Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 00:07   #41
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmzzПосмотреть сообщение
не отрррицаю, самооценка у него на уровне бога, да со страховыми мутил в свое время, бабе в гостинице нагрубил и еще много чего, ну а че, кто тут без греха?

Это Вы приводите примеры того, что осталось на ютуб. А сколько еще всего г%вна, что за кадром осталось... Назвать сотрудника п..дором, суя ему в лицо камеру и снимая свои действия... это не смелость и не борьба за права. Это просто быдлячество и самопиар перед такими же как он. Если снять штаны на Красной Площади и навалить кучу, тоже найдутся такие, кто скажет, что это молодец, он так самовыражается. Просто у каждого свои ценности, сегодня мы проявляем толерантность к таким. Это обратная сторона демократии.

А по поводу хороших обзор. Была такая передача, ТопГир. И там без слов ж%па вполне обходились и было даже интересно
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deadman (25.02.2016), Dragomiloff (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 00:26   #42
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
А по поводу хороших обзор. Была такая передача, ТопГир. И там без слов ж%па вполне обходились и было даже интересно

...но неоднократно обсирали другие нации, что приходилось извиняться.

Последний раз редактировалось alex-turbo; 25.02.2016 в 02:49.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 01:02   #43
mmzz
Иногда заходит
 
Аватар для mmzz
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 133
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль mmzz   Посмотреть альбомы mmzz   Добавить mmzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Это Вы приводите примеры того, что осталось на ютуб. А сколько еще всего г%вна, что за кадром осталось... Назвать сотрудника п..дором, суя ему в лицо камеру и снимая свои действия... это не смелость и не борьба за права. Это просто быдлячество и самопиар перед такими же как он. Если снять штаны на Красной Площади и навалить кучу, тоже найдутся такие, кто скажет, что это молодец, он так самовыражается. Просто у каждого свои ценности, сегодня мы проявляем толерантность к таким. Это обратная сторона демократии.

А по поводу хороших обзор. Была такая передача, ТопГир. И там без слов ж%па вполне обходились и было даже интересно

Возможно, я плохой педагог и не могу тезисно донести суть того, что именно хочу сказать, но сколько "за кадром" говна у большинства из нас, чтобы судить столь строго: "наконец-то закрыли", "на шконки обзоры делать будет"...? Из общей массы людей в этой стране, думаю он не самый омерзительный человек. И Вы не совсем поняли какого именно сотрудника я имел ввиду, никак не рядовое простое смертное пушечное мясо...
Я не говорю, что он молодец, к чему эти крайние примеры с голожопием на красной площади
Топгир английский это да, но это чужая страна, но и там кларксон матерился, а наш увы не оправдали надежд, да и Давидыч вроде планировал делать свой "топгир" с Аланом и еще каким-то типом... но не это суть, суть в том, что в этой стране никто так не делал автообзоры, да пусть и не всегда толерантно по отношению к чему-либо или кому-либо...
mmzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 01:35   #44
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmzzПосмотреть сообщение
но мне ни разу не встречались по жизни достойные люди как-либо связанные с системой мвд

Не повезло тебе

Вячеслав из Хабаровска добавил 25.02.2016 в 00:35
Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Но не понимаю откуда берется такая очевидность ? .

Своё бурное прошлое он самостоятельно фиксировал в соц сетях, там за половину привлечь за хулиганку можно было

Последний раз редактировалось Вячеслав из Хабаровска; 25.02.2016 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 04:24   #45
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmzzПосмотреть сообщение
Топгир английский это да, но это чужая страна, но и там кларксон матерился, а наш увы не оправдали надежд, да и Давидыч вроде планировал делать свой "топгир" с Аланом и еще каким-то типом... но не это суть, суть в том, что в этой стране никто так не делал автообзоры, да пусть и не всегда толерантно по отношению к чему-либо или кому-либо...

ТопГир??? Фоменко не потянул этот проект... А тут какой-то дешевый фраер без чувства юмора и меры! Британцы-то в курсе его планов??? )))))
По поводу его "обзоров"... Этот трэш я даже комментировать не готов... Школьникам этот "крутой дядька на бэхе" нравится, и это очень печалит... ((( Кому интересно - комменты под его видосами (прежде всего "судебными") почитайте! Форменные дебилы... Пробы негде ставить! Я наивно думал, что только на Украине молодое поколение ебанутое... Нет, наши такие же... ((( С той лишь разницей, что их пустые головы не успели засрать деструктивными идеями... Можно конечно предположить, что число идиотов среди населения всегда относительно стабильно, и они просто собрались тут в одном месте... Но думаю, оптимизма это не очень добавляет... (((

Вот вполне нормальный дорогой автообзор-развлекуха на ТВ: https://www.youtube.com/user/stillavinlive
А тут очень даже позитивный малобюджетный проект в инете: https://www.youtube.com/user/AcademeG
Наверняка и еще какие-то приличные есть, но я не интересовался...Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но такой дикий коммерческий шлак, о котором идет речь в теме, надо еще в инете поискать!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 09:29   #46
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давно пора . этого дигроданта посадить . ) не вменяемый и дигродирушая личность ..
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:02   #47
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,551
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 908 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
ТопГир??? Фоменко не потянул этот проект... А тут какой-то дешевый фраер без чувства юмора и меры! Британцы-то в курсе его планов??? )))))
По поводу его "обзоров"... Этот трэш я даже комментировать не готов... Школьникам этот "крутой дядька на бэхе" нравится, и это очень печалит... ((( Кому интересно - комменты под его видосами (прежде всего "судебными") почитайте! Форменные дебилы... Пробы негде ставить! Я наивно думал, что только на Украине молодое поколение ебанутое... Нет, наши такие же... ((( С той лишь разницей, что их пустые головы не успели засрать деструктивными идеями... Можно конечно предположить, что число идиотов среди населения всегда относительно стабильно, и они просто собрались тут в одном месте... Но думаю, оптимизма это не очень добавляет... (((

Вот вполне нормальный дорогой автообзор-развлекуха на ТВ: https://www.youtube.com/user/stillavinlive
А тут очень даже позитивный малобюджетный проект в инете: https://www.youtube.com/user/AcademeG
Наверняка и еще какие-то приличные есть, но я не интересовался...Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но такой дикий коммерческий шлак, о котором идет речь в теме, надо еще в инете поискать!


Подпишусь под каждым словом.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:29   #48
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

https://noodleremover.news/erikdavyd...i=72a5c70b7693
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:32   #49
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmzzПосмотреть сообщение
Возможно, я плохой педагог и не могу тезисно донести суть того, что именно хочу сказать, но сколько "за кадром" говна у большинства из нас, чтобы судить столь строго: "наконец-то закрыли", "на шконки обзоры делать будет"...? Из общей массы людей в этой стране, думаю он не самый омерзительный человек. И Вы не совсем поняли какого именно сотрудника я имел ввиду, никак не рядовое простое смертное пушечное мясо...
Я не говорю, что он молодец, к чему эти крайние примеры с голожопием на красной площади
Топгир английский это да, но это чужая страна, но и там кларксон матерился, а наш увы не оправдали надежд, да и Давидыч вроде планировал делать свой "топгир" с Аланом и еще каким-то типом... но не это суть, суть в том, что в этой стране никто так не делал автообзоры, да пусть и не всегда толерантно по отношению к чему-либо или кому-либо...

Так а Вы еще и педагог? ))
Я понял, что этот персонаж вызывает у Вас чувство внутреннего восторга - право Ваше. Как по мне - так обзоры его ни о чем. Информатива - ноль, пользы - ноль. Даже там, где он в своей собственной машине перешивает салон и вставляет от F-ки панель... что там можно узнать? Какие расписные парни ему салон монтируют и какие нехорошие парни перетягивали кожу. А о чем репортаж? Да просто попи...ть.
По поводу обзорщиков. Есть Проект Лиса рулит с Леной Лисовской. Очень толковая девушка. Есть Антон Воротников Антон Автомэн. Посмотрите. Хотя, Вам, наверное, не понравится ))
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:53   #50
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не очень понимаю как данный персонаж вообще может вызывать хоть какой интерес...
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россию единогласно приняли в ВТО Gurman Ни о чем и обо всем 13 18.12.2011 04:04


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub