Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 18:21   #41
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я никому не доверяю, и друзей у меня нет. друг это в моем понимании тот кто если что не бросит в беде, а всем кто есть пофиг, это не друзья, знакомые и бывшие одноклассники

очень заметно(
с определением про лучшего друга не согласна ИМХО
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:06   #42
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
да это некорректно. просто имхо идя на такие уступки начинается маленькое влезание на шею. а я не хочу так. не оттого что мне жаль. просто это уже не отношения, а игра в одни ворота.или же наоборот, такой маленький отказ даст трещинку взаимоотношений.хотя может и все будет хорошо. и ребенок будет смышленный. мы ведь даже не друзья. может и не будем. даже ))) это я уже размечтался. )))

Никакой трещинки не будет,если спокойно сесть,поговорить и решить.Человеку язык в первую очередь для чего?Для разговора.А проблемы рано или поздно все равно вылезут,если не делитЬся своими переживаниями с партнером,все это будет копиться и копиться в тебе и в конце концов ты взорвешься.



Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я никому не доверяю, и друзей у меня нет. друг это в моем понимании тот кто если что не бросит в беде, а всем кто есть пофиг, это не друзья, знакомые и бывшие одноклассники. я ни с кем ничем не делюсь, ни планами ни мечтами.всем пофиг, что воздух сотрясать.красивая девушка это одно. конечно такая притягивает глаз. и имхо и без ничего будет красива. а же не красавчик ни какой, обычный тип лица и фигуры, как у всех. так и не парюсь я по этому поводу. подумаеш кто подумает или осудит. велика потеря.меня все устраивает. не ходить же мне теперь как ходят эти сладкие парниши в розовых рубашках с безрукавкой в ромбик, зато нра всем буду.я на днях подумал, что тсереотипы ломаются и создаются просто, вернее создаются, сними фильм или клип на прилипчивый мотивчик где главный герой будет с длинными волосами, или в меру длинными, и не маскированной а подчеркнутой лысиноплешкой ото лба и вверх, и толпа фанатов, да и просто моднявых, побежит выбривать себе такое же. имхо, но мне почему то так кажется. как то так ведь и создаются все эти продажи дерьма разного. теже эмо в кедах, как то ведь привили ,что все поголовно портят себе стопы и будут медведями в 30 лет.так что несоостветствие это временно, или относительно. чем больше необычного тем лучше.а семя сомнения во всех сферах, сеет мама и папа, к сожалению, хотя мне кажется это наш общий дом, я живу с ними, и приходятся слышать с утра и вечером всякую ерунду, а потом днем боротся с нею, уверяя что все по другому.24 года так...все не так...хотя и я знаю, что раз критикуют, то я делаю правильно.это как сценка из фильма служебный роман, когды мымру спрашивает ахеджакова, а хороши ли сапоги, ответ, говно, ага, значит надо брать )))почти точная копия. ну не могу я жить как все, за заборами придуманного счастья из схемы которую я гдето постил.. я хочу свой домик в риге, квартиру там хочу, в мире много что хочу. а что. вдруг получится. осталось мало. хоть и много...ниче. прорвемся. зато каждый день стимул жить, хоть и 50/50...а бывает 20/80...а бывает в минус...значит так надо, значит в божьих документах записан такой крест. какое нибудь испытание. хз. донесу или брошу. бросить уже жалко.а иногда кажется что меня в детдоме подменили, так я противоположен им. а может просто такие люди. ведь полно семей где родителям паралельно чем живут дети. ктото попадает в плохие компании, ктото впадает в пьянство, а я несу крест, который выбрал давно, в момент когда задумался, а зачем я живу и чего хочу в этом мире. поэтому в жизни мне общатся не с кем. тоже воспринимаю как крест. наверно донесу. последне время даже нести легче стало. весна может )))хоть и хочется иногда, а особенно последнее время с кем то поделится и разрыдатся от боли души. только не знаю зачем. всеравно это лиш все усугубит. а соплями вопросы не решиш. )))

Ты сам себе напридумал какие то препятствия и сам же благополучно не можешь их преодолеть.К чему такая враждебность излишняя?Будь проще,улыбайся людям,не зацикливайся только на себе,тогда и друзья появятся.Если ты ближе к себе никого не подпускаешь,не доверяешь,то откуда ты сможешь узнать,что это действительно хороший человек,который останется с тобой и в беде как ты говоришь и в радости?Ты пропускаешь всех мимо себя,поэтому у тебя их и нет.Тебе 24 года,а такое ощущение,что общаешься с 70-летним ворчливым стариком,которого все кругом достали,а ему нужна тишина и покой.Проснись круасанчик,ворчать будешь в свои 70 с половиной лет,ты рановато что-то начал этим заниматься.Хотя конечно решать тебе.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:11   #43
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Никакой трещинки не будет,если спокойно сесть,поговорить и решить.Человеку язык в первую очередь для чего?Для разговора.А проблемы рано или поздно все равно вылезут,если не делитЬся своими переживаниями с партнером,все это будет копиться и копиться в тебе и в конце концов ты взорвешься.



Ты сам себе напридумал какие то препятствия и сам же благополучно не можешь их преодолеть.К чему такая враждебность излишняя?Будь проще,улыбайся людям,не зацикливайся только на себе,тогда и друзья появятся.Если ты ближе к себе никого не подпускаешь,не доверяешь,то откуда ты сможешь узнать,что это действительно хороший человек,который останется с тобой и в беде как ты говоришь и в радости?Ты пропускаешь всех мимо себя,поэтому у тебя их и нет.Тебе 24 года,а такое ощущение,что общаешься с 70-летним ворчливым стариком,которого все кругом достали,а ему нужна тишина и покой.Проснись круасанчик,ворчать будешь в свои 70 с половиной лет,ты рановато что-то начал этим заниматься.Хотя конечно решать тебе.

Умница, дочка! (с)

Согласна, поддерживаю
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:19   #44
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

букв оч много
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:33   #45
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
букв оч много

Согласен полностью!!!
И стиль изложения у
mynameis очень тяжёлый,нам,быдланам бирюлёвским не понять)))
mynameis ,пиши проще и по теме-и люди к тебе потянутСЯ))))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:57   #46
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Согласен полностью!!!
И стиль изложения у
mynameis очень тяжёлый,нам,быдланам бирюлёвским не понять)))
mynameis ,пиши проще и по теме-и люди к тебе потянутСЯ))))))))

да, не хотел не кого обидеть дружище, а стиль, ну да, есть немного. редко удается с кем то пообщатся, не знаю о чем говорить, хочется обо всем. скорость полета мыслей не соответствует скорости печатания, вернее наоборот )))

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Никакой трещинки не будет,если спокойно сесть,поговорить и решить.Человеку язык в первую очередь для чего?Для разговора.А проблемы рано или поздно все равно вылезут,если не делитЬся своими переживаниями с партнером,все это будет копиться и копиться в тебе и в конце концов ты взорвешься.



Ты сам себе напридумал какие то препятствия и сам же благополучно не можешь их преодолеть.К чему такая враждебность излишняя?Будь проще,улыбайся людям,не зацикливайся только на себе,тогда и друзья появятся.Если ты ближе к себе никого не подпускаешь,не доверяешь,то откуда ты сможешь узнать,что это действительно хороший человек,который останется с тобой и в беде как ты говоришь и в радости?Ты пропускаешь всех мимо себя,поэтому у тебя их и нет.Тебе 24 года,а такое ощущение,что общаешься с 70-летним ворчливым стариком,которого все кругом достали,а ему нужна тишина и покой.Проснись круасанчик,ворчать будешь в свои 70 с половиной лет,ты рановато что-то начал этим заниматься.Хотя конечно решать тебе.

я знаю что не будет. просто эмоции были к тому человеку, когда хочеш понравится. седня уже поменьше, а завтра мне снова будет пофиг )))мне нра мой внешний вид. хотя причина может тот человек, и я хожу как идиот с улыбкой целыми днями. хз. лень думать на эту тему..а разве люди не враждебны? друзья на интересах невозможны. друзья это просто люди, которые встречаются на интересах без корысти.я и есть старик, а мне нравится так. тишина, покой, пение птиц по утрам, весна вот цветет, седня лошадь видел, был рад. и лицо обжег солнцем. разве есть чтото лучше в мире такого рая на земле и совсем бесплатно?круасанчик, звучит миленько ))) или это с поддевкой и скрытым намеком на чтото?

Последний раз редактировалось mynameis; 03.05.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:28   #47
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я знаю что не будет. просто эмоции были к тому человеку, когда хочеш понравится. седня уже поменьше, а завтра мне снова будет пофиг )))мне нра мой внешний вид. хотя причина может тот человек, и я хожу как идиот с улыбкой целыми днями. хз. лень думать на эту тему..а разве люди не враждебны? друзья на интересах невозможны. друзья это просто люди, которые встречаются на интересах без корысти.я и есть старик, а мне нравится так. тишина, покой, пение птиц по утрам, весна вот цветет, седня лошадь видел, был рад. и лицо обжег солнцем. разве есть чтото лучше в мире такого рая на земле и совсем бесплатно?круасанчик, звучит миленько ))) или это с поддевкой и скрытым намеком на чтото?

Если что,лучше пиши мне в личку или в асю,номер дам.А то Женя с Николаем,снова скажут что оч мноХа букв понаписали.
Люди разные есть:кто враждебный,а кто окажется твоим другом.Первых нужно пресекать,вторых оберегать.
Я намеки редко даю,предпочитаю спрашивать прямо и ответы люблю прямые.Круасанчиком назвала-потому что,они пришли мне в тот момент в голову,чая хотелось,вот и все.Но звучит действительно мило)))
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 02:13   #48
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Если что,лучше пиши мне в личку или в асю,номер дам.А то Женя с Николаем,снова скажут что оч мноХа букв понаписали.
Люди разные есть:кто враждебный,а кто окажется твоим другом.Первых нужно пресекать,вторых оберегать.
Я намеки редко даю,предпочитаю спрашивать прямо и ответы люблю прямые.Круасанчиком назвала-потому что,они пришли мне в тот момент в голову,чая хотелось,вот и все.Но звучит действительно мило)))

агааа....поняяятно. да, наверно нужно, оберегать, но одному лучше. два часа счастья час назад. закат и наступление ночи. пофоткал. послушал пение птиц, плеск рыбы в реке; лай собак на околице под аккопанемент хоккейных шизиков бьющих в барабан и орущих будто их режут, или наоборот.самое главное что благодаря хоцкею, город на два часа был почти пуст, и тих. так волшебно. а еще вишня зацвела, простоял под ней минут пять, и оторвал ветку на память, нюхаю. с кем то может и хорошо, да только пока найдеш, и чтобы интересы одинаковые. одному проще. поэтому друзей у меня нет. трудоемко это, не романтики люди. а я без этого не могу. впрочем не жалуюсь, все классно. иногда грустно, что овт например два часа счастья, было бы интересно кому показать, а некому.я наверно хиппи в душе, мне нра их стиль. не ходьба в рванье и по три года не мыться, а видения красивого везде, радость мелочам. хотя может и не хиппи. но чтот такое. не думал над определением, да и нужно ли...определение себя в чем то это загон в рамки, а мне это не надо. ))) я просто есть какой есть.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:46   #49
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
два часа счастья час назад. закат и наступление ночи. пофоткал. послушал пение птиц, плеск рыбы в реке; лай собак

Однако...поэтичный нынче мужик пошел.
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
простоял под ней минут пять, и оторвал ветку на память, нюхаю.

Может в этом и есть основная проблема?Не надо нюхать все подряд!))))))
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
с кем то может и хорошо, да только пока найдеш, и чтобы интересы одинаковые. одному проще. поэтому друзей у меня нет. трудоемко это, не романтики люди. а я без этого не могу. впрочем не жалуюсь, все классно. иногда грустно, что овт например два часа счастья, было бы интересно кому показать, а некому.

Поэтому действительно друзей много не бывает,найти друга это хорошая удача.И такие отношения и самого человека нужно беречь(но без фанатизма!).Ты говоришь что тебе так проще,а даже к тому же стилисту тебе сходить не скем.Значит не проще.Или лукавишь на этот счет или обжегся один раз,а второй раз не хочешь пробывать.
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я просто есть какой есть.

Это самое гланое!Ты хороший.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 00:20   #50
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Однако...поэтичный нынче мужик пошел. Может в этом и есть основная проблема?Не надо нюхать все подряд!))))))
Поэтому действительно друзей много не бывает,найти друга это хорошая удача.И такие отношения и самого человека нужно беречь(но без фанатизма!).Ты говоришь что тебе так проще,а даже к тому же стилисту тебе сходить не скем.Значит не проще.Или лукавишь на этот счет или обжегся один раз,а второй раз не хочешь пробывать.
Это самое гланое!Ты хороший.

а разве можно? разве можно без поэтичности? скучно без нее. и без романтичности. без придумывания обертки красивой загадочной, чтоб не все вьежжали сразу, а думали идиот, серой реальности и сухости фактов.без мысли что вот когда нибудь. наверно. будет счастье реальное, а не придуманное.я не нюхаю все подряд. следующее цветение лиш через год ((( еще сирень на очереди и полевые травы.нет, к стилисту мне и так не страшно. просто я не знаю что я хочу реально. ну насоветует он вариантов...а дальше.а волосы можно снова растить и не думать...девушке всеравно....не отвечает больше...может я размечтался просто и там и не было ничего с самого начала...а хотелось....хоть и не внешность главное, но влекла она меня безумно, никогда не дал бы ей 16. ошибся я. я думал девочки мудрее мальчиков на лет 5 вперед. а она мелкая еще. или настроение у нее никакое. сама предложила в нете общатся сначала. я пишу...а в ответ ничего. впрочем как и всегда )))))))))) видимо правда размечтался.а друзья...пробовать не с кем обжигатся...я сразу вижу людей, имеет ли смысл с ними делится...или они не поймут...а значит и не поддержат...а значит и нет смысла идти дальше уровня привет пока, грызни семок раз в месяц с пивом и болтании ни о чем.спасибо за хорошего, и за искренность.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мото! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 42 13.03.2009 13:31
Выбор техцентра Svat Обмен опытом 41 07.03.2009 02:27
Мучительный выбор бубусик Ни о чем и обо всем 46 21.05.2008 14:26
выбор сервиса добрый Обмен опытом 11 28.03.2008 10:47
очередной выбор CCC Выбор Porsche Cayenne 9 19.10.2007 02:10


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub