Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 00:48   #21
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня с мерином 221 тока один случай был когда с москвы возвращался,гнал достаточно быстро,догнал мерин с500 с 97 регионом,он как меня увидел ну сразу драпу от меня,ну думаю ща погоняем,перли с ним почти до самой рязани,а потом когда мы проезжали один населенный пункт и остановились на светофоре,стекло мерина открылось оттуда вылезла рука у присабачила на крышу синий проблестковый маячек,и мерен по встречной,на красный помотал дальше,до рязани я еще успел его догнать правда,потом оказалось что я гонялся со своим губернатором
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 00:50   #22
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ты красавчег,молодец
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:29   #23
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Ну ты красавчег,молодец

весело покатался,в москве заправил полный бак,когда в рязань приехал бензина оставалось на 70км,средний расход был 42 литра,но это стоило того,что бы сделать своего губернатора
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:37   #24
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага согласен не фига ему расслабляться,слушай дружище а у вас в Рязани много Каенчиков турбированых?Или ты один там гоняешь?!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:38   #25
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
весело покатался,в москве заправил полный бак,когда в рязань приехал бензина оставалось на 70км,средний расход был 42 литра,но это стоило того,что бы сделать своего губернатора

Я по Волгоградке частенько летом на рыбалку катаюсь. Люблю гдето в 5 утра после моста через Москвареку до поворота на Броницы погонять (дорога там неплохая), в это время менты там редко ловят, однажды за 180 км.ч поймали. На этом участке свой личный рекорд скорости поставил на Каене 256 или 258 км.ч. (на цифровом спи-дометре было, на резине 295 40 р20) не помню точно. Ты ведь в Рязань по этой дороге ездиш?
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:48   #26
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

9ff,у нас в рязани каен эксклюзив блин,по всему городу турб ездиет 5 дорест без моего,1 турбо рест,и штук 10 s из них 2 рест,у одного турбо с повер китом,еще один есть с обвесом гембала,скажу так пока я свой не привез в августе 2007 года,у нас каеннов было всего 8 штук,а после меня полетели все се тоже брать

Алексей,вот именно по этой дороге я и езжу, мой рекорд чуть меньше 255 на этой трассе,быстрее очень сложно ехать,менты там слава богу пока не останавливали за превышение
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:52   #27
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня Евгений зовут,для единомышлеников!!!Ясно,но хотябы у вас в Рязани не так много как у нас!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:53   #28
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эту скорость я до чипа развивал, с чипом ещё не пробывал. Рано в 4, 5 утра машин там не много, единственное темно там же ведь фанорей нет только мои фары.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:57   #29
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Эту скорость я до чипа развивал, с чипом ещё не пробывал. Рано в 4, 5 утра машин там не много, единственное темно там же ведь фанорей нет только мои фары.

Алексей а сколько у тебя щас л.с?
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:58   #30
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Эту скорость я до чипа развивал, с чипом ещё не пробывал. Рано в 4, 5 утра машин там не много, единственное темно там же ведь фанорей нет только мои фары.

там дорога хорошая,и она особо загруженна,на ней спокойно 200 можно ехать,кстати,Алексей,помню ты поднимал тему,ты удалял из глушака катализаторы,я хочу полностью глушитель ставить,но это будет тока в июле где то,а пока хочу катализаторы вырезать,узнавал,что можно все 4 вырезать у каена и без перенастройки лямбда зондов,стоит примерно 12 тыс. руб за два катализатора

Последний раз редактировалось Демидов Пётр; 06.03.2008 в 02:37.
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, другие


Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub