Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 17:05   #31
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
Вообще поехал ка я за битой в спортмастер!

у меня для этого есть простой лопик которым гвозди выдерают за 8 долларов купил ) а то эти биты блин иногда ломаются в самый не подходящий момент )
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:11   #32
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда прикатывался к каю от хамства на дороге в мою сторону просто прибалдел - если не прёшь, тебя специально щемят очень и очень многие... видимо действительно очень много больных душ

ну а по части "хочешь-плати" ценник не только на кае сразу вдвое...
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:14   #33
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
когда прикатывался к каю от хамства на дороге в мою сторону просто прибалдел - если не прёшь, тебя специально щемят очень и очень многие... видимо действительно очень много больных душ

ну а по части "хочешь-плати" ценник не только на кае сразу вдвое...

А меня как ни странно больше всего удивляют поездки на Х5, не знаю почему, но именно Икс вызывает больше всего негатива

У меня рейтинг доябывательства на дороге следующий:

Ездил на нем с 2005 по 2008, мой так сказать постоянный транспорт на тот момент - S400 W220 Long с правительственными номерами АА-56.. - не лезет почти никто, пропускают, почти не подрезают. Тишина и благодать. Но надо соблюдать самому правила приличия.

ГЛ - или боятся до охренения - подавляющее большинство, или ненавидят до озверения и стараются прижаться что бы тюнинговые бампера попортить - ничтожное меньшинство.

Кай - или нормально относятся, серьезные на равных, обычные - кто то с уважением, кто то побаивается, или борзеют, навязывают дорожную гонку, стараются задеть, подрезать. Особенно всякое молодое пидерасье на дурацких тюнингах и прочем отстое.

А вот Х5 это отдельная тема. Не знаю почему, но она вызывает аллергию у большинства участников дорожного движения, кроме соконфетников по бемам. Даже почтенные отцы семейств начинают буянить при виде Икса и стараются не пустить или самим влезть, самые обычные обычно не агрессивные люди начинают падлить при виде Х5, а вот как раз дорожное хулиганье на бему не лезет. Причем тоже самое было и когда я ездил на 645 и других топовых бемах. Про 335 я даже не говорю - зажать, подрезать, перестроится прямо под носом по моему хотели даже запорожцы
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:35   #34
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

КУПИЛ БИТУ )))))) На всяк случай нах...
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:46   #35
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А вот Х5 это отдельная тема. Не знаю почему, но она вызывает аллергию у большинства участников дорожного движения, кроме соконфетников по бемам. Даже почтенные отцы семейств начинают буянить при виде Икса и стараются не пустить или самим влезть, самые обычные обычно не агрессивные люди начинают падлить при виде Х5, а вот как раз дорожное хулиганье на бему не лезет. Причем тоже самое было и когда я ездил на 645 и других топовых бемах. Про 335 я даже не говорю - зажать, подрезать, перестроится прямо под носом по моему хотели даже запорожцы

меня как-то остановил гаишник и завел с ним разговор, он мне сказал что больше всего недисциплинированых водителей и вероятность того что что-то не впорядке с документами у владельцев бмв .. поэтому он их и останавливает
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:05   #36
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
КУПИЛ БИТУ )))))) На всяк случай нах...

да, чую, тоже придецца ))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:11   #37
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нах биту...ствол тема
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:45   #38
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

гм, ствол...не, не нада )) ну если тока Осу )
подарили тут муляж прикольного пестика, Вальтер ППК ) сначала думаю, буду возить, мало ли какие отморозки, но потом моск подсказал, что если люди серьезные, то их не испугает, наоборот, сразу активируюцца ) так что щас валяецца дома...

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 13.07.2009 в 00:48.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:03   #39
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
да, чую, тоже придецца ))

зачем мадам бита применить не успеете, если только против другой мадам.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:09   #40
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а кто вам сказал про мадам? мы вроде незнакомы.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub