Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 14:15   #51
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimonaПосмотреть сообщение
A vot ya bol'she vsego lyublyu ASTI MONDORO Ot sovetskogo golova strashno bolit na utro)

Тема потихоньку переходи в: "Кто, что пьет?" Мондора штука конечно неплохая, но оно такое же шампанское как и Советское полусладкое, Шампанское должно быть сухим то биш брют. Еще желательно произведенное традиционным методом, в бутылке, а не в чане с дрожжами. И самое лучшее прям из Шампани, провинция такая у лягушатников. Попробуй такой напиток Fresita шампань сухая, произведена традиционным методом, правда в Чили, плюс добавлен натуральный клубничный сок весчь. Бутылка матовая этикетка красная, фольга золотистая. Не мое, я им не торгую, так что за рекламу не считать, просто штука вкусная особенно в жару.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:27   #52
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

че-та нету водовка О2 в лавках ) вчирась искали, бо был повод.
w124 низачод по знанию мест с правильным алкоголем.
пришлось пить красное сухое.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 10:40   #53
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Тема потихоньку переходи в: "Кто, что пьет?" Мондора штука конечно неплохая, но оно такое же шампанское как и Советское полусладкое, Шампанское должно быть сухим то биш брют. Еще желательно произведенное традиционным методом, в бутылке, а не в чане с дрожжами. И самое лучшее прям из Шампани, провинция такая у лягушатников. Попробуй такой напиток Fresita шампань сухая, произведена традиционным методом, правда в Чили, плюс добавлен натуральный клубничный сок весчь. Бутылка матовая этикетка красная, фольга золотистая. Не мое, я им не торгую, так что за рекламу не считать, просто штука вкусная особенно в жару.

в пятницу после работы отправляюсь в крестовый поход по магазинам за диковенной Fresita-й
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:34   #54
Евгений04
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений04
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 68
Адрес: Столицца

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений04   Посмотреть альбомы Евгений04   Добавить Евгений04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Попробуй такой напиток Fresita шампань сухая, произведена традиционным методом, правда в Чили, плюс добавлен натуральный клубничный сок весчь. Бутылка матовая этикетка красная, фольга золотистая. Не мое, я им не торгую, так что за рекламу не считать, просто штука вкусная особенно в жару.

подтверждаю. напиток супер. есть он кстате и в якиториях и в 7 континенте...




сам я занимаюсь продажей дробильно-сортировочного оборудования...
Евгений04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 14:33   #55
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вещагу надо опробовать)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 13:37   #56
Edward
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Edward   Посмотреть альбомы Edward   Добавить Edward в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В двух словах о себе:
Консалтинг и представительские услуги в области туризма. Представляю интересы нескольких стран Ю-В Азии в России. Соберетесь отдохнуть - Филиппины, Гонконг, Таиланд, Индонезия - welcome!
Edward вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 23:25   #57
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdwardПосмотреть сообщение
В двух словах о себе:
Консалтинг и представительские услуги в области туризма. Представляю интересы нескольких стран Ю-В Азии в России. Соберетесь отдохнуть - Филиппины, Гонконг, Таиланд, Индонезия - welcome!

Спасибо за предложение Обязательно соберемся.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:11   #58
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFINITIПосмотреть сообщение
Мой вид деятельности:
Игорный бизнес(club Jordan) ,реклама(видео экран),завод красок,ресторан-паб(Deckel)
В нижнем новгороде обращайтесь

Можно уточнить поподробнее какими красками?Я стройматериалами занимаюсь,сеть магазинов +опт!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:21   #59
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я коментировать нестану
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:45   #60
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

напоминках чтоли?)))))))))) че молчать? давай в курилку поболтаем?)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Делишки


Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub