Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 15:03   #51
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ничего запредельного в бюджете тут нет, отель этот 4 звезды, цена вполне в норме, за неделю будет где то 2000 баксов с завтраком, поездки цена бензина только, а километраж в Штатах безграничный на арендованых машинах

Покушать нигде из перечисленых мест не будет стоить целое состояние если конечно не дико извращаться и не жрать пока пузо лопнет, в ЛА вообще нет дико, неразумно дорогих ресторанов, цены вполне в норме, ланч до 60 баксов вполне реально, до 150 баксов за ужин на двоих с бутылкой вина или шампуня почти с гарантией в самых дорогих местах, клубы, лаунджи и руфтопы - это везде одинаково - как бухать и что бухать, можно одно мохито, а можно 20К+ баксов слить за час

Если не выходить из машины за пределами основных улиц и не заезжать на небольшие жилые улочки в муниципальные projects для отрыжек общества и не привлекать к себе внимания то можно спокойно там пребывать, в ЛА сейчас рекордное падения уровня преступности, вот лет 20 назад я бы посоветовал туда поехать тому от кого мечтал бы избавиться

Очень позитивно излагаешь, спасибо!)))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:05   #52
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что, раскидочка за пляжи, веселые и не очень, красивые и так себе

Днем поехать на Манхеттен бич, просто на променад, пляж и пирс, это уже само по себе событие, много молодняка, уличные перформеры, бюджетные кафешки, абсолютно молодежно-хипстерский вайб, разбираться по обстоятельствам, каких либо супер баров и маст гоу ресторанов я там не знаю, к вечеру лучше оттуда сваливать, не то что бы гетто, но в силу молодежности места можно ухватить неприятностей

Санта Моника, опять же пляж, 3rd Street Promenade, Ocean Ave, Palisades Park, Pacific Park особенно если велик брать в аренду, пирс сообственно, везде будут красивые места, красивые люди в основном, но очень много бомжей, что портит нах впечатление, кафешки и рестораны по ходу движения, ничего опять же невероятного днем на вскидку не приходит в голову, The Bungalow только если, местность не большая, ориентирование на местности приходит сразу

Такого что бы были клубы или дискотеки по типа South Beach в Майами тут не будет нигде, клубы и модные лаунджи в основном сосредоточены в Голивуде и Западном Голивуде, а это совершенно отдельная тема, по вечерам в том же Бунгало будет движуха, но клубом это с натяжкой можно назвать

Ну и поскольку до Оранж Каунти хренячить только ради пляжей было бы весьма безумно и неадекватно, то переходим к одному из моих любимых мест вообще в США - Малибу, пока читайте это, а я сейчас передохну и продолжу

Добавлено через 1 часa(ов) 3 минут(ы) 29 секунд(ы)

Ну вот и переходим к одному из самых прикольных и красивых мест в Калифорнии - Малибу, а так же моему личному самому излюбленному месту отдыха там

Про виллу Гетти, каньоны и прочее я писал по моему в предидущих постах, тут конкретно расскажу про пару пляжей на которых можно позагорать и просто пофоткаться

Zuma Beach, один из лучших пляжей в Штатах, достаточно тих и приличен, что бы отдохнуть и релакснуть, не настолько тих и приличен что бы вынесло со скуки, спасатели, девочки в бикини, волейбол, бегуны, все как в сериале Бейвотч, который сообственно 90% там и снимался, паркуемся на улице вдоль пляжа, если все занято, то на обилии частных парковок и вперед за пляжным кайфом

El Matador Beach, больше пофоткать и погулять, классные скалы, пляж тихий, маленький и чистый, особо позагорать сложно, инфраструктуры мало, но виды зашибись, советую заехать на пару часов, погулять и немного позагорать, если будет место конечно, все таки самый разгар сезона

Там еще пляжей 15 будет как минимум, особо выделю еще Point Dume Beach, который является продолжением и завершением Point Dume State Park, он южнее Зумы, более тихий, более уютный и опять же невероятно красивые виды, и хайкинг дорожки добавляют прелести, то есть прямо над пляжем нависают горы по которым еще и побродить можно

Похавать если не в кафешках на или около пляжей которые там находим уже по местности то Malibu Country Mart, торговый центр под открытым небом, хавка начиная от старбакс и до Mr Chow

Вечером, особенно поклонникам японской кухни, рекомендую Нобу Малибу, знатоки говорят что это лучший Нобу из всех что есть в мире

Если еще чего надо будет, спрашивайте!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 00:15   #53
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Димон, спасибо!
Еще, если можно, пару слов об особенностях вождения. Говорят, там светофоры на противоположной стороне перекрестка, полосы всякие для тех, кого больше двух в машине, ну и т.д....
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:16   #54
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Димон, спасибо!
Еще, если можно, пару слов об особенностях вождения. Говорят, там светофоры на противоположной стороне перекрестка, полосы всякие для тех, кого больше двух в машине, ну и т.д....

В ЛА да, но это ни разу по крайней мере меня не напрягает, почему они так разместили светофоры хрен его знает, но водить в Штатах для меня лично очень легко, просто и понятно

Особенностей сообственно диких никаких не будет - на улицах едешь себе в потоке и не дергаешься, перестраиваешься бодро, как почти у вас, дырку увидел, поворорт включил и поехал, но если видишь что не пускают, не лезь, вариант надаваить авторитетом может плохо кончиться, если абориген решил что не пустить, реально пойдет на таран, пройдено на себе

Если едешь один не превышай больше чем +5 майлов на улицах и +10 майлов на хайвеях, за большее могут дернуть, в потом езжай ровно с самыми быстрыми, когда идет на фривее поток, скорость часто бывает и 90, и 100 миль в час и никого это не волнует, главное не ехать быстрее потока и в шашечки не играть, очень высока вероятность что дернут

А так никаких особенностей, они сами считают что ЛА один из лидеров по хамству на дорогах, но после Мск или Питера почувствуешь себя среди высокой культуры быта, единственное как я и говорил - опасайся дибилов, у многих нет страховок и очень низкий уровень подготовки, особенно у загорелых на рухляди
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 23:26   #55
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что, говорят загорелые совсем там борзо себя ведут?
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 00:29   #56
Karpov
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 15
Адрес: Латвия-Белгород

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Karpov   Посмотреть альбомы Karpov   Добавить Karpov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В середине августа в город готов,дождей и туманов собираюсь к родственникам!
Они у меня пожилые,вряд ли толком совет дадут экскурсионный.
Что вы можете сказать о СИэтле?
И как там вообще по всему побережью относятся к выпитому махито за рулем )
Karpov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 17:25   #57
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
А что, говорят загорелые совсем там борзо себя ведут?

Борзо у себя на районе, и то молодняк, и то идиоты пародирующие стрит-гэнгс, в основном настоящие бандидос тихо делают свои дела и не шумят, сейчас уже не 80-90-е и если не искать проблем и не шастать по спальный районам муниципального жилья, projects по ихнему, то шансы малы отхватить, меньше чем в том же Париже

Из мест представляющих туристический интерес, по вечерам может быть критическая масса в парках в Даунтауне, Манхеттен Бич, даже в Голивуд, тогда стрит смарт включаем, лучше не говорить ничего и идти как к себе домой не светя айфонами, фотиками итд

И еще, стаи бомжей, ебанутые на всю голову, если ингишем владеешь хорошо, обьясни, что ты его уважаешь, но кэша нет, прости брат, не уменьшая шага, на ходу, тема дал 50 центов что бы отвалил не катит как с нашей алкашней, они почти все корчат из себя диких ветеранов, могут плюнуть, даже пнуть, а их толпа целая
Как то так

Я лично шлялся везде там и лично проблем не имел, те кто искал находили, но исключительно в плохих районах

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KarpovПосмотреть сообщение
В середине августа в город готов,дождей и туманов собираюсь к родственникам!
Они у меня пожилые,вряд ли толком совет дадут экскурсионный.
Что вы можете сказать о СИэтле?
И как там вообще по всему побережью относятся к выпитому махито за рулем )

Был там один раз, на спортивных играх от колледжа, бухой был, нифига не помню, могу спросить у товарищей тамошних если надо

Пить, даже чутка, и ездить не советую в Штатах вообще, законы иногда отличаются не только в разных штатах, но часто даже в разных каунти
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (25.07.2013)
Старый 21.08.2013, 15:05   #58
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

23го вылетаю в NY. Появилась пара доп вопросов.

1. Жене, страсть как приспичило увидеть Ниагарский водопад и Гранд Каньон. Вопрос жизни и смерти (моей). У нас в агенствах по 650$ на человека просят в каждый из этих туров. В инете пишут, что Ниагара 170$, Каньон 300%. Вопрос вот в чем, можно ли не опасаясь за места в вертолете купить, за нормальные деньги, прямо на месте? А то наши утверждают, что типа пролетите, а не полетите, если не забронируете.
2. Если инглиш, таки, вэри бэд, могут быть там проблемы? В Европе, они сами разговаривают не блеск, кроме скандинавов, поэтому там у меня проблем нет. Но я посмотрел видео как говорят америкосы, так половины не понять. Снисходительно ли они относятся к приезжим с плохим языком?

Спасиб))

Добавлено через 51 минут(ы) 20 секунд(ы)

Вот еще, продается ли там в аэропортах в зонах ожидания алкоголь? Во внутренних и в международных? Это для меня критично)))
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте диски Ruslan203 Подвеска, тормоза, колеса 12 29.04.2013 20:57
Посоветуйте метод nafanya Ни о чем и обо всем 42 23.02.2012 01:13
Посоветуйте с глушителем Евгений_89 Советы профессионала 10 29.06.2010 02:23
Посоветуйте, что мне делать? xor777 Ни о чем и обо всем 42 09.10.2009 21:17
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub