Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 13:12   #41
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ML 63 AMG был - Инна его обошла , собираться нужно позднее, машин много опасно одновременно стартовать

Чип работает, Рома тоже едет чиповать

Сан Саныч спасибо за диск

Лишенец спасибо за кошерный Парламент

Прокатились хорошо

Инна Креатив таким образом пытается понравиться и привлеч твое драгоценное внимание

Непонятно кто кого было, потому что мы уже ехали не по прямой, а уже недоехав до финиша тормозили и объезжали машины на 200.
Мазафака была, а не старт!
Потом на пустой трассе нужно будет надрать ему зад)

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
какая разница на каком бензине...АМГ и в африке амг... от него турбо не уедет... мл 63.. дерет СРТ8... а срт8 дерет во все щели турбо.....

Если МЛ стартанул бы первым..... и у них была бы одинаковая ситуация на дороге... то ИННА НИКАК бы не вздернула этот МЛ... НИКАК .. ни при каком раскладе... только если он не подыгрывал либо.. там сидел лох.

Брабус, да иди спи со своим СРТ.

СРТ разгон 4,4 до сотни - и сморя какой ты имеешь в виду - 8 или 10 - я про СРТ и не говорю ничего.
AMG - 5,0
Turbo - 5,1

Но после сотни Турбо рвет его и этот парень из АМГ не скравал это! Так что иди спи со своими мурзиками)

А СРТ - вообще другая история.

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
если Инна его обошла.. то только потомучто... 1. либо у Инны была лучше ситуация 2. Инна супер гонщег.. на самом деле. 3. в 63 сидел лох 4. либо он просто засмотрелся на Инну..

а так новый турбо... не сделает мл 63.. никак

Брабус, на 1000 метровой дистанции Турбо порвет мурзика. На короткой - Турбо проигрывает, потому что у него провал при старте и сам понимаешь, что турбины включаются позже. Вот и вся песня.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 02.04.2008 в 13:19.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:19   #42
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче, вместо того, чтобы разглагольствовать - нужно приехать и также погонять! За нами вчера на смотре неслась толпа, которая хотела погонять! И под конец собрались несколько машин, которые просто приехали посмотреть, как Турбаки гоняют! Хрен кто так поедет смотреть на АМГ))))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:20   #43
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
1. Мл стартанул первым
2. Инна на самом деле гонщик
3. На Мл парень не лох, я за ними в колонне ехал они четко с фольцвагеном дорогу расчищали
4. Ну на Инну все засматриваются
5. Мл был на 95 бензине
6. Брабус приезжай - он на следущий старт приедет - подергаетсь

Да, реально, приглашаем Брабуса на следующий заезд порвать АМГ)))))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:21   #44
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
факт
на Кайены все пялились

у меня от гордости за нас ваще хвост трубой был) Хотелось высунуцца в окошко и сказать - Превед, Медвед)))))))))) гыгыгыгы
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:24   #45
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тада прям щас: ПРЕВЕД МЕДВЕДЫ))))))))))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:27   #46
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инн не надо меня учить... кто со старта а кто после 100... в технической части понимаю больше чем ты...

И теперь слушай. 1. у МЛ двигло атмосферное. и активно реагирует со старта... т.е. это и так понятно что он со старта лучше поедет. 2. ТУРБО МОТОРЫ СДУВАЮТСЯ на большой дистанции... т.к. турбины сильно нагревают двигатель, так что атмо поедет гораздо лучше. 3. у МЕРСА 7 ступенчатая коробка... и довольно быстрее чем у порша его тупорылая 6-ступка. 4. СКОЛЬКО ГОНЯЛИ ВСЕ НА ТУРБО .... вместе с МЛ.. все сливали.. а ты такая Гонщица... обьехала ЛОХА.. и теперь думаешь что турбо круче?! поверь мне это не так. просто за МЛ ехал полюбак какойто не опытный парень.. который не знает все возможности своего МЛ.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:30   #47
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не спорю... я люблю Каен... и у меня в семье есть таковой.. раньше было 2. я их ООЧЧЧ люблю... но МЛ технически сильнее... и поэтому не надо придумавать что кай быстрее чем 63...
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:32   #48
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Инн не надо меня учить... кто со старта а кто после 100... в технической части понимаю больше чем ты...

И теперь слушай. 1. у МЛ двигло атмосферное. и активно реагирует со старта... т.е. это и так понятно что он со старта лучше поедет. 2. ТУРБО МОТОРЫ СДУВАЮТСЯ на большой дистанции... т.к. турбины сильно нагревают двигатель, так что атмо поедет гораздо лучше. 3. у МЕРСА 7 ступенчатая коробка... и довольно быстрее чем у порша его тупорылая 6-ступка. 4. СКОЛЬКО ГОНЯЛИ ВСЕ НА ТУРБО .... вместе с МЛ.. все сливали.. а ты такая Гонщица... обьехала ЛОХА.. и теперь думаешь что турбо круче?! поверь мне это не так. просто за МЛ ехал полюбак какойто не опытный парень.. который не знает все возможности своего МЛ.

БРАБУС, ТЕБЕ НА САЙТ WWW. BRABUSU.NET

Я много знаю таких парней как ты, которые печатают загнутыми пальцами. Я говорю, потому что гоняю, а ты ***дишь, потому что только сидишь и печатаешь. Вот и вся история. И не важно что ты винтики болтиками называешь. Важно то, что ты "ВСЕГО ЛИШЬ РАССУЖДАЕШЬ" - А Я ПОСВЯЩАЮ ГОНКАМ ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
И не хочу больше с тобой спорить, потому что это просто детский сад и пустая трата времени!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:35   #49
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
БРАБУС, ТЕБЕ НА САЙТ WWW. BRABUSU.NET

Я много знаю таких парней как ты, которые печатают загнутыми пальцами. Я говорю, потому что гоняю, а ты ***дишь, потому что только сидишь и печатаешь. Вот и вся история. И не важно что ты винтики болтиками называешь. Важно то, что ты "ВСЕГО ЛИШЬ РАССУЖДАЕШЬ" - А Я ПОСВЯЩАЮ ГОНКАМ ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
И не хочу больше с тобой спорить, потому что это просто детский сад и пустая трата времени!

Инн.. я гонял на Каене когда ты еще за рулем таково не сидела... в то время был ТУРБО С. и ездил на МЛ 63...

Откуда ты знаешь что я вообще делаю? ты за мной шпионишь? просто у тебя слишком завышенная самооценка... спустить на землю.. и задумайся что ты не лучше других..
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:38   #50
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Инн.. я гонял на Каене когда ты еще за рулем таково не сидела... в то время был ТУРБО С. и ездил на МЛ 63...

Откуда ты знаешь что я вообще делаю? ты за мной шпионишь? просто у тебя слишком завышенная самооценка... спустить на землю.. и задумайся что ты не лучше других..

Брабус, уверяю, что ты маленький исчо и я лучше тебя) И не спорь - проспоришь)))))))) А то Кузмич проверить и скажет ахахахахахах
И говорить мне - "Я сидел, када ты еще не сидела" - не умно, потому что ты не имеешь представления кто я и на чем мне вообще приходилось сидеть) Малыш мой))))))))))
Я уже давно на земле, а тебе еще только предстоит становление и выправление подросткового голоса. Как возмужаешь - обращайся)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
готов, заехать, кайенах, Кто, смотре


Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub