Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 00:55   #31
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
раз "нет" знач страдаеш. ибо она есть. но это отдельная тема.

хорошо, тогда скажи какой другой телефон? купить vertu и с собой таскать планшетник,что бы на почту залезть или просто в интерент!? Спасибо, было такое, не удобно пипец!!! да и яндекс карты те же посмотреть.
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:31   #32
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
хорошо, тогда скажи какой другой телефон? купить vertu и с собой таскать планшетник,что бы на почту залезть или просто в интерент!? Спасибо, было такое, не удобно пипец!!! да и яндекс карты те же посмотреть.

какого столетия данные?

вопервых у верту как минимум 2 модели с модным тачскрином, одна на андроиде, вторая постарше на симбиан, в третьих есть модель типа блэкберри с экраном поменьше но полной клавиатурой. это что касается верту.

по поводу обычных телефонов - связку iphone-ipad-iwatch(ipod mini на ремешке) вполне успешно можно поменять на sony xperia zr - tablet z - smartwatch2.

попробуй сходи в магазины верту и сони - думаю сильно удивишся.

зы. а еще есть vaio duo 13... который ставит под вопрос традиционные макэйры и такие же традиционные vaio pro 13.

Последний раз редактировалось Serg124; 23.08.2013 в 15:35.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:55   #33
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
какого столетия данные?

вопервых у верту как минимум 2 модели с модным тачскрином, одна на андроиде, вторая постарше на симбиан, в третьих есть модель типа блэкберри с экраном поменьше но полной клавиатурой. это что касается верту.

по поводу обычных телефонов - связку iphone-ipad-iwatch(ipod mini на ремешке) вполне успешно можно поменять на sony xperia zr - tablet z - smartwatch2.

попробуй сходи в магазины верту и сони - думаю сильно удивишся.

зы. а еще есть vaio duo 13... который ставит под вопрос традиционные макэйры и такие же традиционные vaio pro 13.

по поводу верты,которая на симбиане-такая даром не нужна!!! уж лучше сименс с25 купить.Та что на андроиде достойный аппарат,но платить за хорошую комплектацию 500 рублей считаю полным бредом!

Sony давно уже не та сони и телефоны далеко не лучшего качества. про интерфейс вообще молчу! Посмотри превьюшки в ютубе про эти сони.
а причем здесь ноутбуки ты еще приплел я вообще не пойму
Хотя сам пользуюсь ноутом sony vaio-все устраивает.

Насчет сходить в магазин,я не в деревне живу!!!
А скажи ка,чем сам пользуешься,если такой умный и продвинутый?
P.S. сегодня у друзей поспрашивал,ради интереса: кто пользуется родной Navi в машине? итог: из 10 -ни кто!!!
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:23   #34
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
по поводу верты,которая на симбиане-такая даром не нужна!!! уж лучше сименс с25 купить.Та что на андроиде достойный аппарат,но платить за хорошую комплектацию 500 рублей считаю полным бредом!

Sony давно уже не та сони и телефоны далеко не лучшего качества. про интерфейс вообще молчу! Посмотри превьюшки в ютубе про эти сони.
а причем здесь ноутбуки ты еще приплел я вообще не пойму
Хотя сам пользуюсь ноутом sony vaio-все устраивает.

Насчет сходить в магазин,я не в деревне живу!!!
А скажи ка,чем сам пользуешься,если такой умный и продвинутый?
P.S. сегодня у друзей поспрашивал,ради интереса: кто пользуется родной Navi в машине? итог: из 10 -ни кто!!!

чот ты все в одну кучу, еще и с подъебами... огрызкоболезнь дает о себе знать?
вот если бы ты вместо того чтобы на меня рычать таки зашел в магазины то никакие ролики на тытрубе не нужны были бы. вопервых вживую все совсем по другому ощущается что угодно - и соня, и яблоко, и верта на симбиане. то что верту дорого - а когда оно было дешево? яблоко эталон качества? нет конечно. так что продолжим разговор когда будет предмет для разговора - если будет желание. лично я был удивлен новой линейкой сонь, в частности какой легкий планшет по сравнению с айпадом, итд итп.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 09:37   #35
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А не ты ли начал так общаться? Какая болезнь нахуй?
Я вопрос задал,чем ты лично пользуешься?или стыдно признаться,что пользуешься Vertu ti за 500 косарей,но при этом на 955 зажигаешь?)))
Я уже сказал,что не считаю Айфон эталоном, просто не вижу альтернативы!
А по поводу планшетов:пользуясь самсунгом, недавно хотел купит соньку-на улице ни хрена не видно,софт тормозит,маркий,тач скрин не из лучших и т.д.
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub