Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 18:13   #41
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

....эт да, за МКАДом совершенно другая жизнь и ценности...да и понятия счастья тоже...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:58   #42
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
ГОВОРИШЬ- пороха должен каждый понюхать , А КТО НИТЬ СЛУЖИЛ? ИЛИ ЭТО СРАЗУ НЕ В СЧЁТ???!!! Я ЗАСТАЛ ВРЕМЯ КОГДА НА НОВЫЙ ГОД РОДИТЕЛИ КУПИЛИ 1КГ. ЗЕЛЁНЫХ НЕ СПЕЛЫХ БАНАНОВ- И Я БЫЛ СЧАСТЛИВ ! ПАРОЙ МАМА ПЛАКАЛА НА КУХНЕ -ЧТОБ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ, ОТ ТОГО ЧТО ЗНАЛА КОРМИТЬ НАС С ОТЦОМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ! Я РОС В СЕМЬЕ ИНЖЕНЕРОВ, ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ ПО 7-8 МЕСЯЦЕВ, ДОНАШИВАЛ КУРТКИ ЗА ОТЦОМ ! РОДИТЕЛИ ДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТОБ ЭТОГО НЕ БЫЛО И У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ. И Я ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ЭТО!!! А СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС, УБЕЖДАЮТ ДРУГИХ ЧТО ДЕТЯМ НАШИМ НАДО ПРОЙТИ ВСЁ ЭТО !? Я РАСШИБУСЬ В ЛЕПЁШКУ, НО НЕ ДОПУЩЮ ТАКОГО И ДЕТЕЙ СВОИХ БУДУ БАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПЛОХОЙ РОДИТЕЛЬ- ЕСЛИ НЕ МОЖИШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ДО ПЕНСИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласен, у меня было замечательное но очень не простое детство и отрочество. сделаю все чтоб мои дети жили в шоколаде и ни в чем не нуждались а уж как приучить к труду я придумаю
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:06   #43
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
ГОВОРИШЬ- пороха должен каждый понюхать , А КТО НИТЬ СЛУЖИЛ? ИЛИ ЭТО СРАЗУ НЕ В СЧЁТ???!!! Я ЗАСТАЛ ВРЕМЯ КОГДА НА НОВЫЙ ГОД РОДИТЕЛИ КУПИЛИ 1КГ. ЗЕЛЁНЫХ НЕ СПЕЛЫХ БАНАНОВ- И Я БЫЛ СЧАСТЛИВ ! ПАРОЙ МАМА ПЛАКАЛА НА КУХНЕ -ЧТОБ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ, ОТ ТОГО ЧТО ЗНАЛА КОРМИТЬ НАС С ОТЦОМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ! Я РОС В СЕМЬЕ ИНЖЕНЕРОВ, ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ ПО 7-8 МЕСЯЦЕВ, ДОНАШИВАЛ КУРТКИ ЗА ОТЦОМ ! РОДИТЕЛИ ДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТОБ ЭТОГО НЕ БЫЛО И У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ. И Я ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ЭТО!!! А СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС, УБЕЖДАЮТ ДРУГИХ ЧТО ДЕТЯМ НАШИМ НАДО ПРОЙТИ ВСЁ ЭТО !? Я РАСШИБУСЬ В ЛЕПЁШКУ, НО НЕ ДОПУЩЮ ТАКОГО И ДЕТЕЙ СВОИХ БУДУ БАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПЛОХОЙ РОДИТЕЛЬ- ЕСЛИ НЕ МОЖИШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ДО ПЕНСИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эксцентризм в восприятии чужих слов я вижу в вашем посте. Комментировать его я тоже не буду, у всех разное детство было, разные жизненные ситуации. Я обеспечиваю свою маму с 18-ти лет. И счастлив и радуюсь тому, как поменялось в связи с моим порохом.

ТЫ ПЛОХОЙ ПТЕНЕЦ ЕСЛИ ТЕМ, БЛАГОДАРЯ КОМУ ТЫ ДОРОС ДО СОЗНАТЕЛЬНОГО, НЕ ХВАТАЕТ ПОМОЩИ ОТ ТЕБЯ.

имхо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Ну до этого дожить мне ещё надо!!!!

ну вот и стоит представить. вперед заглянуть так сказать.

Последний раз редактировалось Никита; 26.10.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:08   #44
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне родители дали все что было возможно в то непрстое время, чем то пожертвовали в своей жизни. что то недополучили. я тоже недополучил но это не касается материального, на это всегда было наплевать. но теперь все на моем обеспечении. и буду помогать по максимуму и родителям и детям! а зачем еще жить? хочется конечно самореализоваться душевно, что то что ты делаешь доставляло и кайф и деньги. ну и остаться в памяти как чел который что то нужное создал или придумал или воплотил. но если я останусь в памяти хорошим отцом и сыном мне и этого достаточно)) будет очень приятно
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:15   #45
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
ТЫ ПЛОХОЙ ПТЕНЕЦ ЕСЛИ ТЕМ, БЛАГОДАРЯ КОМУ ТЫ ДОРОС ДО СОЗНАТЕЛЬНОГО, НЕ ХВАТАЕТ ПОМОЩИ ОТ ТЕБЯ.

Я бы не стал так категорично утверждать. Помощь - она разная может быть. И возможности (или их отсутствие), данные провидением - заслуга не единоличная.
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ох и много уже вас, возьмите еще одного!!! alexx Поздравляем с покупкой! 23 23.10.2009 11:29


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub