Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 19:18   #21
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kam1Посмотреть сообщение
Ну свои плюсы есть, я как-то оказался на такой, только в Люберцах

Ну если еще раз собирешься,пиши в личку,хочу принять...участие
Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
депозит решает

А отдельный счет,нет?
  Вверх
Старый 25.12.2012, 19:29   #22
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
Ну хз, на первой встрече на которой я был (та что в клумбе начиналась), было так: как первый кто то собрался уходить, попросили счёт, пустили по кругу, каждый нашёл там что ел/пил, приложил бабос к счёты + чай и передал другому, так как то, и всё норм было.

володь, но нас тогда в разы было меньше
__________________
на безлюдной войне..
Ласточкин вне форума   Вверх
Старый 25.12.2012, 19:49   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ооооот, Инка))) наболело видать, такую тему подняла...обсуждаемую в некоторых кругах с недавнего времени. Спасибо!

Да, на самом деле замечалось такое дело.. про последнюю встречу не в курсе, но догадываюсь, кто, КАК ВСЕГДА, раскидывался....
вообще, хоть это и сложно для официантов,...но либо депозит, либо - что реальней - каждому отдельный счёт:сколько наел\напил-столько и оплатил...раз уж такая ситуация сложилась(

Добавлено через 4 минут(ы) 13 секунд(ы)

Кстати, при правильном подходе организации встреч таких проблем не возникало(Встреча на урале, все встречи в хмао-из тех на которых я присутствовал) но увы в клубах и ресторанах такие моменты отследить сложнее...совесть видать не у всех есть получается)))

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЛасточкинПосмотреть сообщение
володь, но нас тогда в разы было меньше

каждый сам примерно знает на сколько съел или выпил, ...и нет вроде ничего сложного уходя оставить в центре стола примерную сумму за себя
  Вверх
Старый 25.12.2012, 20:10   #24
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче, я тут на днях встречалась с нашей второй половиной клуба - 6000 рублей осталось сверху, забрали до следующей встречи.

Ребят, короче, вводим правило!

1. Счета - раздельные
2. Кто заказывает бутылками выпивку - тот берет на себя ответственность в свой счет или как он договориться
3. Те, кто приходят - приносят с собой деньги. Вариант, когда под конец встречи кто-то говорит "Нет денег" - а такое бывает и у нас, не поверите - не прокатывает! Нет денег - нет печеньки)

Ребят, у всех бывают сложные времена, но давайте так - нет денег, договоритесь сами, кто за вас заплатит и потом отдайте. Не заставляйте ДЕВУШЕК КЛУБА покрывать ваши счета. Некрасиво!

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
ладно если тридцатка....иногда сотка
и странно что самым совестливым людям потом еще и неудобно собирать счет с тех кто был

ситуация канеш мерзкая...

Да уж, мне рассказали, какой у вас там тоже трэш был!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (27.12.2012), Gamlet (26.12.2012), Serg124 (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 20:11   #25
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
А отдельный счет,нет?

Ну видишь не все по факту его просят, хотя как по мне , посидел-ушел раньше оставь бабосов на вскидку с плюсом.
Стрелок вне форума   Вверх
Старый 25.12.2012, 20:17   #26
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сотка...это меньше половины))) жесть(

думаю вполне приемлемые правила....в принципе действовавшие негласно, но не соблюдавшиеся...надо теперь их в каждой теме встреч прописывать, имхо

Добавлено через 2 минут(ы) 3 секунд(ы)

а вообще понравилось что написал многоуважаемый Гамлет! собираться знакомой компанией))) уже собирались - и очень хорошо отдыхали, и напрягов с оплатами не возникало.
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gamlet (26.12.2012)
Старый 25.12.2012, 20:34   #27
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дааааааа))) наслышан я об этой встрече))))))))

Лично по мне дак дико,если я сидел весь вечер чай пил,а кто-то кристал жрал весь вечер,то какого я должен 5-10тыщ скидывать???
Из этого следует одно,надо "на берегу" договариваться,о том что каждый оплачивает свой счет отдельно!!!!
И проблем никаких не будет!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 25.12.2012, 20:51   #28
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот теперь всё норм будет, после этой темы, каждый встающий из за стола, будет ощущать на себе заинтересованные взгляды окружающих, в которых будеТ транспарант "А ТЫ ОПЛАТИЛ СЧЁТ???"
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх
Старый 25.12.2012, 20:59   #29
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Накуй рестораны! Даешь отдых на природе!
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 25.12.2012, 21:00   #30
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Накуй рестораны! Даешь отдых на природе!

+1)) все в хмао финансовый вопрос ни разу не вставал ребром у нас))))))))))
  Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мировая гарантия BMW или как потерять 100 000 $ менее чем за 2 года. Merovingian BMW 54 09.11.2012 12:30
Маленький, шустрый, прыгучий.... Sergey Gmyra Яхты 11 08.12.2010 00:45
Volvo S60R 2007 год менее 5 тыс пробега 300л.с. Evgenij.M Автомобили 15 30.07.2010 19:39
Маленький Кайен. Алексей Основной форум 7 06.07.2007 09:45


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub