Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 12:31   #1
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Мог бы долго с Вами спорить,киньте в личку почту я вам ОД старое Питерское на Пy дам глянуть,вопросы отпадут я думаю


а можно мне тоже почитать? сбросите?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:10   #2
Next
Иногда заходит
 
Аватар для Next
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 87
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Next   Посмотреть альбомы Next   Добавить Next в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Мог бы долго с Вами спорить,киньте в личку почту я вам ОД старое Питерское на Пy дам глянуть,вопросы отпадут я думаю

И мне интересно, если не сложно, киньте и мне. Спасибо

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Джобсу государство помогло взлететь, в частности ФБР. Вы не задумывались почему от его гаджетов нельзя аккумулятор отсоединить - чтобы постоянно следить, собирать информацию во всем мире и отправлять ее в ФБР, целое здание с аналитиками сидит. Пользуйтесь простейшими телефонами.

Полная хрень, у нас не важно, каким телефоном пользоваться, потому что слушают на коммутаторе, никто не будет перехватывать, слишком дорого и сложно.
Next вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:04   #3
Next
Иногда заходит
 
Аватар для Next
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 87
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Next   Посмотреть альбомы Next   Добавить Next в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
А в чем гандон то? В том что на хороших машинах едем в хорошие дома и детей учим в самых лучших мировых учебных заведениях? Легче всего обосрать. Запах свободы он конечно заразительный, особенно по весне. Я жил и в 80-х и в 90-х, помню и талоны и пустые прилавки.......есть с чем сравнить

Вы про цены на нефть не забывайте. За эти 12 лет он похоронил, практически всю промышленность. Единицы еще пытаются что-то производить, но конкурировать невозможно при такой системе.

Добавлено через 11 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KyZaПосмотреть сообщение
За Путина голосуют в основном не по своей воле, работаю в гос структуре, так у нас распоряжение голосовать за ВВП, так же было распоряжение идти на митинг за Единую Россию на Парк победы пару недель назад - не придешь лишат премии.
Ну и сев кавказ, который он обеспечивает деньгами на ревентоны, Мки итд... тут все логично

У нас вообще выписывали командировку на участие в семинаре антитеррористичесой направленности, загружали в автобус и везли и работяг и менеджеров из МРСК на поклонную. Все промерзли, злые как собаки, никто из них не проголосует за ВВП. А им похер, голоса они посчитают как им надо и перед всем миром картинка будет, вот скока народу поддерживает. Щас вот собесы обязывают обеспечить явку на митинг в его поддержку 23-его.
Next вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:44   #4
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вовсе не сторонник Путина, а от Медведа меня вообще тошнит. Я все жду когда же появится человек или партия которая сможет хоть что предложить и сделать что бы жизнь стала лучше в рашке, что корупция скоропостижно померла, что все жили в счастье и гармонии, только чего то на горизонте нет таких, а то что есть это полный пипец.

Из википедии про Прохорова, уж куда более штатовский источник и даже им ясно:

In 1993, aged 28, he became wealthy, aided by warm ties with the government of President Boris N. Yeltsin. During the largely un-regulated privatization of former state-controlled industries after the collapse of the USSR, Prokhorov (together with Vladmir Potanin, a deputy prime minister who oversaw privatization) engineered the acquisition of Norilsk Nicklel by Uneximbank in 1995, of which he was then chairman of the board.


Да, спаситель России и человек заработавший реально своим трудом. Бедный Стив Джобс наверно в гробу перевернулся когда этот мудень, которого просто пустили к кормушке и дали отжать сообственность народа сравнил себе с весьма гениальным человеком, который заработал все от первого доллара до миллиардов сам, трудоустроил тысячи людей, а десяткам миллионов дал достпут к культовым продуктам.

Заразные они видать эти арабские весны, очень заразные если башню так срывает что и вместо говна уже шоколад мерещится.

Любимые мною Штаты тем и сильны что экспортируя демократию всем желающим и нежелающим у себя они пресекают любые попытки вот такого говнаброжения.

Так как знают одну истину - главное что бы не стало хуже, сильно хуже.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:05   #5
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Джобсу государство помогло взлететь, в частности ФБР. Вы не задумывались почему от его гаджетов нельзя аккумулятор отсоединить - чтобы постоянно следить, собирать информацию во всем мире и отправлять ее в ФБР, целое здание с аналитиками сидит. Пользуйтесь простейшими телефонами.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:18   #6
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлю что я всецело за лучшую жизнь для РФ и в РФ, я тогда бы и сам взял и переехал на родину историческу. Только вопрос с кем делать жизнь лучше? Представили бы таких чудотворцев и думаю что за него было бы абсолютное большинство всех людей. А то что люди за любое говно голосовать готовы я воспринимаю как просто отчаяние, только вот часто это приводит к херовым последствиям, опять же вспомним прошлый год.

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Джобсу государство помогло взлететь, в частности ФБР. Вы не задумывались почему от его гаджетов нельзя аккумулятор отсоединить - чтобы постоянно следить, собирать информацию во всем мире и отправлять ее в ФБР, целое здание с аналитиками сидит. Пользуйтесь простейшими телефонами.

Ну теорию всемирного заговора можно везде применять с одинаковым удобством, а главное абсолютно все можно очень просто обьяснить, даже думать не надо, просто все ясно и даже о том что это полный бред никому думать не охота.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:13   #7
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для инфы...к нам на днях приезжала какая то женщина, не помню должность , но какая то представитель единоросов с мск, и разговоры такие - как бы выборы не сорвались - за ввп головать не хочет народ по соц опросам!!! и сама же говорит - правильно,за что голосовать, если средняя з/п у учителя 12-15 тыс рублей, с неё надо кварплату отдать 6 тыс руб, 1 кг мяса 300 рублей, хлеб за 20 перескочил...на что жить? цены неудержимо растут, зарплаты практически стоят на месте.....
Я лично тоже за ввп голосовать не собираюсь, отдам свой голос за лдпр...
причина - что нас ожидает с ввп и прохором думаю понятно всем - ничего нового, всё в ту же жопу катиться будем
В.Ж....много можно обсуждать, но тут - лучше попробовать, и обломаться, чем вообще ничего не менять.... как то так
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:19   #8
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Для инфы...к нам на днях приезжала какая то женщина, не помню должность , но какая то представитель единоросов с мск, и разговоры такие - как бы выборы не сорвались - за ввп головать не хочет народ по соц опросам!!! и сама же говорит - правильно,за что голосовать, если средняя з/п у учителя 12-15 тыс рублей, с неё надо кварплату отдать 6 тыс руб, 1 кг мяса 300 рублей, хлеб за 20 перескочил...на что жить? цены неудержимо растут, зарплаты практически стоят на месте.....
Я лично тоже за ввп голосовать не собираюсь, отдам свой голос за лдпр...
причина - что нас ожидает с ввп и прохором думаю понятно всем - ничего нового, всё в ту же жопу катиться будем
В.Ж....много можно обсуждать, но тут - лучше попробовать, и обломаться, чем вообще ничего не менять.... как то так


по большому счету-голосовать то не за кого..но за кого-то надо....никто ввп не хочет, но все знают, что он будет..я буду за жирика. мне самой интересно что бы было, если б он стакл президентом...не думаю, что было б хуже....НО, он бы порвал, возможно, все наши сотрудничества с др странами...мне, кажется, с ним начется 3 мировая война......
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:23   #9
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
по большому счету-голосовать то не за кого..но за кого-то надо....никто ввп не хочет, но все знают, что он будет..я буду за жирика. мне самой интересно что бы было, если б он стакл президентом...не думаю, чтоб было б хуже....НО, он бы порвал, возможно, все наши сотрудничества с др старнами...мне, кажется, с ним начется 3 мировая война......

не факт! он не президент и не министр....говорит то, что думает(либо то что хотят что бы он говорил) думаю если станет президентом, будет куда более сдержанным....человек он умный, и мысли у него правильные, я бы хотел посмотреть на его модель управления страной, т.к. то что имеем сейчас меня не устраивает....
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Merc270 (18.02.2012)
Старый 16.02.2012, 15:25   #10
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не факт! он не президент и не министр....говорит то, что думает(либо то что хотят что бы он говорил) думаю если станет президентом, будет куда более сдержанным....человек он умный, и мысли у него правильные, я бы хотел посмотреть на его модель управления страной, т.к. то что имеем сейчас меня не устраивает....


он умный, да.....

меня вот интересует др момент..сейчас все ужеввозрасте политики, но все всё про них знают...вот, умрет ввп, умрет жирик, зюганов....придет другая смена...и воттогда начнется, как мне кажется, настоящая жопа....пока еще цветочки
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub