Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 23:49   #21
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Бесполезно это Свет... Легче ему сразу денег дать и все, и то не факт, что он будет что нибудь делать... Проверенно...

А вдруг это он (участковый) царапает, денех ждет гад! А без шуток пальцы бы этому мудаку молотком отъе%ашить, чтоб знал как ...уйней страдать.
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:51   #22
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alverПосмотреть сообщение
А без шуток пальцы бы этому мудаку молотком отъе%ашить, чтоб знал как ...уйней страдать.

Согласна
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:34   #23
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Одно время ставила машину у подъезда и так же нашлись тайные поклонники и процарапали мне всю бочину (переднее крыло, обе двери, заднее крыло), видимо тоже ключом, так как царапина была очень глубокая. Все заменили на новое.... Стала ставить машину в другое место, так мне на крышу, в мороз, какой-то долба...б, вывалил целую кастрюлю вареной лапши, наи мойке еле отмыли (мойщики ржали как ненормальные). Переставила опять в другое место, так сволочи начали плевать на лобовое стекло.
В итоге стали вычеслять, даже несколько дней встречали рассвет в машине. не помогло. А потом, добрые люди помогли, сняли на видео, случайно. Оказалась бабка со старческим моразмом. Ну и чё с нее возмешь?
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:38   #24
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Одно время ставила машину у подъезда и так же нашлись тайные поклонники и процарапали мне всю бочину (переднее крыло, обе двери, заднее крыло), видимо тоже ключом, так как царапина была очень глубокая. Все заменили на новое.... Стала ставить машину в другое место, так мне на крышу, в мороз, какой-то долба...б, вывалил целую кастрюлю вареной лапши, наи мойке еле отмыли (мойщики ржали как ненормальные). Переставила опять в другое место, так сволочи начали плевать на лобовое стекло.
В итоге стали вычеслять, даже несколько дней встречали рассвет в машине. не помогло. А потом, добрые люди помогли, сняли на видео, случайно. Оказалась бабка со старческим моразмом. Ну и чё с нее возмешь?

Я думаю бабка суицид счетает большим грехом, вот и дрочит судьбу!
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:42   #25
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alverПосмотреть сообщение
Я думаю бабка суицид счетает большим грехом, вот и дрочит судьбу!

Блин, ну на тот момент, я реально готова была согрешить
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:44   #26
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Блин, ну на тот момент, я реально готова была согрешить

Простим бабулю
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:57   #27
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Блин, ну на тот момент, я реально готова была согрешить

а я в январе перемахнулась с одной мадам. сумасшедшая какая-то взяла стукнула крыло машины. я не выдержала вышла и ее стукнула - зла была очень.

они обычно не ожидают ответной агрессии боятся и убегают

если б был мужик в драку бы не полезла
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:00   #28
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а я в январе перемахнулась с одной мадам. сумасшедшая какая-то взяла стукнула крыло машины. я не выдержала вышла и ее стукнула - зла была очень.

Красавица!!!!
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:32   #29
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выезжаю со двора на главную улицу,стоит какой-то чмошник с дамой,вроде как пропускает.Слышу удар по бамперу,я в зеркало,а этот гандон ногой зафигачил...Я аж окуел от такой наглости...Останавливаюсь,в ыхожу,а это чмо давай ещё на меня гнать,типа ездят тут всякие,где нормальные люди ходят...Пришлось выписать ,,обидного пендаля",чтобы впредь перед женщинами так не понтавался,и своими дешовыми говноступами до моей машины не дотрагивался.Таких уродов учить надо.
А если по теме,то лучше всего видеокамеры,и добрый друг,как Коля Лишенец,чтобы вовремя помог встать,когда этот урод неудачно,,вдруг"упадёт и чего нибудь себе сломает.
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:57   #30
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отчего народ такой злой.... может им попоститься...
во времена "малиновых пиджаков" чихнуть боялись рядом с дорогой машиной, а теперь все смелые стали. И каждая шушора теперь знает свои права, только никто не знает о ответственности за совершенные действия.

По теме: Нужно в совокупности и камеру поставить и мужечишку на заднее сиденье спрятать.
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub