Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 15:32   #41
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

расскажу и я одну историю....

дело было давным давно....сайт знакомств...встречаюсь..не нравится...проходит полгода, снова залезаю на сайт, с др фотографией....пишет он...приехал...говорю- только друзья...в итоге стали мы дружить в прямом смысле этого слова....у каждого своя жизнь, но тем не менее...постоянно добивался...все знал обо мне- чего, где, с кем и как.....потом устроилась на работу к нему...возил с дома-на работу- в интститут-в ресторан -домой каждый день...декабрь...ему пора лететь в турцию...забирает меня из дома- попадаем в аварию, никуда он не летит естесственно...а компаньон улетел..вот сидим мы так вечером в офисе...я думаю- ну наверно это судьба....решилась....началис ь отношения уже , а не дружба, потом переезд через 2 мес к нему.
как мир тесен: был у них друг, типа кримин авторитет...типа очень крутой чувак....когда со своим еще не сошлась...к этим же "авторитетом" познакоминалась там же на сайте...говорит- я к тебе приеду-заберу сработы. говорю-давай... вот сижу жду, мой будущий МЧ говорит- покажи хоть-кого ждешь то....я- ну смотри! смотрит-офигивает.....спускались к нему мы потом вместе....потом мен долго простить немог)) припоминал вечно его...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:38   #42
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
и сразу же расскажу одну историю, случившеюся со мной лет эдак 5 назад)))вообщем в одной из соц сетей познакомился я с девушкой, симпатичная,красивая, не дура..)))долго общались по нэту,наверно больше года, и вот случилось так, что мы с другом собрались в турцию, отдохнуть, развеяться.. обмолвился ей, в очередной переписке...выяснилось что она с подругами тоже собирается туда, и решили что пора бы нам встретиться вживую,договорились отдыхать в одном отеле))вообщем приехали мы на 2 дня позже чем они, встретились...)посмотрел- да, симпатичная, но она все точки над ё сразу расставила, "мол я с парнем встречаюсь 5 лет и чуть ли не по приезду у меня свадьба"ну, я не стал противоречить,все арвно в турции всегда есть с кем затусить...Проходит день ,другой, так получается что мы вместе оказываемся везде,и я замечаю что что то со мной начинает происходить, в итоге как то в 4 ночи раздается звонок с рецепшна-"пойдем погуляем?!"
Ночь, тепло,пляж, море.....досих пор вспоминаю эти ощущения...Вообщем влюбился я в нее по уши..))12 дней пролетели как один-она уезжает, я не могу просто ее отпустить,задерживаем автобус, слезы..прощание...она улетает...по приезду в свой город первым делом звонит мне и говорит что не может без меня...
по прилету домой я еду к ней и чуть ли не с боем увожу ее к себе, из под венца практически...
живем у меня месяц, ей нужно ехать с вой город по делам, тк у нее модельное работа и все такое...я безумно ее ревную к каждому столбу, а она меня, в итоге никто не может переехать к друг другу и практически по телефону сводим все отношения к нулю, ссорами и руганью по причине ревности..
Люди, мне никогда в жизни не было так хуево как тогда....депресс..не есть,не спать, не думать не могу не о чем кроме ее...с помощью психолога выхожу из этого состояния...забываю все..ее,любовь..отношения.....
Проходит 2 года,в одной из соц сетей сообщение от нее "привет,как ты?" и все по новой....в итоге провстречались пол года, сделал ей предложение... она приняла...и чуть ли не в ту же минуту во мне что то щелкнуло..понимаю что не люблю ее, что не скучаю,что это просто какое то самоутверждение что она будет моей...
Расстаемся....
вот такая вот история..)


Это не хэппи-энд-история
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:41   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
с этим же "авторитетом" познакоминалась там же на сайте...

вывод: на сайтах знакомств одни бандюки
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:41   #44
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и моя история.
Около 5 лет назад был пользователем сайта Одноклассники на котором посчастливилось совершенно случайно, даже не через знакомых, наткнуться на анкету девушки. Я посмотрел ее, она меня. Началась переписка. Друг от друга мы жили примерно в 5 тыс. км. Переписывались и созванивались около 2х недель и этого перестало хватать. ) Я пригласил ее прилететь и заказал билеты, заняв деньги. (Я был менеджером в одной компании, в общем работал за копейки и был даже рад, так как верил в перспективы) Решили, что если все будет отлично, то проведем вместе неделю, а если что-то пойдет не так (ну мало ли) то обратный билет можно взять хоть на обратный рейс.
Конечно же все было на много красивее и романтичней, много переживаний и разговоров (наверное при общении телефон/интернет обсудили уже всю нашу жизнь / привычки / отношения к тем или иным вещам).
И так. Я. Цветы. Аэропорт. Друг с женой ждут в машине, так как у меня машины не было и они решили меня поддержать.
Эмоции при встрече описать тяжело, но взяв ее за руку я понял, что это человек, с которым я готов провести свою жизнь и уже ни на секунду не сомневался. По стечению обстоятельств было решено поехать с друзьями к нам в загородный дом - ужин, шашлыки и т.п. В загородном доме была моя мама и бабушка с дедушкой(!) Соответственно наше знакомство произошло в один день "знакомства с родителями"! ))
В этот же вечер я сделал ей предложение. Она согласилась! ))) Через 4 дня поехали в Москву и подали заявление в ЗАГС! ) Свадьба через месяц. Провели еще несколько дней вместе, с трудом расстались. Она бросила работу, закрыла все дела и прилетела в Москву.
Мое знакомство с ее родителями случилось за 1 день до свадьбы, когда они прилетели. ) Потом через 2 месяца венчание. (Тогда у нас отношение к РПЦ было иным, но это наше событие, оно происходило внутри нас)
Знаете, когда в жизни встречаешь того самого человека, все вокруг начинает меняться. Так вот сначала она устроилась на работу и так получилось, что работали мы через офис друг от друга! Начали вместе думать параллельно о своем бизнесе, работали над его развитием. Спустя месяца полтора увольняется она. Я еще месяц работаю телом на старой работе, а головой и сердцем над своими проектами. Увольняюсь в один день из этого рабства и мы принимаем решение работать только на себя. Первое время живем на 100 рублей в день (Но это чувство свободы и такой стимул!), потом началось движение, начало что-то получаться. Мы всегда очень поддерживали и поддерживаем друг друга, благодаря чему и добились хороших успехов. Через год первая машина, еще через год вторая, третья, новые идеи и цели. И вот первая материальная мечта освществилась и мы купили Кая. ))
А вот сейчас она залезла мне на спину и улыбаясь подсматривайт в айпэд. ))) Вот такая история. )
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KazaK (17.05.2012), MrKorolev (17.05.2012), potap (17.05.2012), talamaur_13 (17.05.2012), Вовка (17.05.2012), Лёня З. (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:44   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
и сразу же расскажу одну историю, случившеюся со мной лет эдак 5 назад)))вообщем в одной из соц сетей познакомился я с девушкой....................
.................
Расстаемся....
вот такая вот история..)

ну ты ваще смотрю любишь во всякие пи*давороты попадать
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Imosquito (17.05.2012), talamaur_13 (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:45   #46
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
А вот сейчас она залезла мне на спину и улыбаясь подсматривайт в айпэд. ))) Вот такая история. )

аж прослезилась умницы!
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:46   #47
Рита
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 194 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Рита   Посмотреть альбомы Рита   Добавить Рита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
Вот такая история. )

Классно
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нет ничего сильнее нежности и нежнее настоящей силы
Рита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:47   #48
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
Вот такая история. )

смайлиг с апплодисментами!!! достойно ваще....круто
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:51   #49
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вывод: на сайтах знакомств одни бандюки

раньше попадались, когда все сидели. сейчас не знаю..вряд ли....много времени прошло....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:52   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
раньше попадались, когда все сидели. сейчас не знаю..вряд ли....много времени прошло....

оу детка, так тебе уже за 40 получается?
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет! Можно в вашу компанию? Dmitry812 Поздравляем с покупкой! 35 01.12.2014 14:47
Ошибки, СЦ далеко, надеюсь на Вашу помощь azzy Советы профессионала 2 15.11.2011 02:13


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub