Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 23:22   #31821
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Всю совесть в Хреции профукала

Андрюш, не злословь))))) знаешь же как бы я хотела там с вами быть! Но не получается((( настроение гавно полное из за этого!

Димуль, не обязательно же чтоб кто то знакомый был!?! Можно и новых знакомых приобрести ...
Aliona вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
aquastar (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 23:24   #31822
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Димуль, не обязательно же чтоб кто то знакомый был!?! Можно и новых знакомых приобрести ...

Можно конечно, но все равно не то, тебе полюбому с сынулей не скучно вдвоем, а когда один катишь то как лотерея, можно приобрести, а можно и нет, а можно плохих приобрести всяких друзей, поэтому я как то лучше к своим, хоть как то уже заранее знакомым
  Вверх
Старый 24.07.2012, 23:27   #31823
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
настроение гавно полное из за этого!

Не печалься, встреча конечно такая дело хорошее, отличное даже, видно сразу что люди готовились и все будет супер там, но иногда бывают и обстоятельства, я вот например тоже если бы мог вырваться что бы заранее приехать в Москву и лететь, то однозначно, вообще без базара полетел бы

Но как будто из чистого западла у меня нереальнейший график до следующего понедельника, а вот с 31 июля я больше недели абсолютно свободен

Так что бывает всякое
  Вверх
Старый 24.07.2012, 23:27   #31824
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну не знаю... Все всегда склрдывается так, как должно. И если получается спокойный и скучный отдых, значит это именно то что было нужно ))))
Aliona вне форума   Вверх
Старый 24.07.2012, 23:30   #31825
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ко мне не едете - значит я к вам припрусь
aquastar вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 23:31   #31826
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
настроение гавно полное из за этого!

Ну не печалься так уж, хотя люди ведь реально старались, думаю эта встреча будет однозначно одна из лучших со времен Гомеля, если даже не лучше

Я бы сам поехал однозначно, но у меня подляна еще круче даже пожалуй, до следующего понедельника заняты даже выходные работой, а вот со вторника абсолютно свободен

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Ну не знаю... Все всегда склрдывается так, как должно. И если получается спокойный и скучный отдых, значит это именно то что было нужно ))))

Вот и успокаивай себя этим раз на Урал не попала

А я поеду туда где меня 100% ждет радость и теплый прием
  Вверх
Старый 24.07.2012, 23:31   #31827
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Не печалься, встреча конечно такая дело хорошее, отличное даже, видно сразу что люди готовились и все будет супер там, но иногда бывают и обстоятельства, я вот например тоже если бы мог вырваться что бы заранее приехать в Москву и лететь, то однозначно, вообще без базара полетел бы

Но как будто из чистого западла у меня нереальнейший график до следующего понедельника, а вот с 31 июля я больше недели абсолютно свободен

Так что бывает всякое

Да тут дело не в супер подготовке ..! Просто я знаю и люблю многих, кто туда едет...и мне фиолетово где с ними встречаться, хоть под забором)))) просто хочется увидеть и обнять..,
Aliona вне форума   Вверх
Старый 24.07.2012, 23:33   #31828
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Ко мне не едете - значит я к вам припрусь

Ага, приезжай в Юрмалу

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Да тут дело не в супер подготовке ..! Просто я знаю и люблю многих, кто туда едет...и мне фиолетово где с ними встречаться, хоть под забором)))) просто хочется увидеть и обнять..,

Ну и это тоже, хотя когда и так охота поехать и еще и подготовка супер, то получается что я тебя очень даже понимаю
  Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (24.07.2012), aquastar (24.07.2012), Пуська (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 23:35   #31829
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Ко мне не едете - значит я к вам припрусь

Вэлком всегда!!!
Aliona вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
aquastar (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 23:37   #31830
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ну и это тоже, хотя когда и так охота поехать и еще и подготовка супер, то получается что я тебя очень даже понимаю

Вот уж точно понимаю
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub