Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 13:15   #41
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
to Gente1
По коробке не парься - это норма.

В гости это да....поможем, да и просто всегда рады,северяне же!
По коробке...Ром, как так норма?))))) пинается-это плохо! не дрюкать бы её, а хотя бы проверить уровень масла, это в первую очередь! если уровень в норме - лезть в бардачок, доставать капусту на гидроблок,и раз такая тема сразу и сальник поменять можно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:24   #42
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да не, ну само собой сперва масло проверить.
А так по сути, ну мой тоже подпинывает именно со второй на третью, замечал и на четвертую бывает, а происходит это преимущественно в пробках и при непонятном передвижении еле еле...
если резко разгоняться, то она естессно выкручивает до полной - это ж спорткар, ёклмн.
у меня и крайслер был с теми же симптомами.
А вот когда на Схруслере крянул блок соленоидов (вы почему то его зовёте гидроблок, ну да ладно) - тааам сааавсем другие симптомы. Я убитую коробку на раз-два-три отличу.
автору - если реально сильно бьёт с характерным толчком в спину или реально долго висит на одной передаче и потом резко переключает на следующую- проверка обязательна!!!
Если и сам не знаешь на какой передаче ехать, когда весь поток транспорта жестко тупит - то и коробка "не догоняет". когда то на вторую то на третью и опять стоп на первую
думаю понятно излил
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:49   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
да не, ну само собой сперва масло проверить.
А так по сути, ну мой тоже подпинывает именно со второй на третью, замечал и на четвертую бывает, а происходит это преимущественно в пробках и при непонятном передвижении еле еле...

тэкс щас я кое где пороюсь и кое чего поищу, жди!
а подпинываются все-мой тоже пинался, не сильно,не тупил, а в непонятном режиме были какие то тупости! ай момент

Добавлено через 17 минут(ы) 24 секунд(ы)

блин найти не могу ладно, не важно...есть некоторая мелочь, из-за которой есть этот затуп и всё! заморачиваться менять-дорого и бесмысленно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:07   #44
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю, вливайся!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gente1 (10.05.2012)
Старый 02.05.2012, 19:01   #45
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оффтоп
Лёх, эта мелочь наверняка замазученный разъем шнура коробки, а?
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:38   #46
Gente1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 217
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Gente1   Посмотреть альбомы Gente1   Добавить Gente1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
В гости это да....поможем, да и просто всегда рады,северяне же!
По коробке...Ром, как так норма?))))) пинается-это плохо! не дрюкать бы её, а хотя бы проверить уровень масла, это в первую очередь! если уровень в норме - лезть в бардачок, доставать капусту на гидроблок,и раз такая тема сразу и сальник поменять можно!

Ну 15го с семьей в сургут стартану, на Мистер Кэп!. Потом сразу к ОД на замену водительского стеклоподъемника (крякнул сцуко)))) И проверю заодно уровень масла в акп!

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Лёх, эта мелочь наверняка замазученный разъем шнура коробки, а?

Ага, скорее он, мне за него ОД говорили, что надо его сперва посмотреть, чем на гидроблок грешить! Кстати цены у ОД не такие уж и ОГОГО. Я Вот звонил в Фольксваге по вопросу замены стеклоподъемника, так они мне выкатили за работу около 6 рублей, без самого подъемника. А ОД сказал около 3000 все сделаем. Кардан поменять тож 3 сказали, так что ничего смертельного!!!

По каткам решил 20 брать с 45ым профилем, для наших дорог Терпимо будет. Ну и по подвеске надыбал тут Полиуретан "ТОЧКА ОПОРЫ" Есть на нижние рычаги передние и задние! Так что закажу проверю)))) как он, полиуретан в суровые северные зимы.
А в гости заскочить обязательно надо будет! Перекинуться парой словечек, да пообщаться по любимому поводу!!!
Gente1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:32   #47
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!
Я тоже из Ноябрьска!
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:53   #48
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня в ноябрьске брат живет ))) периодически
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:10   #49
Рита
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 194 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Рита   Посмотреть альбомы Рита   Добавить Рита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!!!)
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нет ничего сильнее нежности и нежнее настоящей силы
Рита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаю поздравления))) Mister К Поздравляем с покупкой! 43 05.02.2012 23:21
Принимаю поздравления! Ak83rus77 Поздравляем с покупкой! 21 04.05.2011 15:34
Принимаю поздравления! :) MS-Bolt Поздравляем с покупкой! 32 24.01.2011 23:01
Как говорят на авто.ру, принимаю поздравления! ;о) AlexCosmo800 Поздравляем с покупкой! 26 21.07.2008 10:27
Принимаю поздравления! I made it! Apple Boy Ни о чем и обо всем 19 28.03.2008 16:11


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub