Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 13:59   #41
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
одна и та же машина!!!!)))))

Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
да, братья близнецы

нет я с вами не согласна восьмера все таки посовременней будет, какой покат крыши, какие линии капота)))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:05   #42
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
нет я с вами не согласна восьмера все таки посовременней будет

ну если только чуть чуть....а так да ))))
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:38   #43
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кстати основная его фишка вроде подъемчик на конце крыши который прижимную силу увеличивает давно где то читал что это чисто поршевский наворот
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:08   #44
Фокусник
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 80
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Фокусник   Посмотреть альбомы Фокусник   Добавить Фокусник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо, нашим гос руководитителям!!!!!, нерадивым гос чиновникам!!!!!! в министерстве соц защиты купили на мои деньги и деньги тех кто рядом со мной GL500 (фото могу выложить, О146АА16RUS), и пох на повышение пошлин, на защиту отечественного производителя, на указ Путина о том что чиновники должны покупать НАШИ машины (типа Ваз Калина или Газ Сибер), а ведь могли 35 инвалидок купить стоящим в очереди ветеранам!!!!! ну конечно, а что наши с вами деньги считать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще удивляет, нахрена чиновникам ТАКИЕ служебные машины, ну ладно президентам и премьер-министрам, но остальным-то, тем более на наши с вами деньги, они работают от этого не лучше, а только хуже
как налоги да пошлины повышать пожалуйста, многие кто мог позволить себе купить приличную 3-7 летнюю иномарку вынуждены теперь брать недоделия нашего говноавтопрома, пусть министр транспорта на Волге ездит, пусть председатель Госсовета тоже публично пересядет на ВАЗ 2106 с велосипедным приводом (чтоб нормам токсичности соответствовала), собственным примером покажет за что борется
Не то что бы мне плохо в кризис жилось, но я плачу налоги, мое предприятие платит налоги, все Вы тоже платите налоги, все платят налоги, и вот куда они уходят обидно, мля, лучшеб дороги починили около моего офиса.

Последний раз редактировалось Фокусник; 01.02.2009 в 13:49.
Фокусник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:15   #45
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeПосмотреть сообщение
восьмеру кстати порше проектировал

нет, только участвовал в доводке
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:39   #46
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы

Мля, в России никто покупать не хочет, а у нас в Латвии продажи Лад ростут на охеренный процент уже три последних года подряд Лично знаю владельца Лада Латвия - уже миллионер

А самый смак в том, что их покупают из чисто латышских северых провинций, именно те самые сраные нацики, что б их всех понос жестокий пробрал до конца дней которые больше всего пиздят на нашу Россию-матушку

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ах Оставьте Влад...все эти воспоминания про восьмерки , девятки.......первый секас то машинный был именно в девятке)))))))))))))))))))))) п.с слезинка умиления скатилась по лицу Окснии...

...какой же это хлам - это было шикарное авто!!!!!!!! нашей молодости не побоюсь этого слова))))

да)))))))))) ни одна иномарка не сравниться с романтикой тех лет в этом очаровательном авто где еще и снималась мордочка от магнитолы))))))))

99 тоже была хороша................, но кроме багажника я в них различия не понимала

А у нас авто молодости по которым у экс-девочек слезы текут было авто под кодовым названием Е36

А я первый авто-секас испытал в Ауди S2 после драгов в 18 годков. Мля, как сейчас помню как оттирал руль и панель после минета

Другое поколение, мля

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
нет, только участвовал в доводке

По моему именно так и было.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub