Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 02:38   #501
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хочу поздравить оппонентов кто отдавал голоса старцу зю. Он опередил нашего кандидата - сынка прохора в два с лишним раза. Сеча у нас была на грани фола, поэтому спасибо всем, кто участвовал и кто просто читал.
Первое место, не обсуждается, в его проигрыш верили любители фантастики, хотя наверно желали почти все.
Приглашаю всех, кто желает поразмышлять что делать дальше, после выборов в следующую тему - "Что делать". Это не только вопрос и не столько утверждение.
Эта тема, конечно не может спорить по накалу с предыдущей, но возможно мы по прежнему сможем обмениваться всем спектром мнений.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 02:55   #502
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как говорится надежда умирает последней((( дерзко он с голосами конечно...
хотя этого и стоило ожидать........ сцук но я взбешен если честно, ну не могу я поверить что столько голосов за него
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 03:00   #503
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
ну не могу я поверить что столько голосов за него

фальсификации мощнейшие! выборы в госдуму рф - детский сад по сравнению с тем что было сейчас!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 03:49   #504
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Хочу поздравить оппонентов кто отдавал голоса старцу зю. Он опередил нашего кандидата - сынка прохора в два с лишним раза. Сеча у нас была на грани фола, поэтому спасибо всем, кто участвовал и кто просто читал.
Первое место, не обсуждается, в его проигрыш верили любители фантастики, хотя наверно желали почти все.
Приглашаю всех, кто желает поразмышлять что делать дальше, после выборов в следующую тему - "Что делать". Это не только вопрос и не столько утверждение.
Эта тема, конечно не может спорить по накалу с предыдущей, но возможно мы по прежнему сможем обмениваться всем спектром мнений.

Спор был интересным и надеюсь познавательным,эмоции действительно захлестывали. Выборы,я уверен,не итог. Надеюсь все самое интересное впереди.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:02   #505
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Спор был интересным и надеюсь познавательным,эмоции действительно захлестывали. Выборы,я уверен,не итог. Надеюсь все самое интересное впереди.

+100)))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:07   #506
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас были случаи вчера - привозили с месторождений людей, и под наблюдением руководителей голосовали,понятно за кого...-почти насильно получается) в соседнем городке в компании такого же направления (работает дочь женщины с отдела) - обещали премию за определённый % голосов от предприятия)) в принципе...чего обижаться/злиться....результат был известен и так....А потом ещё обсуждают в правительстве-как победить коррупцию))))))))))))))))))))))))))))) с себя начинать надо жить честно...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:43   #507
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наши победили!!! И я рад.....
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DCM (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 11:49   #508
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Опять же мои наблюдение со стороны, тут даже не особо нужны были дикие фальсификации, просто за ту говенную унылось которую являли собой другие кандидаты люди не стали бы массово голосовать. Как я уже сказал в другой теме, может это и был такой план что би не нужно было ни вбрасывать, ни подделывать. Просто выставить, клоуна, приватизатора-пидераста, старого маразматика и вообще хрен знает какого, так что бы Путин сам по себе уже выглядел самым желанным кандидатом.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:50   #509
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
привозили с месторождений людей

У нас по всем участкам в районе возили одних и техже чумазых людей с открепительными автобусами,и гаиры под этот маршрут дороги перекрывали,видать чтоб оперативней голосовали.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:01   #510
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Выборы,я уверен,не итог. Надеюсь все самое интересное впереди.

В надежде пойду точить кол
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub