Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 16:00   #41
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

очень много людей в теме сидят...отписывайтесь, чего молчим? мнения ни у кого своего нет больше?
  Вверх
Старый 22.03.2012, 16:01   #42
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Дима респект! Всем кто поддерживает, видит негатив на форуме, и принимает участие в искоренении этого негатива-спасибо! Хватит уже нам натыкаться на темы подобные полиции майями, и прочим...

Согласна,негатива и в жизни полно и так...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:08   #43
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да блин- сами прововоцируете- сами нарываетесь!! а по поводу его сообщения- так а что дима хотел?? сидели угрозами сыпали...а марат написал это ради подъ@бки в его адрес....я не думаю, что он хочет зла...просто все знают, что кавказкие люди в плане слов "говнисты" )))) и что за просьбы-забанить/незабанить....если с чел никто не будет общаться- смысл его банить....он сам поймет, что общаться с ним некому...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:09   #44
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
очень много людей в теме сидят...отписывайтесь, чего молчим? мнения ни у кого своего нет больше?

Мнение своё есть. Банить любого допустившего персональные оскорбления в любой переписке. Личка не личка, не имеет значение. Это ни каким образом не притесняет свободу, а регулирует уровень кайен клуба. Сколько можно читать узколобые комментарии людей с детским интеллектом?
Ulrich вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (22.03.2012), Mister Twister (22.03.2012), Вячеслав из Хабаровска (23.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:10   #45
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
мнения ни у кого своего нет больше?

Мнение есть но оставлю его при себе ибо Бан выхвачу на раз два за такое мнение
по теме - всё понятно, что обсуждать то? Администрации виднее что с кем делать (имхо)
и еще почему то вспомнилось :
Товарищ прапорщик, а может, ЖАХНЕМ? - Жахнем. Обязательно жахнем. Весь мир в труху. И не раз. Но потом. (с) ДМБ
Zorro вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2012, 16:12   #46
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
да блин- сами прововоцируете- сами нарываетесь!!

Лер, его никто не провоцировал, ни разу.

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
сидели угрозами сыпали.

В ответ....когда уже завели человека....

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
что кавказкие люди в плане слов "говнисты" ))))

Родилась и выросла на Северном Кавказе, такого не знаю.
Aliona вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:15   #47
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я установил игнор в личном кабинете, можно не банить... Мне нах не нужны эмоции от постов этого писателя.
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2012, 16:15   #48
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Согласна,негатива и в жизни полно и так...

Согласен полностью,захожу сюда и отключаюсь.Я даже месяц назад или чуть больше создавал здесь тему,про то что наш форум самый лучший в сети из всех и про ребят писал,что реально здесь очень комфортно,а главное по дружески.
Дискуссии всегда возникали и будут,только в споре познаётся истина.И сколько людей,столько мнений.И тут тема не важна,спор может появиться из за чего угодно.Но при этом надо оставаться людьми.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:18   #49
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
за поднятие нац вопроса на форуме сразу банить

Однозначно! Я за такое сразу в бан отправляю! Причем даже не на 10 дней.
Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
А сегодня захожу и бах,на тебе.

Читала вчерашнюю тему и чтобы не заводиться еще больше, промолчала.
А тут такое...
Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
очень много людей в теме сидят...отписывайтесь, чего молчим? мнения ни у кого своего нет больше?

Леш, мнение есть и есть что сказать. Но что толку тут говорить сейчас? Получить в личку что-то подобное? Боюсь что я расстроюсь гораааздо больше
Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
марат написал это ради подъ@бки в его адрес...я не думаю, что он хочет зла...просто все знают, что кавказкие люди в плане слов "говнисты" ))))

Подъ@бки??????????????????????????????
Да за такие подъ@бки мне не смотря на то что женщина хочется написавшему ТАКОЕ клюв начистить.
Уж поверь мне, в моей многонациональной семье и горячих голов много. Но люди никогда не позволяли себе ТАКОГО. Позорить себя, свою семью подобным...
Вообщем, завелась таки....пойду остыну.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (22.03.2012), ПростоВ (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:22   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
да блин- сами прововоцируете- сами нарываетесь!!

не понял...если я касаемо темы, ответил, что при бедствующей стране, у нас с жиру бесятся 5%, получается я - задел лично Марио Лемье, спровоцировал его, весь Чеченский народ, я получается националист??? где в моём посте хоть намёк на национальность или лично на Марата??? на что он начал отвечать уже не адекватно, и с намёком на грубость....ну а далее я не принимал участие, а до того момента пока не увидел как меня облили грязью там! где провакация? а сама тема, годовалой давности....не провокация??? а сообщение в личку присланное - очередное доказательство, что такие как Марат не считают за людей ни тебя,ни меня, ни большую часть участников клуба, и России в целом! Причём не уважает и своих сородичей, выражая своё мнение,как мнение всех, и тем самым вызывая негатив к всей нации..., учитывая, что те Чеченцы, которых я знаю, почитаю старших, следят за словами, не угрожают просто так, и отличные друзья! Причём дружить умеют и с Русскими и с Татарами и др национальностями...

Последний раз редактировалось Avik; 22.03.2012 в 16:26.
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (22.03.2012), Mister Twister (22.03.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что читать??! Zarnica Книги 54 07.09.2022 16:04
БАЛИ, где повеселее и где лучше читать?))) Кузмич Отдых и путешествия 11 18.06.2009 13:08


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub