Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 15:15   #52221
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видео...комменты нормальные, и это - отношение подавляющего большинства русских к целым нациям, народностям живущих на кавказе, потому что мы наблюдаем большинство таких вот уродцев . как же тяжело живётся нормальным, воспитанным, уважающих себя и окружающих кавказцам и пытаться выгородить всю нацию, когда каждый день появляются такие вот ....
в нормальной семье так бы наказали - слова матерные боялся бы думать, а не произносить!

Добавлено через 4 минут(ы) 25 секунд(ы)

вступительный взнос со всех имеешь ввиду?))))))))))))))))))))
давай команду собирай, поиграйте, всяко не бухать в пятницу вечером!
я на рубль зальюсь, нас 5-ро играет...вольвешник норм дорогу держит, перед нг играли 1 раз - 1 место взяли
Алёнушка привет))))))))))
  Вверх
Старый 13.03.2013, 15:18   #52222
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
видео...комменты нормальные, и это - отношение подавляющего большинства русских к целым нациям, народностям живущих на кавказе, потому что мы наблюдаем большинство таких вот уродцев . как же тяжело живётся нормальным, воспитанным, уважающих себя и окружающих кавказцам и пытаться выгородить всю нацию, когда каждый день появляются такие вот ....
в нормальной семье так бы наказали - слова матерные боялся бы думать, а не произносить!

Вчера прокатился по ночной москве, это пздц!!!! обезьяны чувствуют себя как у себя в ауле! перекрыли половину садового шоб попиздеть о чемто! потом зажали газельку, х3 зачем))))
короче, слов нет)))
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 15:23   #52223
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
чера прокатился по ночной москве, это пздц!!!! обезьяны чувствуют себя как у себя в ауле! перекрыли половину садового шоб попиздеть о чемто! потом зажали газельку, х3 зачем))))
короче, слов нет)))

блин ...Макс))) я тоже иногда посередине дороги останавливаюсь, для попиздеть))))))))))


Мне щас позвонили с сто)) и говорят, там масла вашего для заднего редуктора не хватило, мы добавили своего...... мне вот интересно, чего они там добавили?)))))))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 15:32   #52224
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс, ты у нас не был))))))))))) фублеа даже рассказывать не хочется, а то щас начнётся на форуме опять херня какая нибудь, сам знаешь)))))
но факты остаются фактами....
вчера в коге накрыли несколько групп наркоторговцев и притоны наркоманов...и самое интересное - хоть бы один славянин))) одни малолетки обросшие, не бритые, и по русски говорящие - "это...жи есть чай зашёль сварить эти вещи .....эээ, чё мы вапще как бы это тут...."запись оборвалась
  Вверх
Старый 13.03.2013, 15:33   #52225
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
блин ...Макс))) я тоже иногда посередине дороги останавливаюсь, для попиздеть))))))))))

писец!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 15:34   #52226
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алён, ....ну тут уже не проверишь даже( бери обязательно документы о проведённых работах и чтоб указали что они там долили дополнительно(укажут в графе - зап части и расходники) и печать сто+подпись руководства или мастера
  Вверх
Старый 13.03.2013, 15:38   #52227
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Алён, ....ну тут уже не проверишь даже( бери обязательно документы о проведённых работах и чтоб указали что они там долили дополнительно(укажут в графе - зап части и расходники) и печать сто+подпись руководства или мастера

всё блин....задолбало меня возиться с машиной.......
)))))

Добавлено через 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
писец!

и это не означает, что я не воспитанная правда
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 15:38   #52228
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
всё блин....задолбало меня возиться с машиной.......
)))))

ты на моей памяти уже третий раз вроде че-то меняешь....
или это ТО так часто?
ск насчитали?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 15:40   #52229
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
ты на моей памяти уже третий раз вроде че-то меняешь....
или это ТО так часто?
ск насчитали?

было ТО, и оно чего то и впрямь часто))))))))) )) там выявили что сайлент блоки разбиты на подрамнике...ну вот теперь они))) и еще вроде катушки на подходе0
Лёш, катушки, да?
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 15:40   #52230
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Мне щас позвонили с сто)) и говорят, там масла вашего для заднего редуктора не хватило, мы добавили своего...... мне вот интересно, чего они там добавили?)))))))

нафига масло то меняешь?))
__________________
Makc вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub