Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Другие модели Porsche > Все модели кроме Cayenne и Panamera
Забыли пароль? Регистрация
Все модели кроме Cayenne и Panamera 911, Boxster, Cayman, 928, 944...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 02:12   #21
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Заезжал сегодня в салон Porsche поговорил с ребятами, рассказали, что стандартный клиренс у 911 - 13,5 см. У 911 GT3 подвеска занижена на 3 см, т.е. 10,5. Кроме того, у GT3 есть опция - изменяемая по уровню передняя подвеска. Но со слов менеджера она предназначена исключительно для преодоления препятствий. Движение в поднятом виде - запрещено. Но не низкий клиренс основная непрятность GT3 для городской эксплуатации, это именно жескость спортивной подвески
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:19   #22
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот на форуме Ауди, прочитал вот такое сообщение:
---------
После долгого изучения прайса Порше я постиг дзен!

Карера 4S c ништяками получается хорошо за 6, а то и под 7.
GT3 в базе уже со многими ништяками стоит чуть за 7, а с нужными допами "всего" около 7.5

В итоге получается, что при сопоставимой цене имеем на голову высший спорткар. Смысла в каррере нет получается.

Всем спасибо ))
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:26   #23
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перерыл весь Российский интернет, совсем нет никакой информации по 991 GT3 от владельцев или хотя бы от того, кто ездил на нем на тестдрайве. Но нашел заграничный форум в котором 991 GT3 очень живо обсуждается: Rennteam 2.0 - EN - Home кто интересуется почитайте! Правда там все на англ. Много там всего понаписано, очень интересно! И что еще интересней, это то, что народ заказывает 991 GT3 для ежедневной эксплуатации, не для трека. Вот например: Btw: Would I buy a GT3 for street driving only? Hell yes. It is 60k EUR cheaper than the Turbo S, it is a lot of fun to drive and performance is much better than on the Carrera S (which costs almost the same with some options). Just don't expect to be faster than a Turbo S then. This is all I was saying and I think it sounds very reasonable.
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:30   #24
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

че тянуть!? надо брать
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:35   #25
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все GT3, произведенные за последний год отозваны. Квоты ликвидированы. Причина - несколько самопроизвольных возгораний.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:49   #26
John Dooe
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль John Dooe   Посмотреть альбомы John Dooe   Добавить John Dooe в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я за Carrera S, желательно 4S. GT3 - страшный авто, без преувеличений, который требует профессиональных навыков вождения супер-каров. Без спец. подготовки, лучше вообще не думать о существовании GT3. И дело вовсе не в крутизне или уровне авто, дело в здравом смысле. ИМХО.
John Dooe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 09:36   #27
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Однако, те, кто попробовал GT3, о других авто больше не думают.
Квоты на GT3 откроются только осенью.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 00:25   #28
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John DooeПосмотреть сообщение
Я за Carrera S, желательно 4S. GT3 - страшный авто, без преувеличений, который требует профессиональных навыков вождения супер-каров. Без спец. подготовки, лучше вообще не думать о существовании GT3. И дело вовсе не в крутизне или уровне авто, дело в здравом смысле. ИМХО.

John Dooe можете немного аргументировать ваше мнение. Я читал Европейский форум, о нем выше упоминалось, народ живо обсуждает GT3, делится впечатлениями, использует авто для повседневной езды. Понятно, что там дороги лучше и все такое. Но все же, если говорить о безопасности, о вождении GT3 по дорогам общего пользования, в чем его страшность проявляется?
Я просто катал на Порше Фестивале в сентябре прошлого года на Москов Рейс Вей на 911 Carrera S, разговаривал с ребятами, которые пит стоп обсуживали и выпускали машины. Они мне сказали, что разницы S или 4S я не замечу. С утра был дождик, но после обеда трек был сухой, температура +5+7 С. Я выбрал заднеприводную S и она дорогу держала просто невероятно! Не думаю, что на GT3 было бы хуже.
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:09   #29
globus
Гуру
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль globus   Посмотреть альбомы globus   Добавить globus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати вот тот gt3 из Казани продается
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59763593-0b5f.html
Уже целенький...... Но у машины уже было 2 серьезных аварии, в Казани это уже вроде как 2 на этой машине
Так что если кто то ее хотел купить-подумайте еще раз
globus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:57   #30
John Dooe
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль John Dooe   Посмотреть альбомы John Dooe   Добавить John Dooe в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
можете немного аргументировать ваше мнение

Здесь уже была аргументация - задний привод на расположении двигателя сзади, ну и еще пара нюансов. Я, на прошлой неделе, взял компромисс - 997 turbo, чтобы понять, что это за авто. Полный привод + великолепная система стабилизации предает уверенности и компенсирует некоторые ошибки водителя, GT3 ошибок не прощает. Но я любитель, пока, поэтому если есть соответствующие навыки то GT3 – отличный выбор, тоже об этом писал. От турбы, я получаю море кайфа, этот сезон перекатаю, на следующий сезон буду брать 991 turbo. Но это тоже на любителя, здесь тоже уже писали (атмо/турба). Я за турбо ,пока, по крайней мере Решил серьезно подойти к вопросу заполнения пробелов в своей компетенции спорт-драйвера. Хочу пройти за этот сезон в PSDS от уровня «Precision» до уровня «Master», может, после этого, мое мнение и изменится в пользу GT3. В следующем году планирую поездку в Штаты, по делам там буду, заодно покатать на «911 GT3 Cup Experience» хочу.
John Dooe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub