Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 10:42   #1
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Грузчик это уже не в теме,надо идти укладывать асфальт.Работа адская,но денежная Да и потом,у человека сумевшего построить свой бизнес,наверняка будет высшее образование и будут бесценные знания в той отрасли,в которой работал человек.Можно идти работать на дяденьку.

c асфальта и дорог -америка из своей великой дипрессии и вылезла....
а вот насчет полов-... да кому они нужны буду.... страна полотеров и грузчиков- ..а что разгужать и мыть то?!!))))))))))
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:43   #2
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

предлагаю организовать (на крайний случай) некое товарищество бывших владельцев Кайеннов...и сочувствующих.. типа бригады..вместе веселее деньги зарабатывать...или во Францию податься. там социалка пипец какая)))))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
как к какому... к прянишникову

+1 а мужикам????
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон

Последний раз редактировалось R2D2; 23.10.2008 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:57   #3
Алекс 7
Иногда заходит
 
Аватар для Алекс 7
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 130
Адрес: Гуанчжоу

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс 7   Посмотреть альбомы Алекс 7   Добавить Алекс 7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не хер я вагоны разгружать пойду, у мня голова на плечах есть..даже если в трубу полечу..всеравно у мня запасы на знойный день есть)) я как "Буратино" закопал нах под хорошие проценты и бабосы сами себя крутят... Но разная куйня конечно бывает... но все равно вагонам хер! Если так поднялись то еще раз встанем!
__________________
Быть хорошим — себе дороже, быть плохим — дороже другим! /Степан Балакин /
Алекс 7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:02   #4
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 7Посмотреть сообщение
Не хер я вагоны разгружать пойду, у мня голова на плечах есть..даже если в трубу полечу..всеравно у мня запасы на знойный день есть)) я как "Буратино" закопал нах под хорошие проценты и бабосы сами себя крутят... Но разная куйня конечно бывает... но все равно вагонам хер! Если так поднялись то еще раз встанем!


Не помню, кому принадлежат эти слова:
"Величайшая слава ждет не того, кто никогда не падает, а кто упав, смог подняться"
Речь сейчас, конечно, не о славе, но смысл, думаю, все поняли.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:06   #5
Алекс 7
Иногда заходит
 
Аватар для Алекс 7
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 130
Адрес: Гуанчжоу

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс 7   Посмотреть альбомы Алекс 7   Добавить Алекс 7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Не помню, кому принадлежат эти слова:
"Величайшая слава ждет не того, кто никогда не падает, а кто упав, смог подняться"
Речь сейчас, конечно, не о славе, но смысл, думаю, все поняли.

Слова красивые и громкие, а думать надо заранее..и страховаться тоже! Надо смотреть реалиям в глаза, кто не застрахован тот пущай и межуется..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
местные нищеброды настаивают на освещении темы

на встрече и поговорим))
__________________
Быть хорошим — себе дороже, быть плохим — дороже другим! /Степан Балакин /

Последний раз редактировалось Алекс 7; 23.10.2008 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Алекс 7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:03   #6
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 7Посмотреть сообщение
закопал нах под хорошие проценты и бабосы сами себя крутят...

местные нищеброды настаивают на освещении темы
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:09   #7
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 7Посмотреть сообщение
Не хер я вагоны разгружать пойду, у мня голова на плечах есть..даже если в трубу полечу..всеравно у мня запасы на знойный день есть)) я как "Буратино" закопал нах под хорошие проценты и бабосы сами себя крутят... Но разная куйня конечно бывает... но все равно вагонам хер! Если так поднялись то еще раз встанем!

Не зарекайся!!!!!!Запасы у тебя есть....... Ну ,да бог !!!тебе судья,спорить не буду))))))

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
местные нищеброды настаивают на освещении темы

Юлий, досконально могу рассказать о мытье полов на станции Арбатская-глубокая))))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:13   #8
Алекс 7
Иногда заходит
 
Аватар для Алекс 7
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 130
Адрес: Гуанчжоу

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс 7   Посмотреть альбомы Алекс 7   Добавить Алекс 7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Не зарекайся!!!!!!Запасы у тебя есть....... Ну ,да бог !!!тебе судья,спорить не буду))))))

Да я и не зарекаюсь а говорю про то что башня на месте стоит, выкрутимся где наша не пропадала?! Если раз смогли, сможем ещё раз.!

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Юлий, досконально могу рассказать о мытье полов на станции Арбатская-глубокая))))))))

А это уже бизнес план, можна сервис по мойке полов организовать!
__________________
Быть хорошим — себе дороже, быть плохим — дороже другим! /Степан Балакин /
Алекс 7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:17   #9
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Юлий, досконально могу рассказать о мытье полов на станции Арбатская-глубокая))))))))

спасибо коль

если чё я к те приеду, будешь меня учить швабры выбирать...
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:31   #10
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Не зарекайся!!!!!!Запасы у тебя есть....... Ну ,да бог !!!тебе судья,спорить не буду))))))))))))))

+1 Не успел написать В свое время думал похоже. ТАК ОБЖЕГСЯ, что читая даже шрам заныл А я вот, например, на последней просадке даже на свадьбах попеть успел, и в подвалах подиджеить Пальцы разгибаем, и... Ну далее кто как может

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Мишь ну как ходила в один офис его бац и не стало - значит нужно искать другой офис в который ходить. В нормальное русло я имела ввиду что каждый же привык к каким то мелочам - кто то утром пить свежезаваренный кофе с круасаном, кто то заехать позавтракать в Пушкин - так вот нормальное русло это потихоньку возвращать свой образ жизни к прежнему, а потом еще и улучшить его.

Экая у тебя настальгия Ксю

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Часть денег вложены надежно. Не очень что бы доходно, но именно супер-надежно. Поэтому и в кризис могу спокойно продолжать радоваться жизни.

Лучше сейчас деньги ложить в чулок

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВалерьянПосмотреть сообщение
в антикризисные манагеры запишусь !!

+1
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 14.11.2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вы


Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub