Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 21:25   #41
Морфиус
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 29
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Морфиус   Посмотреть альбомы Морфиус   Добавить Морфиус в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
решетки правой в бампер нет случайно ?

Дружище, есть решетка, но кому я потом бампер не в сборе продам?))
Так что извини!
Морфиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:02   #42
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МорфиусПосмотреть сообщение
Дружище, есть решетка, но кому я потом бампер не в сборе продам?))
Так что извини!

тому кто разобьет бампер , а решетки ему будут не нужны ...
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:07   #43
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Брал у данного продавца мотор печки вот что пришло .
Утверждает что это я сломал и что мотор не его.
Будьте осторожны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-08-16-19-33.jpg
Просмотров: 0
Размер:	44.1 Кб
ID:	71456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-08-16-19-33-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	68.2 Кб
ID:	71457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-21-08-16-19-33-2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.4 Кб
ID:	71458  
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:44   #44
Морфиус
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 29
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Морфиус   Посмотреть альбомы Морфиус   Добавить Морфиус в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey KПосмотреть сообщение
Брал у данного продавца мотор печки вот что пришло .
Утверждает что это я сломал и что мотор не его.
Будьте осторожны.

Я просил отправить мотор назад, в случае если он мой, вернуть деньги за него. И я не утверждал , что мотор не мой, есть переписка, он лжет. Мотор был рабочий, лично ездил на этой машине. Провода все были целые, если даже крыльчатка могла повредиться при транспортировке, провода никак не могли, их можно выдрать только при монтаже кривыми руками.
Заработать на обмане 3500 рублей не вижу смысла, делал возврат денег Олегу из Иркутска( 7000рублей)когда не смог выполнить его просьбу снять часть проводки ( электрик отказался снимать, я не соображаю), он может подтвердить.
На мою просьбу прислать его назад, чтобы я убедился, что моторчик мой и кроме внешних повреждений, полученных при транспортировке , никто в него не лез и не вскрывал,и выслал ему деньги, он отказывается. И заявляет что на нем разбиты подшипники, хотя он крутился идеально, я бы еще это проверил.
Вы лжете в прямом эфире, уважаемый.
Высылайте мне моторчик, я вам вышлю деньги.
Морфиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 20:19   #45
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МорфиусПосмотреть сообщение
Я просил отправить мотор назад, в случае если он мой, вернуть деньги за него. И я не утверждал , что мотор не мой, есть переписка, он лжет. Мотор был рабочий, лично ездил на этой машине. Провода все были целые, если даже крыльчатка могла повредиться при транспортировке, провода никак не могли, их можно выдрать только при монтаже кривыми руками.
Заработать на обмане 3500 рублей не вижу смысла, делал возврат денег Олегу из Иркутска( 7000рублей)когда не смог выполнить его просьбу снять часть проводки ( электрик отказался снимать, я не соображаю), он может подтвердить.
На мою просьбу прислать его назад, чтобы я убедился, что моторчик мой и кроме внешних повреждений, полученных при транспортировке , никто в него не лез и не вскрывал,и выслал ему деньги, он отказывается. И заявляет что на нем разбиты подшипники, хотя он крутился идеально, я бы еще это проверил.
Вы лжете в прямом эфире, уважаемый.
Высылайте мне моторчик, я вам вышлю деньги.

Ты че тут пиз№дишь. Ты писал что мотор стоял на машине 1 год, но по виду когда получил его как будто он стоит с начала выпуска авто , подшипники все ржавые , надо при отправке смотреть было , да он крутит и крутит хорошо но при этом визжит и идет страшная вибрация так как крыльчатка вся сломана, я просил перед отправкой ХОРОШО упаковать так как груз хрупкий, а вы уважаемый его замотали в плену и скотч, это называется безответственность.
Вот значит при демонтаже вы провода и выдрали и подшипники я не говорил что разбиты вы сами врете тут , я как получил его сразу сделал фото всех дефектов и в переписке попросил вернуть мне деньги за мотор и я его отправлю вам обратно, на что вы начали писать типа а вдруг мотор не мой и т.д. Вы мне его отправили только после того как я оплатил , а сами просите сначала отправить, а потом вы посмотрите и подумайте возвращать деньги или нет.
мне из-за 3500руб обманывать тоже нет смыла, верните мне мои деньги и я верну вам ваш мотор.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 20:48   #46
Морфиус
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 29
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Морфиус   Посмотреть альбомы Морфиус   Добавить Морфиус в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лжете Вы уважаемый опять. Уже вошло у Вас в привычку.
Я не обещал подумать, таких слов не звучало вообще. Есть переписка, где не звучало этих слов. ВРАНЬЕ!
Вы ворачиваете мне моторчик,с наружними повреждениями от транспортной компании, я Вам деньги. Русским языком, без матерного хабального языка Вам говорю.
Морфиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:45   #47
olegzel
Иногда заходит
 
Аватар для olegzel
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 120
Адрес: Иркутская обл. г. Усолье-Сибирское.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegzel   Посмотреть альбомы olegzel   Добавить olegzel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет, Игорь! Сергей К. да он действительно вернул мне деньги. Да такие вещи надо брать новыми, чтобы не было проблем. Ты ему верни моторчик он отправит тебе деньги.
Игорь ты ещё до проводов не до брался? Ты про меня не забывай.
olegzel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey K (25.08.2016)
Старый 24.08.2016, 20:56   #48
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegzelПосмотреть сообщение
Привет, Игорь! Сергей К. да он действительно вернул мне деньги. Да такие вещи надо брать новыми, чтобы не было проблем. Ты ему верни моторчик он отправит тебе деньги.
Игорь ты ещё до проводов не до брался? Ты про меня не забывай.

Да, конечно верну я моторчик, он мне такой не нужен, просто нет пока времени снимать и ставить свой обратно.
Понимаешь какая штука я просил продавца ХОРОШО упаковать так как вещь хрупкая ну и логически её надо хотя бы в коробку было положить, моторчик пришел в пленке в мягкой упаковке,с треснутым пропеллером и отлетевшим проводом,продавец утверждает что это сделал я при монтаже. Так же продавец утверждал что моторчик у него работал только год, но на вид -следы коррозии, выработки щеток,грязная и пыльная крыльчатка как и сам мотор - как будто бы он ровесник авто .
Я не первый день на форуме и много чего продавал/покупал и просто дарил здесь. Если что то отправлял то фотографировал до упаковки и старался упаковать максимально хорошо на совесть , так как понимал что будет это ехать в общей фуре с другим грузом и если груз повредится то будет неприятно и мне и покупателя.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:08   #49
ivan200505
Porsche-монстр
 
Аватар для ivan200505
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 946
Адрес: Сибирь

Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 88 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль ivan200505   Посмотреть альбомы ivan200505   Добавить ivan200505 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго времени)
Насос гура по соседски отдайте на запчасти, вискарь с меня)
ivan200505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 01:20   #50
928 ГТ
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 268
Адрес: Белгород

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль 928 ГТ   Посмотреть альбомы 928 ГТ   Добавить 928 ГТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

КПП в каком состоянии и пробег ?
Уже не актуально

Последний раз редактировалось 928 ГТ; 13.09.2016 в 16:34.
928 ГТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub