Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 18:00   #31
анночка
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 171
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль анночка   Посмотреть альбомы анночка   Добавить анночка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
в-общем - посоветуйте как бороться? как ее вырастить - выдержанность эту?

а может это не так уж и плохо? мне кажется равнодушия и безраличия и так предостаточно.
хоть кому не все равно.........
анночка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (04.08.2010)
Старый 04.08.2010, 18:18   #32
Get
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 976
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях
Посмотреть профиль Get   Посмотреть альбомы Get   Добавить Get в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если ты сам с собой не справляешся, то можно попробовать пойти дальше...... Дать в еб*о какому нибудь ублюдку, и присесть года на три- пять по 111статье уголовного кодекса РФ. Там будет предостаточно времени для аутотренингов.... Если к этому не готов, тогда спорт зал....
Get вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:13   #33
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если несдержанность- не причина отсутствия правильного воспитания, а спонтанный выброс излишней энергии (темперамент- так сказать) Спортзал помогает изумительно(сам в зале спасаюсь)

Ну а если первый вариант, то к сожалению 111статья уголовного кодекса РФ или больничка
__________________
Первым делом самолеты ......
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:10   #34
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GetПосмотреть сообщение
Если ты сам с собой не справляешся, то можно попробовать пойти дальше...... Дать в еб*о какому нибудь ублюдку, и присесть года на три- пять по 111статье уголовного кодекса РФ. Там будет предостаточно времени для аутотренингов.... Если к этому не готов, тогда спорт зал....

к чему - к этому? у меня выдержки нету а не мозгов. я понимаю Тамбов славится издавна своими ОПГ, но как то меня война стороной обошла, и впредь тоже не планировал

Добавлено через 6 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
Если несдержанность - не причина отсутствия правильного воспитания, а спонтанный выброс излишней энергии (темперамент- так сказать) Спортзал помогает изумительно(сам в зале спасаюсь)

Ну а если первый вариант, то к сожалению 111статья уголовного кодекса РФ или больничка

а вы сами-то хорошо воспитаны? вам это кто сказал?
не стоит продолжать в этом ключе, ато от воспитания до родителей недалеко, а за родителей...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:32   #35
Get
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 976
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях
Посмотреть профиль Get   Посмотреть альбомы Get   Добавить Get в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Cерёжа, ты прочитай написанное тобой ранее, и ты поймёшь что причина в тебе.... кроме советов тебе же тут никто не бычит.... а Тамбов, такой же город как и все. и везде всё одинаково..... тока сча приехал из Питера, расстроен местными жителями.
Get вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:37   #36
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GetПосмотреть сообщение
Cерёжа, ты прочитай написанное тобой ранее, и ты поймёшь что причина в тебе.... кроме советов тебе же тут никто не бычит.... а Тамбов, такой же город как и все. и везде всё одинаково..... тока сча приехал из Питера, расстроен местными жителями.

я разве говорю что причина в ком то? нет. просто совет попробовать отпи***ить когото уж прости за полезный (выразимся мягко) я не посчитал

а что такое с питерскими жителями?
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:56   #37
Get
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 976
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях
Посмотреть профиль Get   Посмотреть альбомы Get   Добавить Get в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всегда должно что то останавливать, я думаю что глупости не кому не нужны.... а по поводу Питера, приезжал турбо купить.... так сто раз просил сказать крашена или нет, заверили на 100% что нет, а на самом деле вся морда, и задняя дверь.... вот.

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

И пох людям что ехать двое суток, время тратить и деньги.... и как их назвать?
Get вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:59   #38
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение

а вы сами-то хорошо воспитаны? вам это кто сказал?

Мне достаточно того ,что ни в чем себя не ограничивая- каких либо замечаний к себе неслышал ОЧЕНЬ давно.

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
не стоит продолжать в этом ключе, ато от воспитания до родителей недалеко, а за родителей...

Родители - это Святое и о них речи нет. Кроме них воспитывает та среда ,в каторой проходит начальный этап самостоятельной жизни.

В написанном мной небыло намека на тот или иной пример. Выбор каждый делает сам.
1 Несдержаные и развязанные люди, как правило учатся на тяжелых уроках.

2 А те кто по жизни просто энергичен и активен более других ищут здравого применения своему темпераменту.
Совет по поводу зала: Регулярные тренеровки хорошо дисциплинируют и дают возможность выплеснуть излишние эмоции.

Написано без потдевок.
__________________
Первым делом самолеты ......

Последний раз редактировалось mr.shmitt; 04.08.2010 в 22:08.
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:14   #39
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GetПосмотреть сообщение
Всегда должно что то останавливать, я думаю что глупости не кому не нужны....

а по поводу Питера, приезжал турбо купить.... так сто раз просил сказать крашена или нет, заверили на 100% что нет, а на самом деле вся морда, и задняя дверь.... вот.

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

И пох людям что ехать двое суток, время тратить и деньги.... и как их назвать?

как-как... сам все знаеш ты сдерживался или по 111?

обычно прежде чем ехать есть смысл попросить кого местных посмотреть... я думаю нашлись бы недурней паравоза - углядели бы битость-крашенность...

Добавлено через 7 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
Мне достаточно того ,что ни в чем себя не ограничивая- каких либо замечаний к себе неслышал ОЧЕНЬ давно.



Родители - это Святое и о них речи нет. Кроме них воспитывает та среда ,в каторой проходит начальный этап самостоятельной жизни.

В написанном мной небыло намека на тот или иной пример. Выбор каждый делает сам.
1 Несдержаные и развязанные люди, как правило учатся на тяжелых уроках.

2 А те кто по жизни просто энергичен и активен более других ищут здравого применения своему темпераменту.
Совет по поводу зала: Регулярные тренеровки хорошо дисциплинируют и дают возможность выплеснуть излишние эмоции.

Написано без подевок.

в нашей стране отсутствие замечаний давно не показатель - неприменительно к тебе конкретно а вообще. людям настока все похрену что...

со средой у меня все нормально было, поверь.

ну не мое залы эти. ленив, тем что неинтересно заставить заниматься практически нереально. а железки таскать мне 100% неинтересно. активный спорт - еще туда сюда. но это тоже вопрос сложный...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:20   #40
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение

ну не мое залы эти. ленив, тем что неинтересно заставить заниматься практически нереально. а железки таскать мне 100% неинтересно. активный спорт - еще туда сюда. но это тоже вопрос сложный...

Не обязательно железо- даже лучше какое либо Восточное единоборство. У нормальных Сенсеев, помимо махыча приличное время уделяется дисциплине и философии. Ну и конечно выжмут как лимон.

В общем любой Экстрим требующий собранности, помогает придти в себя.
__________________
Первым делом самолеты ......
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CDR23 - Кто это и как с ним бороться? комикадзе Советы профессионала 12 25.08.2010 00:06
Как бороться с мужчинами в пробках) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 14 17.10.2009 01:51
Как бороться с ГИБДД? ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 46 22.04.2008 13:18


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub