Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 13:53   #1
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как я понял эта тема посвящена добрым историям, так вот была у меня следующая:
История была в далеком 2002 году в Октябре, мы на авто ехали на дачу (МО)в пятницу, было поздно мерзко холодно и противно на улице, вдруг мне чуть под колеса не попала собака, а дорога была через лес и ни живой души.
Собачка была грязная и испуганная, короче я решил ее подобрать.
Потом вернулись домой, отмыли, отчистили, прияли так сказать в члены семьи.
Собачка как оказалась породистая кокер-спаниель (не помню, то ли английский, то ли американский) Стали так и жить… Собака была воспитанной, когда приходил домой, она приносила именно твои тапочки))) Пес, был ласковый, но я понимал, что он все-таки скучает, но как-то разыскивать хозяина не стал, думал, что сделаем все, чтобы ему было хорошо в семье.
Потом был день рождения у девушки с которой проживал, пришли гости и все удивились, что завели собаку, а никому не говорили

Через несколько дней к нам приехал один из гостей и принес газету «Жизнь», где на главной странице была фото нашего пса!

Заголовок гласил, по-моему так:
«У Игоря Саруханова пропал друг» и описание всех примет нашего пса!
Потом статья в Московском комсомольце и т.д…
Как оказалось это и был тот самый пес!
Было несколько статей с тем, что данный пес похищен с целью выкупа (журналисты раздули по полной).
Мы очень привязались к собаке…
И в один прекрасный момент смотрим телик, была передача «Сегоднячко» на ТНТ и соведущим был Игорь Саруханов, он поведал в эфире свою грустную историю, о том, что пропал его пес, и этот пес был почти соавтором его песен и любимым членом семьи (как ребенок)….
Короче мне так жаль стало, так как у меня был свой еще пес-пудель и я даже представить себе не мог, если бы он пропал
На следующий день, я позвонил в редакцию данной передачи, меня соединили с редактором, которому я сообщил, что Собака Игоря Саруханова у меня!
Она записала мой контактный телефон. Через минуту мне звонил сам Игорь Саруханов, его я узнал по голосу…))) И по интересовавшись, что это не розыгрыш, уточнил, когда он может забрать своего пса и какой вознаграждение…?))) В любой момент она мог забрать своего любимца!
Через пару минут мне перезвонил уже его водила-охранник и сказал, что «я ща типа приеду и заберу». Я ему отказал, мотивировав, что собаку передам только Игорю. Потом перезвонил Саруханов и предложил приехать в то же день с своей женой и съемочной группой программы «Сегоднячко»…)))))) Приехал, отдал! Все веселились и в тоже время плакали (кроме меня))))), посидели с Сарухановым на кухне)))
На следующий день вышел сюжет и нас показали по ТВ, (тогда кстати, кроме захвата Норд-Оста практически ничего не показывали…)
Потом был шквал звонков от родственников, друзей, которые видели сюжет….

Вот так я познакомился с Сарухановым!

П.С. от вознаграждения отказался))) Игорь Саруханов подарил свой диск с автографом и был отличный коньяк от него)))
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (05.02.2014), TTT (05.02.2014), Лишенец (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 14:00   #2
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Классный рассказ
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchezzz (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 14:29   #3
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

супер
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchezzz (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 14:56   #4
Vasilij
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vasilij
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 346
Адрес: Сергиев Посад

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Vasilij   Посмотреть альбомы Vasilij   Добавить Vasilij в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да...Бывает же
Привыкли наверное к животному, и на тебе)
__________________
SUPERGUT))
Vasilij вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchezzz (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 15:09   #5
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а где же скептики?
с размышлизмами на тему пиара)
и вопросами, почему сразу в Жизнь не позвонил, или в МК, а дождался передачи? и охраннику не захотел собачку отдать? не иначе, на ТВ планировал засветиться
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchezzz (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 15:40   #6
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
а где же скептики?
с размышлизмами на тему пиара)
и вопросами, почему сразу в Жизнь не позвонил, или в МК, а дождался передачи? и охраннику не захотел собачку отдать? не иначе, на ТВ планировал засветиться

погоди!
еще не вечер....
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:00   #7
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchezzz (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 16:06   #8
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение

да он самый-Дени!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:48   #9
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:52   #10
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Один раз пытался помочь даме на град витаре слетевшей с дороги( в салоне пожилая мамаша и собачка- выхолить из машины отказались) , на улице январь месяц, снега в кувете по макушку.
Зацепил их за морду прадикака и давай тащить задним ходом обратно на дорогу (тетки с собакой в своей машине- ждут чуда). Народ на дороге начинает оттормаживаться( в итоге в ста метрах от меня собирается сендвич из шести машин . Тетка за рулем витары настолько бестолковая была, что даже не влючила заднюю скорость чтобы помочь мне( хотя я её слезно умолял об
об этом)- в итоге плюсом к сендвичу , рвется трос и попадает мне в номер( номер и бампер под замену) отцепил рваный трос и уехал не дожидаясь комплиментов со стороны сендвича

Последний раз редактировалось Skyline095; 05.02.2014 в 20:09.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (06.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дела карбоновые ??? Sprinter Основной форум 32 25.02.2012 18:27
Что за дела?) Tesoro Дела 3 22.07.2009 14:59
Как у вас дела? Apple Boy Ни о чем и обо всем 0 15.02.2008 03:38
Вот такие дела INFINITI Ни о чем и обо всем 3 27.06.2007 03:36


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub