Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 19:00   #41
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
нууу,

Оффтоп
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:01   #42
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
говорите за себя. на форуме достаточно адекватных людей. слава богу пока еще.

ты чего злой сегодня такой? надо же с юмором все воспринимать....

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Оффтоп

каждый считает по-разному и по-настроению....
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:06   #43
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для Serg124:Оффтоп
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:08   #44
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крис Оффтоп
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:10   #45
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
говорите за себя. на форуме достаточно адекватных людей. слава богу пока еще.

Оффтоп

Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Крис Оффтоп

Оффтоп
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:28   #46
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрисПосмотреть сообщение
Для Serg124:Оффтоп

Ну и ? Это тупо защита потому что вы стали стебать на счет этого мероприятия (как будто она пошутила или наврала) если приглашения высыпаются индивидуально это разве не называется VIP? Ну не совсем удачное слово конечно но все же такая реакция очень ... Суть то всем понятна что позвали просто не всех .. Потому что у кого то каену 10 лет , а у кого то 5 лет но не обслуживается у официалов ...а кто то может попал под это приглашение или вообще по методу тыка высылали ... Очень много предположений на этот счет ....

А вы сразу ахахаха ты вип а мы колхоз пропиарится решила ппц как маленькие .. В чем тут пиарится то? В чем стеб ? Посто объясни в чем стеб ? У нее первый пост обсалютно нормальный ... Кому пришло приглашение (я так понял просто разузнать что во сколько и когда кто пойдет. Или может кто был уже на подобном что бы рассказали стоит идти или нет )....


Джениффер нет я ее вообще не знаю , просто стеб этот не с того не с сяго не понятен...
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:31   #47
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прочти ее посты! и поймешь почему стеб пошел.
Posted via Mobile Device
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:32   #48
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Ну и ? Это тупо защита потому что вы стали стебать на счет этого мероприятия (как будто она пошутила или наврала) если приглашения высыпаются индивидуально это разве не называется VIP? Ну не совсем удачное слово конечно но все же такая реакция очень ... Суть то всем понятна что позвали просто не всех .. Потому что у кого то каену 10 лет , а у кого то 5 лет но не обслуживается у официалов ...а кто то может попал под это приглашение или вообще по методу тыка высылали ... Очень много предположений на этот счет ....

А вы сразу ахахаха ты вип а мы колхоз пропиарится решила ппц как маленькие .. В чем тут пиарится то? В чем стеб ? Посто объясни в чем стеб ? У нее первый пост обсалютно нормальный ... Кому пришло приглашение (я так понял просто разузнать что во сколько и когда кто пойдет. Или может кто был уже на подобном что бы рассказали стоит идти или нет )....


Джениффер нет я ее вообще не знаю , просто стеб этот не с того не с сяго не понятен...

Согласен с тобой, не увидел ничего того, что можно было бы осудить или передернуть, все остальное лишь взаимная реакция.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:39   #49
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
прочти ее посты! и поймешь почему стеб пошел.
Posted via Mobile Device

Ну она просто так выразилась имя ввиду что пригласили не всю Россию ... А вы из за слова вип накинулись На нее ...
Да я читал все , рама начал Макс продолжил гамлет чуть поддел квага тоже чуток и понеслось)))))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:40   #50
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Ну и ? Это тупо защита потому что вы стали стебать на счет этого мероприятия (как будто она пошутила или наврала) если приглашения высыпаются индивидуально это разве не называется VIP? Ну не совсем удачное слово конечно но все же такая реакция очень ... Суть то всем понятна что позвали просто не всех .. Потому что у кого то каену 10 лет , а у кого то 5 лет но не обслуживается у официалов ...а кто то может попал под это приглашение или вообще по методу тыка высылали ... Очень много предположений на этот счет ....

А вы сразу ахахаха ты вип а мы колхоз пропиарится решила ппц как маленькие .. В чем тут пиарится то? В чем стеб ? Посто объясни в чем стеб ? У нее первый пост обсалютно нормальный ... Кому пришло приглашение (я так понял просто разузнать что во сколько и когда кто пойдет. Или может кто был уже на подобном что бы рассказали стоит идти или нет )....


Джениффер нет я ее вообще не знаю , просто стеб этот не с того не с сяго не понятен...

да я не стебусь вообще-то....просто спросила именно суть СОЗДАНИЯ темы ....
просто немного не красиво потом написала она....типа ясно ...наверно только для випов....мне прям смешно стало....
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 апреля jusig Мероприятия 18 10.10.2015 23:49
))))))))))))))) Вот это мероприятие)))))))))))) Кузмич Мероприятия 88 05.03.2015 01:34
Погнали 26 апреля? В космос... SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 28 21.04.2008 19:57
1 апреля ПростоВ Ни о чем и обо всем 15 02.04.2008 10:50


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub