Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 12:06   #31
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Воевали то за Родину.., но если бы не эта сволочь Сталин (личное мнение), то потери нашего народа (не говоря уже о ГУЛАГе, репрессиях) составили на много меньше 20 000 000 погибших в ВОВ и то эта цифра считается до сих пор не совсем точной...
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:09   #32
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Воевали то за Родину.., но если бы не эта сволочь Сталин (личное мнение), то потери нашего народа (не говоря уже о ГУЛАГе, репрессиях) составили на много меньше 20 000 000 погибших в ВОВ и то эта цифра считается до сих пор не совсем точной...
__________________

Я имел ввиду не 20 миллионов на войне, а ещё 20 000 000 расстреляных, убиенных в ГУЛАГе и так далее.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:13   #33
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только холопы могут настальгировать по сильной руке и крепкому пинку!
Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Вы вождей не перепутали..)) что тут статистика, видео посмотрите.. Там видно кто был параноиком!

посмоттрите по первому каналу, у нас в стране все заебись как хорошо)))
сталин уничтожил Советского народу больше чем все внешние враги вместе взятые!
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 12:36   #34
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я про психологическую состовляющую всего лишь сказал! Как бы там не было на параноика он не похож спокоен и уравновешин.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:46   #35
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Как бы там не было на параноика он не похож спокоен и уравновешин.

Вы видать плохо его разглядывали...)

Чтобы делать такие заявления, нужно как минимум хорошо знать документальную историю, а не инфу из телепередач сошедших с экранов телевизора...(хотя некоторые факты в телепрограммах освещались)

Так что.. не говорите.. если не знаете..
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:12   #36
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс, победу в той войне одержал Советский народ!!! Сталин, если на то пошло, виновен в гибели целых Советских Армий, расположенных на западе нашей страны к началу 41-года, из-за его трусости и не решительности, и это привело к тому, что страна воевала 4 года, а могла бы победить и за один год имея такой потенциал.

Слава, голодомор в Украине здесь многие забывают, фактически украинцы в те 30-е годы были поставлены на грань физического истребления - путем голода, в Кремле на них было по...й!!!

Сталин-целеноправленно уничтожил весь цвет Советской интелегенции.

Зверства войск НКВД - 1944 год, высокогорное селение Хайбах, Чеченская Республика, из-за проблем с транспортом, в горах был сильный снегодад, отряд НКВД, под командованием полковника НКВД Ершова.Н.С. СЖЕГ В СЕЛЬСКОМ АМБАРЕ 430 СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, - причина невозможность доставки репресированных к станции Грозный, с последующей отправкой в Казахстан, это один из тысяч примеров.
Сталин преступник, такой же как Берия, и уверен горят они в аду синем пламенем!!! Аминь!

Добавлено через 13 минут(ы) 44 секунд(ы)

Только за то, что эта сволочь Джугашвили, виновен в гибели большей половины моего народа-гореть ему гиене огненной. Полит-просвещенностью так и прет от некоторых.
Раб не стремящийся вырваться из рабства, заслуживает двойного рабства!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:22   #37
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Благо, что у руля России еще лет 10 будут-настоящие патриоты, а не палачи вроде Сталина.

Патриоты говоришь? Уничтожение государства патриотизмом называешь? Развал машиностроения, потерю обороноспособности? Воровство?
Я всем вам так скажу: мы все сейчас живем за счет и на остатках того, что было заложено при Сталине так или иначе! И в ВОВ мы с ним победили!
Про репрессии говорить не буду, там все ясно.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 13:47   #38
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Патриоты говоришь? Уничтожение государства патриотизмом называешь? Развал машиностроения, потерю обороноспособности? Воровство?
Я всем вам так скажу: мы все сейчас живем за счет и на остатках того, что было заложено при Сталине так или иначе! И в ВОВ мы с ним победили!
Про репрессии говорить не буду, там все ясно.

+100000000000000
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:23   #39
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Я имел ввиду не 20 миллионов на войне, а ещё 20 000 000 расстреляных, убиенных в ГУЛАГе и так далее.

ссылку на цифру приведи из компетентных источников.
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:52   #40
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Только за то, что эта сволочь Джугашвили, виновен в гибели большей половины моего народа-гореть ему гиене огненной. Полит-просвещенностью так и прет от некоторых.
Раб не стремящийся вырваться из рабства, заслуживает двойного рабства!

Марат ты что ли ? Ахахаха не узнал тебя в гриме =))) Здорово друг =)
Да ты верно все говоришь,я же не отрицаю его скверные поступки. Но помимо этого было сделано очень много положительного. Но еще раз повторюсь,были причины. Чеченцев он выслал потому что боялся,казаков как класс истребили именно по той же причине. Мои прадед пострадал,мне разве можно это оправдать ? Но воды уже много утекло и сейчас об этом можно говорить объективно.
Насчет начала войны не все так как нам говорили по телевизору. Недавно были рассекречены материалы которые доказывают,что имел место быть как минимум саботаж а как максимум предательство командующего участком западного фронта. Он не выполнил приказ Сталина о мобилизации. Его конечно потом судили,засекретили материалы именно по той причине,что бы не создавать паникерских настроений в армии,типа чтоб не говорили солдаты что их командиры долбоебы или предатели.
Теперь про репрессии.
Целенаправленно репрессировалась только верхушка партаппарата(ленинская гвардия) и чиновники,потому что после Гражданской они расселись по мягким креслам и начали акуевать,примерно как сейчас наши. Назовите мне хоть одного нынешнего министра который недостоин РАССТРЕЛА ? Далее вы говорите,что полно обычных людей постреляли посадили. Но ведь не было такого,что типа ты идешь по улице никого не трогаешь а тебя к стенке. Например почему расстреливали в Москве 1941,да потому что жуткая паника началась,директора предприятий забрав заводскую кассу сбегали,глядя на них обычные люди начинали мародерствовать и просто грабить. Я читал еще об одном случае но это уже в осажденном Ленинграде. Фотограф-любитель вышел на улицу и начал снимать,его приняли за лазутчика вражеского. Может скажете,что этому долбоебу в условиях осажденного города надо было адвоката вызвать ?

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Раб не стремящийся вырваться из рабства, заслуживает двойного рабства!

Друг мой к сожалению именно сейчас мы находимся в рабстве......



Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Я имел ввиду не 20 миллионов на войне, а ещё 20 000 000 расстреляных, убиенных в ГУЛАГе и так далее.

Что за бред. Расстреляных было 800 000.
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Наши, это все кто был в СССР.

Давай так,не надо говорить за весь СССР. Если БЕНДЕРОВЦЫ массово переходили на сторону Гитлера то это не весь советский народ. Я лично пишу со слов своих дедов кто прошел войну до Берлина.
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Не призыв- это сарказм.

Если так хорошо на западе почему ты еще не там ?
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Сомневаюсь, в том что так ответят 90%. Воевал за Родину, а потом эта Родина моего Деда на 10 лет в тюрьму засадила.

См. пункт 1

Я понимаю,что занимаюсь неблагодарным делом пытаясь объяснить мотивы сложных и порой отрицательных в глазах народа решений Сталина,но представьте что это было за время - две Войны,внутренняя опозиция,единственная коммунистическая страна которая как заноза в заднице у Запада. Еще раз повторюсь может быть в некоторых случаях можно было обойтись без крови,но разве мы сами кристалы ? разве нет ни у кого поступков в жизни о которых мы жалеем ?
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня сегодня ДТП... xtro Основной форум 22 11.04.2011 16:59
У ВИРУСА СЕГОДНЯ ДР Ketttrin Мероприятия 17 21.10.2008 19:37
Встретиться сегодня!? 29.08.08 Milashka Мероприятия 113 02.09.2008 18:10
видел ГТС сегодня Stas Основной форум 45 30.06.2008 19:43


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub