Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 21:19   #41
кай ло
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 16
Адрес: астрахань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай ло   Посмотреть альбомы кай ло   Добавить кай ло в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я действительно задал здесь конкретный вопрос,но конкретного ответа не нашёл.А вот так просто (бла-бла-бла)как бабульки на лавочке ни к чему.Москвичам респект.
кай ло вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:42   #42
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,550
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да вам уже все популярно объяснили. Вы можете продать свою машину по запчастям, но должны изначально настроиться на то, что этот процесс затянется на несколько месяцев. При этом возникнет необходимость платить людям, которые будут разбирать вашу машину на запчасти, где-то эти запчасти складировать, заниматься отправкой запчастей в регионы и т.д. Именно по этой причине многие просто продают данные машины профессионалам, которые занимаются запчастями. Если вы захотите сдать ваш автомобиль таким профессионалам, то больше 500 - 600 тыс. руб. вам за него скорее всего не дадут. Вот и решайте сами, что для вас более выгодно.

Добавлено через 5 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
957т вообще не интересен, я на днях купил тлк200 10 года вторым авто, да и много раз говорил что рестайлю свой и менять на 957 не планирую.

Прочитайте данную тему с самого начала и найдете свои собственные слова: "Сколько хотите за него? С хорошим дисконтом бы забрал. Цвет салона/кузова? Для чего задавать такие вопросы,если автомобиль вам не интересен?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:22   #43
М811ММ
Иногда заходит
 
Аватар для М811ММ
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 176
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль М811ММ   Посмотреть альбомы М811ММ   Добавить М811ММ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Позвольте предположу,как человек,непосредственно связанный с битыми авто.
Все перечисленные выше "кривые зазоры" действительно(по фото по крайней мере) имеют место быть,и отсутвие расширителей на переднем бампере говорят о том,что скорее всего авто был битым в перед,отчего и был поставлен бампер фары и капот(заменен на "тюнингованный") ну сделан кривовато,но это уже дело третье. А как следствие,видимо стреляла подушка на торпеде и видимо руле,но если на руле меняется безпроблемно,то торпеду обыграли таким вот образом(лично мое мнение-не самым плохим),причем наличие самой подушки под этой альканторой вызывает большой вопрос,скорее всего обманочка)
Можете конечно кидать камнями в меня и мое мнение,но оно таково)
Без обид владельцу ТС)могу ошибаться)
М811ММ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:01   #44
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Да вам уже все популярно объяснили. Вы можете продать свою машину по запчастям, но должны изначально настроиться на то, что этот процесс затянется на несколько месяцев. При этом возникнет необходимость платить людям, которые будут разбирать вашу машину на запчасти, где-то эти запчасти складировать, заниматься отправкой запчастей в регионы и т.д. Именно по этой причине многие просто продают данные машины профессионалам, которые занимаются запчастями. Если вы захотите сдать ваш автомобиль таким профессионалам, то больше 500 - 600 тыс. руб. вам за него скорее всего не дадут. Вот и решайте сами, что для вас более выгодно.

Добавлено через 5 минут(ы) 48 секунд(ы)



Прочитайте данную тему с самого начала и найдете свои собственные слова: "Сколько хотите за него? С хорошим дисконтом бы забрал. Цвет салона/кузова? Для чего задавать такие вопросы,если автомобиль вам не интересен?

Знакомый думает о 957т, хочет уже гильзованый.

Был разговор про "не в первый раз" , вот и очень интересно где же.

Последний раз редактировалось Velns; 19.11.2014 в 05:07.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:07   #45
кай ло
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 16
Адрес: астрахань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай ло   Посмотреть альбомы кай ло   Добавить кай ло в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо Всем.Вообщем-то всё понятно.Сколько дают за машину такие профи я знаю.По времени (если самому)то же понятно.От нескольких месяцев до нескольких лет ( по некоторым позициям,а может и по многим)
кай ло вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почем продать? ) marattaram Основной форум 63 05.03.2013 01:53
Как продать чужую машину? dimas999 Страхование и юридическая консультация 18 12.07.2012 01:02
Собираюсь продать Cayenne S и купить дизель vip Советы профессионала 27 10.04.2012 10:51


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub