Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 20:11   #31
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
встречался с ребятами с которыми служил там, наш отдел более менее, а в остальных много народу после командировок спилось

да,это сейчас повальная беда итак....а кризис,только ещё больше в штопор вгонит людей...
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:07   #32
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGICHПосмотреть сообщение
бюрократов у нас реально надо разгонять половину, мешают работать и воруют суки больше, чем мы зарабатываем

это точно!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:51   #33
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
...обидно просто,что армию ни во что не ставит государство...

Да уж, что армию ни во что не ставят это точно, я уволился будучи старлеем с майорской должности, а еслиб платили нормально может люди и служили нормально, а так подачки, ни тебе льгот, квартиры и т.д., офицеры живут в заброшеных бараках!!! Ужас!!! я уж про солдат вообще молчу!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:50   #34
Romaburn
Иногда заходит
 
Аватар для Romaburn
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 67
Адрес: Msk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Romaburn   Посмотреть альбомы Romaburn   Добавить Romaburn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Именно из-за такой стастики мне не стыдно не платить налоги...
Romaburn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:11   #35
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGICHПосмотреть сообщение
да хуйня там все на этом сайте - не источник информации. но бюрократов у нас реально надо разгонять половину, мешают работать и воруют суки больше, чем мы зарабатываем


И первого надо гнать лужкова.......устроил охоту на ведьм...а под шумок создал коррумпированную систему от низов до верхов......
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:37   #36
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
И первого надо гнать лужкова.......устроил охоту на ведьм...а под шумок создал коррумпированную систему от низов до верхов......

И тем не менее, как хозяйственник он себя очень хорошо проявил!!! Воруют/берут взятки практически все чиновники, но не многие еще что-то делают для страны, города и т.д.
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:07   #37
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
да,это сейчас повальная беда итак....а кризис,только ещё больше в штопор вгонит людей...

служил в стройбате - подряды, подряды.... солдаты с радостью на подряд, там питание хорошее + че нить спиздят и продадут, офицеры в бонусах, наш прапор (конкретный мужик) на персональном авто с водителем ВАЗ 21083, командир части на Ниссане... вообщем то... прапор при мне 2 кв купил...
не буду называть ФИО но парня командиры не хотели домой отпускать... наладил процесс, с воровством конечно, но он и схемы отстроил бизнесовые... известная личность в МСК

ПС пишу про стройбаты... всяко лучше чем в части балду пинать

Последний раз редактировалось Кузмич; 12.02.2009 в 15:43.
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:12   #38
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
И тем не менее, как хозяйственник он себя очень хорошо проявил!!! Воруют/берут взятки практически все чиновники, но не многие еще что-то делают для страны, города и т.д.

у моего дома подземный переход через дорогу 1.5 года делают и когда закончат не известно(вот такой хозяйственник)
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:20   #39
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
у моего дома подземный переход через дорогу 1.5 года делают и когда закончат не известно(вот такой хозяйственник)

Знаешь, я в Москве раз-два в год бываю, и в целом, каждый раз столица и красивее и удобней становится...просто, когда смотришь на неё каждый день это не так заметно...
Я год назад елочку во дворе посадил и друг мой одновременно у себя посадил такую же...так вот, у него она, ёлочка, быстрее растёт!!! Думаю, вот мля....затеяли контрольный замер - оказалось одинаково выросли...вот...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:36   #40
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
у моего дома подземный переход через дорогу 1.5 года делают и когда закончат не известно(вот такой хозяйственник)

А вспомни Москву 10 лет назад и сразу все прояснится! А в долгостроях нужно винить не только руководство, но и всех кто идет ниже! Наверно заметил, что дорожники не шибко-то работают! А если выехать допустим в костромскую область, так там вместо дороги в городах, найдешь бездорожье, даже в Костроме(областной центр как ни как)! Вот после этого и надо думать кто хорошо работает, а кто нет, ведь во всех городах есть свои мэры и че-то в них(городах) намного лучше не становится!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет!!! Наше время! Лишенец Ни о чем и обо всем 41 28.06.2009 12:42
Оплата счетов в период финансового кризиса xor777 Ни о чем и обо всем 14 27.12.2008 07:13
Советы по преодолению кризиса:Читай только внимательно. dixi Ни о чем и обо всем 8 11.11.2008 09:11


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub