Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 01:08   #41
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Ну а зачем экспериментировать.Ведь инженеры Порше не просто так на 911 ездят.На определённой скорости,под определённым углом...Не хочуСуществуют рекомендации завода-производителя,их и надо придерживаться.

ты знаешь, мне кажется что зимой на шипах повжиганивать как следует и эксплуатировать авто в экстремальных режимах не получится, да и не захочется, посему данное правило применимо скорее к летней резине

интересно еще вот что, завод же вроде как на турбо рекомендует 19 и не рекомендует 22 (могу ошибаться) соответственно получается что управление по экстримчику на 22ых опасно?
Porschivec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 02:12   #42
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

переобуваюсь чуть позже всех. когда ожиатаж спадет
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 02:34   #43
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я лично переобуюсь ближе к концу марта. за пару недель до ожиотажа. а то народ любит очереди по 2-3 часа стоять а я вот не очень люблю. ну и всёравно первое время не смогу использовать резину с отжигами т.к обкатка для новой резины всётаки нужна.
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 03:12   #44
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
я лично переобуюсь ближе к концу марта. за пару недель до ожиотажа. а то народ любит очереди по 2-3 часа стоять а я вот не очень люблю. ну и всёравно первое время не смогу использовать резину с отжигами т.к обкатка для новой резины всётаки нужна.

ночные шиномонтажи рулят
Porschivec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 03:57   #45
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

байкерский сезон открывается в первых числах апреля.. а так как байкеры думающий народ и не хочет мерзнуть и уходить в заносы и юзы, то годами было найдено оптимальное время для начала сезона но один раз запомнил дату 9 апреля, т.к. др у друга, я с лопатой откапывал из снега свою машину
поэтому думаю что оптимально середина апреля
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:58   #46
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
ночные шиномонтажи рулят

так там народ ночью тоже стоит!!!!! а так я редко где видел что ночью шиномонтж работает
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:31   #47
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
байкерский сезон открывается в первых числах апреля.. а так как байкеры думающий народ и не хочет мерзнуть и уходить в заносы и юзы, то годами было найдено оптимальное время для начала сезона но один раз запомнил дату 9 апреля, т.к. др у друга, я с лопатой откапывал из снега свою машину
поэтому думаю что оптимально середина апреля

середина апреля, разумный подход
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:42   #48
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
середина апреля, разумный подход

+1
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:34   #49
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну чё погодка то шепчет)))), надеюсь никто в мск и пригородах не переобулся еще?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
байкерский сезон открывается в первых числах апреля.. а так как байкеры думающий народ и не хочет мерзнуть и уходить в заносы и юзы, то годами было найдено оптимальное время для начала сезона но один раз запомнил дату 9 апреля, т.к. др у друга, я с лопатой откапывал из снега свою машину
поэтому думаю что оптимально середина апреля

да я тоже начинал в апреле, самая малое темп была +6 еще снежок лежал, и асвальт скользил, а 9 у меня ДР)))

Последний раз редактировалось Максим; 08.03.2009 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:37   #50
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

снежком присыпало, а ночью подморозит
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча клуба на катке. Когда и где? Котофей Мероприятия 85 14.02.2009 14:04
Кто что делает когда настроение говно? 2vl Ни о чем и обо всем 228 13.02.2009 15:06
Високосный год закончится когда-нибудь? R2D2 Ни о чем и обо всем 24 12.01.2009 15:49
Кто когда на зимнюю резину? treepodik Подвеска, тормоза, колеса 53 06.11.2008 19:52


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub