Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 17:13   #21
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Юльчик я так понимаю что автро хотел узнать мнение что бы мы сделали столкнувшись со след фактами : мы имеем желание длинных красивых волос, проблему выпадения волос и отрицание прически под ноль.
Так вот я бы убрала длинну ( понимаю что жалко, но красота требует жертв) и начала бы интенсивное лечение. если бы не помогло то лучше короткая стрижка в зависимости от овала лица

Ксюнечка, если автор действительно имел такие мысли, но я их "не догнала" из того, что он написал, то твой совет - это то, что нужно!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:16   #22
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

могу дать тел.хорошего специалиста из Италрускосметики,мой стилист,отличный трихолог(специалист по волосам),очень хорошая девушка

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
можно не менять прическу. походи на мезотерапию. Девочка знакомая лысеть начала (очень редкий случай для женщин), походила на курс у нее волосы новые расти стали и лысины заросли


далеко не редкий сучай,особенно когда девушки в бизнесе,стресс! ну и наследственная алопеция ,тоже влияет

Последний раз редактировалось наоми911; 24.04.2009 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:02   #23
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Фото в студию!

полноценную фотку ближе к выходным. пока с сайта шампуня.Hair Activ у меня чтото похожее на позиции номер 1 и 2, уже не 1, но еще и не 2.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:24   #24
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всю жизнь был длинноволосый, патлатый ) в лет 16 вообще были по плечи .. потом меньше как на фотке в профиле .. теперь в 27 подстригся и сделал рваный стиль, такая херня на голове как будто не причесан, 2 минуты с пенкой и готово Тоже небольшая борода поэксперементируй со стилем... за длинными волосами надо ухаживать хорошо.. кондиционеры, маски, эмульсии, масла, ампулы.. вообщем у любой девочки гламурной спроси.. может исправишь .. кста у меня очень редкий волос..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
можно ходить как Лукашенко

батьку не трожь!!!
он у нас ща арестократ! отжал ролс ройс кабрик и ездит теперь с открытым верхом пока проспект перекрыт и укладочка у него от Тони энд гай... та шо ыц!
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 25.04.2009 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:28   #25
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мммм...а я люблю када длинные стрижки у мужчин...прям болдею...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:31   #26
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

без фото нельзя посоветовать
а вообще в таких случаях надо спрашивать мнение у близкого человека (мужа,жены)
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:37   #27
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
батьку не трожь!!!
он у нас ща арестократ! отжал ролс ройс кабрик и ездит теперь с открытым верхом пока проспект перекрыт

не плохо
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:03   #28
hardik926
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 23
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль hardik926   Посмотреть альбомы hardik926   Добавить hardik926 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я люблю машинкой под ноль и бороду пару см :-)
hardik926 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:22   #29
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение


батьку не трожь!!!
он у нас ща арестократ! отжал ролс ройс кабрик и ездит теперь с открытым верхом пока проспект перекрыт и укладочка у него от Тони энд гай... та шо ыц!

да ну нах! переЦ однако!
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:07   #30
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Ксю, на проблеме волос и причесок я "собаку съела" (я думаю ты догадываешься почему). Чтобы дать хороший совет, необходимо знать достаточно много ньансов и плюс видеть человека.
Поэтому я не понимаю, почему одни тычут пальцем в небо, а другие водят вилами по воде, хотя наверно я как всегда не правильно восприняла тему (слишком серьезно) и нужно просто написать - сходите к стилисту и не массажируйте мозг))))))))))))))))))

да. наверно. простите за некорректный вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
без фото нельзя посоветовать
а вообще в таких случаях надо спрашивать мнение у близкого человека (мужа,жены)

жены еще нет. все остальным глубоко пофиг любое мое начинание, если оно идет вразрез с людскими устоями и *правильностью* жизни.а идут все. что прикольного жить как все. как все это прозябание и деградация.человек и есть тем ценен что индивидуален. должен быть. но всем чтото нравится копировать друг друга и радоватся. а кто хочет иначе, воспринимаю в штыки. может не везде, но пока мне везет на принимание )))

Последний раз редактировалось mynameis; 29.04.2009 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мото! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 42 13.03.2009 13:31
Выбор техцентра Svat Обмен опытом 41 07.03.2009 02:27
Мучительный выбор бубусик Ни о чем и обо всем 46 21.05.2008 14:26
выбор сервиса добрый Обмен опытом 11 28.03.2008 10:47
очередной выбор CCC Выбор Porsche Cayenne 9 19.10.2007 02:10


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub