Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 00:54   #21
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эти машины еще у Рожкова делали в ГТР.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:28   #22
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обе эти машины делали в гтре, серая там уже 2й год стоит, че с ней только не делали. Может мне не везет с сервисами, но КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ свзявыться с гтр - Виктор - балабол жуткий, диски ждал больше полугода. Никакие договоренности не соблюдаются, по срокам динамят адски. Или я, сука, такой везучий на сервисы? Хотя знакомой там делали рестайлинг и салон тоже больле 6ти (!!!) месяцев, зря ее не послушался и связался с ними.
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:06   #23
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

1.дизайн убогий
2.диски( 4,2 долл +покраска ( мат)10,0-15,0 долл)=
3.обвес такой 5-8,0 от силы
итого 19-23,000 долл..
все остальное по рыночным ценам ...
ИТОГО цена на первую машину(серую) 70-80 долл
черный турбик 105-110 долл

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:25   #24
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
А сколько это стоит?

Примерно 110 тыс.
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:55   #25
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обвес не ринспид, они его колхозят сами, говорят, типа, это наша разработка на базе ринспид, как мне думается - сняли матрицы с ринспида и клепают как все магнумы и тд.
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:04   #26
podishah
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль podishah   Посмотреть альбомы podishah   Добавить podishah в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Машины красивые, очень!! А Виктора я знаю, подход конечно к этим мероприятиям у него неординарный, но он делает лучшие машины в москве думаю.
И серую я помню, она дествительно давно у него стоит, все переделывает её да переделывает, как говориться совершенству нет предела)))
ни в одном автоцентре не видел что бы сам руководитель каждую мелочь проверял сам лично.
а вам VAKS дествительно не повезло с автосервисом, ненадо было к виктору ехать ,
надо было в подмосковье куда нибудь к армяшкам они бы вам за вечер все поставили и диски и тормоза и обвесы))) и все ринспид и магнум,
podishah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:27   #27
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IdLeПосмотреть сообщение
К чему Вы это написали?

Во влажении фото готового авто в сером цвете...

Видел в живую, реально круто смотрится
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:49   #28
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podishahПосмотреть сообщение
Машины красивые, очень!! А Виктора я знаю, подход конечно к этим мероприятиям у него неординарный, но он делает лучшие машины в москве думаю.
И серую я помню, она дествительно давно у него стоит, все переделывает её да переделывает, как говориться совершенству нет предела)))
ни в одном автоцентре не видел что бы сам руководитель каждую мелочь проверял сам лично.
а вам VAKS дествительно не повезло с автосервисом, ненадо было к виктору ехать ,
надо было в подмосковье куда нибудь к армяшкам они бы вам за вечер все поставили и диски и тормоза и обвесы))) и все ринспид и магнум,

Я к нему поехал после такого же совета от друзей. Вы сами у него что-либо ставили? Может быть у него выборочный подход к клиентам, но занося 20 евро за диски и карбон ожидаешь другого отношения. Кстати, ничего против лиц кавказкой национальсти не имею, и вообще считаю, что за разжигание межнациональной розни нужно банить.
А то что он делает хорошо - это факт. Но за пол года все сделают хорошо.
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:07   #29
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podishahПосмотреть сообщение
Машины красивые, очень!! А Виктора я знаю, подход конечно к этим мероприятиям у него неординарный, но он делает лучшие машины в москве думаю.
И серую я помню, она дествительно давно у него стоит, все переделывает её да переделывает, как говориться совершенству нет предела)))
ни в одном автоцентре не видел что бы сам руководитель каждую мелочь проверял сам лично.
а вам VAKS дествительно не повезло с автосервисом, ненадо было к виктору ехать ,
надо было в подмосковье куда нибудь к армяшкам они бы вам за вечер все поставили и диски и тормоза и обвесы))) и все ринспид и магнум,

Реклама?!
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:57   #30
podishah
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль podishah   Посмотреть альбомы podishah   Добавить podishah в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На счет у кого делать (национальность) выразился чисто фигурально,
Вы прекрасно поняли что я имел в виду, талантливого дизайнера трудно найти, если вы действительно хотите супер проект
Я делал у него не одну машину, и большей частью всем доволен
Конечно подход к решению мелких мероприятия конечно оставляет желать лучшего, да и вообще мне кажется ето вопрос персонала, и если проявить определенное терпение, то получится дествительно супер автомобиль
Согласен с тем что пол года ето слишком долго
Могу сказать только то что если какая то мелочь или расходники на машину, не стоит к нему ехать, легче пойти в авто сервис любой, а если задумал все машину изменить или большую часть, то я бы наверно только к нему пошел
А обвесы они дествительно сами делают, но причем здесь ринспид, помоему они и неотрицают что ето не ринспид, выглядит вкусно, особенно в матовом цвете, интересно долго ета пленка продержится
С Уважением
podishah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub