Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 18:35   #441
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
готовит план по порабощению мира

гыгы
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:42   #442
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TetkaПосмотреть сообщение
Вот сволочи, по другому и не скажешь. Моему френду как то все стекла в тачке и двери исписали быллоном с краской - цветочками, мля. И еще разбили стекло заднее.
Вот что людьми двигает - может какиенить укурки е@анутые

Неправильно паркуетесь? Ждите страшной мести

Московские активисты, называющие себя гринбомберами, объявили войну водителям, паркующим свои машины на газонах. Они расписывают кузовы таких автомобилей из баллончиков с краской, сообщает NEWSru.com.

«Это не хулиганство, а социальная акция. Мы - гринбомберы, группа людей, которые решили по мере сил исправить нашу российскую действительность. Проблем в России много, поэтому решили начать с малого: с идиотской традиции парковать машины на газонах», - говорят «борцы».

Мотивируя свои действия, гринбомберы приводят в пример США и Западную Европу, где в даже самых неухоженных городах на улицах нет той «липкой, омерзительной грязи», которой покрыты дороги в Москве, особенно весной и осенью. По их мнению, такое состояние дорог в столице - последствие растаскивания земли колесами машин по тротуарам: «Если парковаться на газонах, они моментально превращаются в изрытые колеями пустоши, и любой, сколь угодно цивилизованный город начинает выглядеть как забытая богом деревня в период весенне-осенней распутицы».



ЩТВ: "Гринбомберы 2"

Мое отношение к этой фигне:
Я против такого "самосуда"! А если этим уродам прийдет в голову раскрашивать машины надписями "я паркуюсь на бордюре", что очень частое явление в центре, т.к. опять же негде больше парковаться? Или например ему просто показалось, что данная машина мешает проходу пешеходов (а как известно пешый конному совсем не товарищ), так что делать, писать на боку "я мешаю пройти человеку"? Бред! Давно для себя решил, что если водитель баран - машина страдать из-за этого не должна и не понимаю людей, которые срываются на них, вилимо сыкотно с человеком поговорить!
Ясное дело - эти гринбомберы галимые будут скрытно работать и набирать свою армию таких же отморзней, попивающих пиво на скамейках во дворах и нашедших себе новое развлечение, но если выйду случайно на них - внедрюсь и дело пистолетиком с присосками не закончится вовсе! Порву нахрен всех!
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:06   #443
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пидарасы... в будущем станут с помощью автолюбителей настоящими во всех смыслах
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:22   #444
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в принципе думаю достаточно будет один раз поймать долбоеба с балоном и сдать его страховой компании. После того как он оплатит покраску Кая, желание портить чужое имущество может поуменшиться. а еб#ть их братан... тока х#й тупить
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:26   #445
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
в принципе думаю достаточно будет один раз поймать долбоеба с балоном и сдать его страховой компании. После того как он оплатит покраску Кая, желание портить чужое имущество может поуменшиться. а еб#ть их братан... тока х#й тупить

а зачем его сдавать??? Это же не наш метод))))))))))))))))
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:42   #446
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
а зачем его сдавать??? Это же не наш метод))))))))))))))))

Да прекратите. Что за латентный бандитизм?
мы же строим гуманное общество. Машины поголовно застрахованы по каско, сдаем и не думаем )) Служба технической поддержки с удовольствием ему расширет сфинктер до размера андронного коллайдера )
а бить людей, нахаляву это друх либо спорт либо идиотизм
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:59   #447
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вот одного только понять не могу... 11 часов работы - 15 тысяч??? У нас в издательстве, ребята на ресепшене, которые звонки принимают и соединяют с кем попросят получают 34 тысячи за 8 часов работы 5 дней в неделю...никакого образования там вообще мы не спрашиваем...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:18   #448
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Да прекратите. Что за латентный бандитизм?
мы же строим гуманное общество. Машины поголовно застрахованы по каско, сдаем и не думаем )) Служба технической поддержки с удовольствием ему расширет сфинктер до размера андронного коллайдера )
а бить людей, нахаляву это друх либо спорт либо идиотизм

короче седня тов. ст. лейт мне сказала что хочет тебя использовать ... грязно ....

ПОЗРАВИМ НАШЕГО ТОВАРИЩА!!!!! и дружно позавидуем
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:30   #449
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
короче седня тов. ст. лейт мне сказала что хочет тебя использовать ... грязно ....

ПОЗРАВИМ НАШЕГО ТОВАРИЩА!!!!! и дружно позавидуем

грязно? кай такси чтоли? небесный мать его тихоход? перевоз пьяного тела с работы домой ))))))))))
зы
хорошь меня палить ))))))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:37   #450
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
грязно? кай такси чтоли? небесный мать его тихоход? перевоз пьяного тела с работы домой ))))))))))
зы
хорошь меня палить ))))))

только такие мысли приходят в голову?)))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub