Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 02:43   #21
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Кстати...для дальнейшего..соляра за границей-ДОРОЖЕ, чем бензин

дороже в англии, испании, швеицарии, в остальных странах дешевле.
gasoline-germany.com - International Gas / Petrol / Diesel prices -
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:55   #22
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
дороже в англии, испании, швеицарии, в остальных странах дешевле.
gasoline-germany.com - International Gas / Petrol / Diesel prices -

так товарищ в испанию едит.. собственно говоря, мы про экономию-копеек говорим
А про то, что в Англии дороже, а в других странах либо одинаково или дешевле, я ужО отписала в теме-дизель или бензин...)))) Мне ваще пофиг, какое топливо...и сколько платить-85 пенсев или 95....не велика разница....

А Вы сами арендовали в Германии машину и выезжали на ней в Европу?..Хотя, вопрос нужно нитак ставить...арендодатели осведомлены об этом были? Оч интересно.... Без сорказма...правда-интересно...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:27   #23
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
А Вы сами арендовали в Германии машину и выезжали на ней в Европу?..Хотя, вопрос нужно нитак ставить...арендодатели осведомлены об этом были? Оч интересно.... Без сорказма...правда-интересно...

. да. но за пределы евросоюза (хорватия и пр) ехать нельзя. вам об этом скажет полиция на границе (если вы "забыли" сказать об этом когда брали машину на прокат). так же как и обычная страховка машины из германии деиствует на всей территории EU и на оборот (правда по 30 дней). я об этом всем узнал как раз когда пытался поехать в хорватию. правда было n-лет назад. может теперь можно но я сомневаюсь.


Последний раз редактировалось 996c4s957TT; 30.03.2009 в 03:36.
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:40   #24
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
еще надо не забыть на заднее стекло наклеить знак rus..

Особенно если человек с Днепропетровска
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:46   #25
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
Особенно если человек с Днепропетровска

а по-моему красиво
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:56   #26
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
. да. но за пределы евросоюза (хорватия и пр) ехать нельзя. вам об этом скажет полиция на границе (если вы "забыли" сказать об этом когда брали машину на прокат). так же как и обычная страховка машины из германии деиствует на всей территории EU и на оборот (правда по 30 дней). я об этом всем узнал как раз когда пытался поехать в хорватию. правда было n-лет назад. может теперь можно но я сомневаюсь.


Ясно..спасибо.... свою потащим-можа))) Мне как минимум три бутылки валерьянки с собой надЫ...мнЯ всё будет раздрожать...долго-жарко-и тд и тп...Всем мозги вынесу))) аххххахаха Эта тема....)))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:53   #27
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Вот в жись не поверю, что в Германии Вы арендуете Audi A6 3.0 не важно на соляре или бензине за 41 евро/сутки.... Тем более, то, что Вы едите на ней за границу..., а то есть за приделы Германии, там страховка увеличивается..и тд... А многие компании, могу сказать-большинсво не разрешают выезжать за приделы страны...плюс если Вы привышиете суточный лимитный километраж.., то цена тоже возрастает за аренду....
Кстати...для дальнейшего..соляра за границей-ДОРОЖЕ, чем бензин)))), но расход у неё меньше...

В прошлом году в Италии брала на 10 дней Мерк E класса, но точно 220 или 320 не помню..врать не буду..за все 10 дней обошлось около 900 евро...и это в Италии с водительскими правами евросоюза и заранее забронированное авто, то есть..не спонтанно пришла...и подайте мне машину...
Подскажите через кого брали?****** А то я сама из Британии не хочу тощить свою машину в Европу...все эти паромы и тд..эт не для меня..., но с сестрой из Германии собираемся в Хорватию вместе в этом году, так я к ней прилечу и возьму за 41/сутки евро машинку...и с ними покатим...

Запроста...есть такие цены, просто надо заказывать через брокеров, а не на прямую, ну и не в день прилёта конечно...
addCarRental

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
еще надо не забыть на заднее стекло наклеить знак rus..

да-да...всегда клею на прокатную машину RUS традиция
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 30.03.2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:27   #28
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
да-да...всегда клею на прокатную машину RUS традиция

и по Риге так ездить надо
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:33   #29
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalaktПосмотреть сообщение
Зачем себе такой геморрой устраивать Я всегда делаю так: лечу в Германию (там новые машинки по отличной цене, в отличаи от макаронников и лягушатников), беру в europcar машинку и еду куда захочу. И по Европе поездить получиться с удовольствием и если что случится, машинка застрахована и т.п. (Пример, заказ машины Audi A6 3.0 TDI дней на 10 обойдется в 41 евро/сутки +экономия на соляре) . Никогда не понимал, нафига в Европу на своей машинке ехать

в ницце брали х5 3д 1100 евро со скидкой в 30% в херце..........
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:57   #30
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
в ницце брали х5 3д 1100 евро со скидкой в 30% в херце..........

Скидка по карте? На какой срок?
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Заграницу, каене


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейка на Каёне :) chupakas Советы профессионала 17 05.05.2009 18:42
Кто там со мной спорил про сверхнадежность турбин на каене ? xor777 Двигатель и КПП 34 05.05.2009 02:14


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub