Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 14:09   #41
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
А что ты себе такие не поставишь? Есть же в продаже бежевый комплект за 95 000 руб. Или тоже жаба душит такие деньги в 955-ый вбухивать?

рано или поздно поставлю! жаба не душит, денег лишних нет - скоро должны сто тыщ старого долга отдать, заберу этот салон если меня дождется

Валдис добавил 26.10.2016 в 13:09
Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Да было бы неплохо)

видимо причина тут:
Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
Люди купившие Каен, думают что они купили Порше;


Последний раз редактировалось Валдис; 26.10.2016 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Валдис вне форума   Вверх
Старый 26.10.2016, 16:32   #42
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не забываем, что до завтра сидухи в броне за мной... ) А то из под носа увести готовы.... стоит только на секунду за пивом отвернуться... )

Кстати... попрошу ТС выложить фото задников кресел. То есть тыльной части.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 26.10.2016 в 16:37.
Demon68 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2016, 18:14   #43
AndreyTUR
Иногда заходит
 
Аватар для AndreyTUR
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyTUR   Посмотреть альбомы AndreyTUR   Добавить AndreyTUR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Не забываем, что до завтра сидухи в броне за мной... ) А то из под носа увести готовы.... стоит только на секунду за пивом отвернуться... )

Кстати... попрошу ТС выложить фото задников кресел. То есть тыльной части.

Еще не в броне.
на предложенную вами цену и условия доставки согласия не давал
просьба без меня в бронь не ставить

Последний раз редактировалось AndreyTUR; 26.10.2016 в 18:17.
AndreyTUR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (26.10.2016)
Старый 30.10.2016, 20:57   #44
AndreyTUR
Иногда заходит
 
Аватар для AndreyTUR
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyTUR   Посмотреть альбомы AndreyTUR   Добавить AndreyTUR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за комплект внесен аванс
пока бронь
AndreyTUR вне форума   Вверх
Старый 31.10.2016, 09:01   #45
schipa
Porsche-монстр
 
Аватар для schipa
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,871
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 280 раз(а) в 250 сообщениях
Посмотреть профиль schipa   Посмотреть альбомы schipa   Добавить schipa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyTURПосмотреть сообщение
за комплект внесен аванс
пока бронь

Куда едут сидухи? На Алтай?
schipa вне форума   Вверх
Старый 31.10.2016, 10:06   #46
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schipaПосмотреть сообщение
Куда едут сидухи? На Алтай?

Если бы... Алтай как всегда в .... пролете!
Пытался купить диски "паучьи"... ТС отказался, мол, с ТК не охото ему заморачиваться. Другой тоннель обещал отправить полтора месяца... в итоге еле-еле деньги обратно вернул. А с кем то вроде договариваешься, а он дороже выставленной цены продает другому.

Но, блин, раз в месяц, в два месяца обязательно кто-то с ваших краев на меня выходит: то восковой моли с горных пасек для сына заболевшего или меда оттуда, то просят вопрос с отдыхом в алтайских горах решить. "Я от Раисы Павловны!" Кто такая Раиса мать ее Павловна? Или "мы с тобой пивас в Геленджике пили" Да не был я никогда в Геленджике! И пасеки у меня нет, и отдыхом в горах я не банкую. У меня хим.производство. Но нет.. почему бы не помочь. Но, бля, как что-то с московских надо... "мне с ТК неохото заморачиваться, лучше я местных подожду!" Или "там на три рубля больше дали". У нас если договариваются люди по какой-то цене, тем паче продаваном выставленной... ты с бОльшими бабками к продавцу полезешь.. он тебя первый нафуй пошлет. дело не всегда в бабки упирается....
Мельчаем.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garri (31.10.2016), МодераторG_A (31.10.2016), ivan200505 (01.11.2016), Oleg 300 (31.10.2016), schipa (31.10.2016), sky012 (31.10.2016), Ледяной (31.10.2016), Лишенец (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 20:20   #47
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не унывай дружище вот после этой темы я резко перехотел брать кая (хотя неплохо знаком и разбираюсь в вагах) http://www.knclub.ru/f/thread40966.html и взял себе мерса Некоторым из умничающих и дующих щеки я после этой темы помогал, т.к. уверен что есть действительно порядочные соклубники готовые помочь, но их мало.
А потому не уподобляйся, пусть нас будет больше
Ледяной вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Demon68 (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 08:18   #48
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
не унывай дружище вот после этой темы я резко перехотел брать кая (хотя неплохо знаком и разбираюсь в вагах) http://www.knclub.ru/f/thread40966.html и взял себе мерса Некоторым из умничающих и дующих щеки я после этой темы помогал, т.к. уверен что есть действительно порядочные соклубники готовые помочь, но их мало.
А потому не уподобляйся, пусть нас будет больше

Да как бы уныния нет. Ну не срослось и не срослось.... что ж теперь... чай не корову проиграл. Просто получилось так, что я с прицелом под эти сиденья решил и весь салон перетряхнуть. Оплатил потолок алькантару, договорился с форумчанином на крепления, а с еще одним вел переговоры о спортивном руле. И, ессно, все желание пропало без сидух что-то делать. Вот и получается, что люди зазря время свое на меня тратили... те же крепления фотографировали, мне сбрасывали, инструкции готовили, про рулевое прорабатывали, мозги напрягали.... и т.д. Вот это и есть неловкий момент. Неудобственно получилось... извиняюсь. Будете на Алтае... коньяк и дружественный стол гарантирую! ))
А то, что здесь есть действительно порядочные соклубники готовые помочь... это даже не обсуждается. Есть! Не буду перечислять, чтоб кого не обидеть, если не упомяну ... )
К ТС претензий нет... наверное действительно ему так удобнее.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
schipa (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 08:37   #49
AndreyTUR
Иногда заходит
 
Аватар для AndreyTUR
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyTUR   Посмотреть альбомы AndreyTUR   Добавить AndreyTUR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что значит удобней?
Приехал человек по авито, посмотрел, через два часа перевел аванс.
Это единственный человек который созрел на авасн.
На авито объявление провисело ночь! с ценой за сидухи 75 утром уже клиент звонил.
Для формумчан объявление весело 2 недели с ценой 70!
С тем способом доставки который я озвучил мне вообще все равно куда сидухи поедут.
Так что вот уже претензий ко мне точно никаких быть не может.
AndreyTUR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (04.11.2016)
Старый 01.11.2016, 13:06   #50
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyTURПосмотреть сообщение
Что значит удобней?
Приехал человек по авито, посмотрел, через два часа перевел аванс.
Это единственный человек который созрел на авасн.
На авито объявление провисело ночь! с ценой за сидухи 75 утром уже клиент звонил.
Для формумчан объявление весело 2 недели с ценой 70!
С тем способом доставки который я озвучил мне вообще все равно куда сидухи поедут.
Так что вот уже претензий ко мне точно никаких быть не может.

Так то да аванс на форуме и на авито разные вещи..
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?! YALTA Ни о чем и обо всем 430 21.01.2014 13:45
Сиденья ГТС и ПСМ 09 Maks 1 Советы профессионала 15 12.06.2012 18:24


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub