Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 07:29   #31
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддерживаю Сержа...
не всё так сладко как описано в статье...хотя безусловно, чечню подняли..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:18   #32
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Ну где логика, парни?

а где логика в статье Женя?
почему из вот этого
"Мне нравится как у вас борются с пьянством. Понравилось, что все строят быстро и в срок, что за чиновниками закрепляют отдельные участки дорог, совхозы и дома. И особенно понравилось то, что все строится быстро и обходится в десять раз дешевле, чем в Москве и Питере. В общем, вы молодцы!"
сделан вот такой вывод
"Теперь к идее отделения Кавказа от России как относитесь?
Всегда относился положительно. Во всех интервью заявлял – отделить нахрен эту черную дыру. Сейчас, пообщавшись с ними, вижу – чеченцы отделяться не хотят, местные русские живут и тоже не хотят отделяться. Мнение свое не скажу, что резко поменял, но задумался точно. Раньше нам предлагали включиться в работу по организации референдума по отделению Северного Кавказа. Сегодня я точно такой работой заниматься не буду"
ась?

Последний раз редактировалось Serg124; 28.10.2011 в 13:21.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:21   #33
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, ещё вопрос....почему к нам на север большие потоки переселяют с республики, как беженцев...от чего бегут,раз так всё отлично там?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:55   #34
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и еще кое-что
почему считаю материал заказным.

ни один националист не поедет туда "в гости" - это противоречит собссно идее национализма. тоже самое можно сказать про смысл и тон статьи.

второе - их встреча охрана и прочее. и именно так. просто так без "руки сверху" даже с местным депутатом не встретится. а тут понимаеш Кадыров сам приглашал, и замминистр с главой парламента разговаривал.

третье - героизация Кадырова - давнишний тренд нынешнего правительства рф. но "кто застал совок и перестройку" знают и помнят кем он был в перестройку, и националисты "со стажем" это точно не забудут.

и четвертое но наверное главное - неправдоподобность. весь мир борется с "коричневой чумой" без особых результатов, а мы опять "впереди планеты всей". и как - 3 человека съездили в чечню - и все, проблема национализма в масштабах страны решена! я - не националист но на месте их "товарищей по партии" тоже бы неповерил в непродажность.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:16   #35
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Даже националисты и те прозрели! Статья объективная! Респект! А Кадыров-мужчина, настоящий Чеченец!

Добавлено через 6 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Поддерживаю Сержа...
не всё так сладко как описано в статье...хотя безусловно, чечню подняли..

Але на барже!!...., не надо прочие национальности и республики с маленькой буквы печатать, демонстрируя своё негативное отношение к другим нациям, вы демонстрируете свой культурный уровень, судя по-всему оставляющий желать лучшего,

либо очевидны пробелы в школьном образовании!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:20   #36
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это стиль общения форумов и различных соцсетей, допускающий "каверкание" слов, не горячись
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2011, 14:24   #37
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Даже националисты и те прозрели! Статья объективная! Респект! А Кадыров-мужчина, настоящий Чеченец!

Добавлено через 6 минут(ы) 10 секунд(ы)



Але на барже!!...., не надо прочие национальности и республики с маленькой буквы печатать, демонстрируя своё негативное отношение к другим нациям, вы демонстрируете свой культурный уровень, судя по-всему оставляющий желать лучшего,

либо очевидны пробелы в школьном образовании!

спокойнее! с моей скоростью печатания мог и не успеть нажать шифт, и если внимательнее читать посты, я много где печатаю с маленькой буквы то, что должно печататься с большой, не стоит заострять внимание! негативное отношение у меня только к моральным уродам, а у этой категории людей, как всем известно-национальности нет! так что не надо меня обвинять в чём либо, или выдвигать такие предположения безосновательно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:30   #38
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
это стиль общения форумов и различных соцсетей, допускающий "каверкание" слов, не горячись

Мадмуазель!!! Я всегда к Вашим услугам))) Право, Вы как греческая богиня, являюшаяся перед Аяксом (мной), чтоб снять своей нежностью, его праведную ярость!!!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:33   #39
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Мадмуазель!!! Я всегда к Вашим услугам))) Право, Вы как греческая богиня, являюшаяся перед Аяксом (мной), чтоб снять своей нежностью, его праведную ярость!!!

ну, ладно тебе..
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:41   #40
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ладна, это таинство только для двоих!!! не будем говорить об этом всему форуму)))
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамзан поехал: Проезд кортежа Президента Чеченской республики (видео) BITRU Ни о чем и обо всем 183 30.10.2011 15:30
А ВОТ И РУССКИЕ ) Валерьян Ни о чем и обо всем 9 22.10.2008 23:20


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub