Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 15:21   #41
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
это вообще мусаров бесит

Те не пох? Наши давно ровно дышат.
Да в твоем случае ты хоть обснимайся. даже и не рассмотрели бы. Вот если взять видео со стороны, с номерами, со значками, с лицами всех вокруг - другое дело. А твой регистратор в салоне ниачом.

Добавлено через 4 минут(ы) 11 секунд(ы)

либо твой девайс сертифицирован, установлен и поверен, пишет что твое ведро стоит на месте, даже если двиг запущен, что дверьми хлопал, что бухло бухал сидя сзади и что все нах лесом судья отсоси - и все за сущие сто тыс за комплекс, и еще пять в месяц как максимум за то, что на всем этом организовано облако и всю твою движуху в реале смтришь под логином в тч и на своем огрызке или с пятиминутной (программируемой) паузой все пять-шесть-восемь камер кладешь на ютуб.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:50   #42
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Те не пох? Наши давно ровно дышат.
Да в твоем случае ты хоть обснимайся. даже и не рассмотрели бы. Вот если взять видео со стороны, с номерами, со значками, с лицами всех вокруг - другое дело. А твой регистратор в салоне ниачом.

Добавлено через 4 минут(ы) 11 секунд(ы)

либо твой девайс сертифицирован, установлен и поверен, пишет что твое ведро стоит на месте, даже если двиг запущен, что дверьми хлопал, что бухло бухал сидя сзади и что все нах лесом судья отсоси - и все за сущие сто тыс за комплекс, и еще пять в месяц как максимум за то, что на всем этом организовано облако и всю твою движуху в реале смтришь под логином в тч и на своем огрызке или с пятиминутной (программируемой) паузой все пять-шесть-восемь камер кладешь на ютуб.

нашим до ваших 4 тыс км, и пару веков образования....дикари и беспредельщики, причём со всего севера такие у нас и в нефтеюганске, про других даже и плохого слова сказать не могу....
А регистратор мне, для съёмки того как меня, вновь получившего права будут любезные местные мусорята тормозить...причём будут видеть порш - будут спотыкаясь бежать и тормозить....а причиной остановки будут называть как и всё моё время лишения,когда кто либо другой был за рулём - то талон ТО не на стекле, то м что то показалось, то напрямую - думали что я за рулём....и вот это я всё сдам в прокуратуру...всех кто все эти 1,5 года выносил моск и безпричинно тормозил машину, и накатаю жалобу, по каждому такому случаю буду отзваниваться в округ, и пусть ипут их как сидоровых коз! о чём уж там говорить,когда зам нач гибдд сам сказал - все нарушения экипажей и прочее приносите в гибдд,будем наказывать! достали просто, со всеми можно договориться, но с когалымскими мусорами(почти всеми) найти общий язык нереально, ибо гнильё одно вахтовицкое с башкирии
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:03   #43
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
то талон ТО не на стекле,

Вы че, не в россии живете, не понял? Какой талон? накуй их. Смотрите видео на ютубе как посылают гибонов нах и тренируйтесь, парни. Жену тормознули, раз за два года. Та им права дала и св-во о регистрации. На вопрос о то и страховке и !!!!доверенности!!! она сказала, что ей лень искать и что гиббон должен ей предъявить веские основания, которые сподвигли б ее на поиски. Все, разговор окончился.

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Под все эти козни надо готовить иную материально-техническую базу. шляпа на лобовом стекле никого не вые"ет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:10   #44
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вы че, не в россии живете, не понял? Какой талон? накуй их. Смотрите видео на ютубе как посылают гибонов нах и тренируйтесь, парни. Жену тормознули, раз за два года. Та им права дала и св-во о регистрации. На вопрос о то и страховке и !!!!доверенности!!! она сказала, что ей лень искать и что гиббон должен ей предъявить веские основания, которые сподвигли б ее на поиски. Все, разговор окончился.

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Под все эти козни надо готовить иную материально-техническую базу. шляпа на лобовом стекле никого не вые"ет.

в том то и дело....маленький городок-своё государство и покуй ментам на законность и прочую херь! один раз нагрубишь, могут потом на каждом углу останавливать, город маленький а мусоров как тараканов! задолблют...и бесполезны разговоры и жалобы в ментуру руководству и если что то захотят - доведут до исполнения,т.к. судьи у нас за ментов! один выход - не нарушать, а если остановили выносить мозг,снимать на видео и тут же звонить в окружную прокуратуру - вот только это их и останавливает,после такого не трогают вроде а я как то позвонил по таком факту в нашу ментуру чтоб приняли меры по обучению персонала пдд и полномочий сотрудника дпс, так после всех припинаний меня послали открытым тесктом нах, и сказали что вообще щас повяжут))))))) слава богу есть опять таки тлф округа, там и выслушивают, и результаты есть!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:16   #45
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тока непонял при каких делах тут регистратор. Воевать так оператора с собой возить, свет ставить, звук, и все такое. прикольно, что терь гибоны не могут этому воспрепятствовать. Тормознули тя, раз городок маленький, ты объявляешь паузу, подлетает группа товарищей, разворачивает оборудование и ты объявляешь о готовности вести беседу. )) крута, для небольших городов и дорог без пробок может оказаться полезнее описанной мною шляпы ака черный ящик.
Кто нить знает ссылку на сайт патентного ведомства??
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:22   #46
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Тока непонял при каких делах тут регистратор. Воевать так оператора с собой возить, свет ставить, звук, и все такое. прикольно, что терь гибоны не могут этому воспрепятствовать. Тормознули тя, раз городок маленький, ты объявляешь паузу, подлетает группа товарищей, разворачивает оборудование и ты объявляешь о готовности вести беседу. )) крута, для небольших городов и дорог без пробок может оказаться полезнее описанной мною шляпы ака черный ящик.
Кто нить знает ссылку на сайт патентного ведомства??

ну это уже слишком хотя можно просто друга с камерой выгнать на улицу поснимать ...только у наших гайцев же менталитет какой - не снимай, я тебе сказал.....и с угрожающим видом посмотрит....и понимаешь, что сейчас вызовут наряд ещё один на подмогу, вшатают почки,кинут в каталажку и скажут мол припятствовали законному обыску или ещё чо нить сморозят - и они будут правы пля... поэтому ...пусть стоит регистратор,пишет себе, а потом это в качестве доказательств предоставлять...видео конечно не законный фиксатор, но это как ни крути, а доказательство, хоть и не первой важности
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:26   #47
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
.пусть стоит регистратор,пишет себе, а потом это в качестве доказательств предоставлять.

кстати, Лёх, у моего звук классный, окно открывал и с кентом разговаривал, в качестве проверки, четко всё слышно, только звук грузовиков глушит, когда проезжают.......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:33   #48
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как поставишь себя с ментами - так и будет. И с регистратором, и без регистратора. Нафиг в зал.пу лезть, тупо отшил и поехал дальше. Ты ж кого-то наказывать собираешься. А там смотри, меточку на тебе поставят и каждый всякий поперечный-встречный в форме до"бывать тебя будет. Это ж в массе волчье племя. только время на них тратить, пока хоть не патроны.

Добавлено через 5 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не снимай,

я проходил через тему, давно, товарищ попросил, вскрывали дверь по постановлению суда, сторона за дверью вызвала ментов. Я дак просто камеру держал. менты говорят убери. Я, как учили, спросил основания, и почему я не могу снимать дверь? те грят твоя дверь? Я камеру товарищу, у того постановление, менты !!!свалили!!! пришел через полчаса участковый, но дело было уже сделано. Я потом пытался участкового замучать какого х наряд съехал, но тот тоже свалил. я только топот его ног на видео заснял.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:48   #49
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Как поставишь себя с ментами - так и будет. И с регистратором, и без регистратора. Нафиг в зал.пу лезть, тупо отшил и поехал дальше. Ты ж кого-то наказывать собираешься. А там смотри, меточку на тебе поставят и каждый всякий поперечный-встречный в форме до"бывать тебя будет. Это ж в массе волчье племя. только время на них тратить, пока хоть не патроны.

Добавлено через 5 минут(ы) 5 секунд(ы)


я проходил через тему, давно, товарищ попросил, вскрывали дверь по постановлению суда, сторона за дверью вызвала ментов. Я дак просто камеру держал. менты говорят убери. Я, как учили, спросил основания, и почему я не могу снимать дверь? те грят твоя дверь? Я камеру товарищу, у того постановление, менты !!!свалили!!! пришел через полчаса участковый, но дело было уже сделано. Я потом пытался участкового замучать какого х наряд съехал, но тот тоже свалил. я только топот его ног на видео заснял.

не в залупе дело....когда тут были местные, я в 14 в школу ездил и никто не трогал,меня если тормозили, так-поболтать! а как понаехали сюда башкирята по вахте работать,всё!!!! останавливали первое время - с ними по хорошему-добрый день как дела, бла бла.....отвечали борзо,и такой вид,будто я с помойки вылез! и сейчас таких у нас 95%, ... машину тормозят просто так - захотели тормознули,как узали что прав нет у меня, машину задолбали тормозить проверять я за рулём или нет!словом....эти вахтовики возомнили себя хер знает кем, руководство такое же, и судьи покрывают и на их стороне, поэтому и отношение такое к ним, а подставить любого из них тут - как 2 пальца об асфальт....и таких уродов езападло подставить и сдать!а ещё бы конечно переломать им всё)))))))) другое дело сургутские дпс, да и с многих других городов - и тормозят по делу и разговаривают нормально,хотя есть ещё пару регионов и городков с такими же упырями как у меня))
А как у тебя с камерой-у нас не прокатит....почки отобьют, тебя ещё виноватым выставят! говорю же - вахтавьё молодое-отслужили в армейке,последний моск отбили им там и они сюда, и тут что руководство у них гнильё,что сами, что многоуважаемый суд - не имеет оснований недоверять сотрудникам .....

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
кстати, Лёх, у моего звук классный, окно открывал и с кентом разговаривал, в качестве проверки, четко всё слышно, только звук грузовиков глушит, когда проезжают.......

ночером нормально пишет? слушай,...а если выставляешь его снимать дорогу, а потом нужно водительское окно иводителя снимать...нужно его отцеплять и куда то ставить на панель или как?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:54   #50
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ночером нормально пишет? слушай,...а если выставляешь его снимать дорогу, а потом нужно водительское окно иводителя снимать...нужно его отцеплять и куда то ставить на панель или как?

я для тебя скинул на комп с него фрагмент, но не могу на форум перекинуть, сцуко.... ночью нормуль, но хрен его повернешь, только отстегнуть можно......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить травматику Max-armani Ни о чем и обо всем 64 14.02.2012 04:02
Хочу купить. Размышляю! Slkrk Выбор Porsche Cayenne 32 10.02.2012 19:56
Хочу купить Кай С 05 года Sashka55 Советы профессионала 24 18.09.2011 16:24
Хочу купить Cayenne V6 Leeny Выбор Porsche Cayenne 78 28.10.2010 00:08
хочу купить cayenne андрей Выбор Porsche Cayenne 37 24.05.2007 11:31


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub