Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 16:50   #51
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
омон на разборках родственников эмвэдэшников...этот позвонил-положили,другой позвонил- положили,поэтому и преступников не ищут,некогда...



омон не ищет....а защищает....и охраняет....
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:44   #52
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
мда уж...в такие моменты всю жизнь передумаеш, кому где перешел, и кто эта сцука.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я об этом же подумал когда ролик смотрел...

Вот так от мыслей своих как ломанешься от них .... а ни тебе с плётки в ногу ... а потом... ой извините мол ошиблись маленько , это номера просто у вас были похоже....
И ты ведь лежа на земле с простреленной ногой простишь их .... и будешь счастлив и их любить как родных будешь за то что все обошлось ... а нога? да хуй с ней!.... какая там нога ..... заживет бля!)))))))))))))))
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:37   #53
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я об этом же подумал когда ролик смотрел...

Вот так от мыслей своих как ломанешься от них .... а ни тебе с плётки в ногу ... а потом... ой извините мол ошиблись маленько , это номера просто у вас были похоже....
И ты ведь лежа на земле с простреленной ногой простишь их .... и будешь счастлив и их любить как родных будешь за то что все обошлось ... а нога? да хуй с ней!.... какая там нога ..... заживет бля!)))))))))))))))

грустно ...но в России это так ... бесправные существа в "правовом" государстве ...

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:05   #54
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нормально сработали - результат есть, уже хорошо
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 03:07   #55
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

skeiz: На тему ролика с СОБРом честным трудом на каен не заработать- звучит лейтмотивом в обсуждении данной темы. И еще какая-то ненависть людей, любящие маршрутки.
Цитата:
кстати, абсолютно верный комментарий!
я давно предлагал всех в машинах дороже миллиона сжигать нахер, ибо ясно, что ворьё.

Цитата:
Ну у меня тоже есть некоторое пренебрежение к таким людям. Считаю, что на такие машины в основном честно заработать нельзя. Даже наверное не "честно", а "нормально" и "справедливо" заработать нельзя. Можно заработать в рамках закона, но заработать их например на чужом горе или неуголовном обмане. Даже топики в компаниях, получающие очень приличные деньги, зачастую в жизни такие гандоны.

Цитата:
Невинные на "порш кайеннах" не разъезжают. Более того, когда в стране половина народа за чертой бедности, на таких тачках не разъезжают даже просто порядочные люди. Даже, если они действительно заработали честно. Что же касается "кайеннов" то заработать на "кайен" честно - нельзя. Даже если это "кайенн" не бандита, а топменеджера.

На этом моменте позволю себе лирическое отступление. С моей точки зрение, топ-менеджер, по умолчанию - тот же вор, в широкой своей массе (исключения бывают, конечно же). Потому как 90% зп топа - это труд его подчиненных, при этом сам топ получает примерно на два порядка больше, чем его подчиненные. А уж присваивание себе заслуг подчинненных - для топа вообще нормально. Не забудем и то, что нас, обычных людей, топы давно за людей не считают, мы для них - обслуживающий персонал, серая порция. Так что, называть таких людей "невинными" - это все равно, что добровольно назвать себя говном. Это называют - эксплуатацией чужого труда. И для меня это - равносильно преступлению. Можно считать эту точку зрения позицией нищеброда или быдла, однако люди, с подобной точкой зрения построили великую страну. А люди с "новым мышлением" эту страну развалили, а вот нового ничего не построили. Так что, с "невинными" разобрались. Кто хочет - может считать их невинными.

выдержки
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 03:44   #56
Nic666
Гуру
 
Аватар для Nic666
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 400
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Nic666   Посмотреть альбомы Nic666   Добавить Nic666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только что по телеку смотрел......Жесть......неплохо было бы для начала ОМОНу научиться разбираться в тачках. Искали Sку а рубанули турбака в обвесе......

Добавлено через 25 минут
Казанова-теоретик, спасибо за выдержки......мало того что нам бля карму за глаза вечно разрушают, так теперь ещё и говорить вслух начали. Но я таких ораторов всегда называл просто ЛЕНИВЫМИ СУКАМИ
__________________
Нервы ржавеют потому что из стали. Стали не к черту, меня достали! Но я в сапоги заправляю клеша!! Хуй меня сломишь!!! Жизнь хороша!!!!!!

Последний раз редактировалось Nic666; 27.04.2009 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Nic666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:44   #57
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
выдержки

быдло и ленивое мудачье. очень обидно такое читать после того как проебашишь несколько лет одновременно на пяти работах, работая по 18-20 часов в сутки, после того как за год посадишь зрение, после недель непрерывной жизни в офисе, после рабочих инцидентов, доводящих до нервного истощения. я бы с удовольствием плюнул в морду таким комментаторам
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:05   #58
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ленивых голодранцев завсегда в много раз больше, чё поделать...а ничё, бум тянуть свою лямку....а туниядцы будут злобно завидовать и мечтать сжегать наше имущество, расстрелевать и т.д. Одно успокаевает, я об этом знаю и значит я опасен!
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 27.04.2009 в 13:09.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:02   #59
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Что же касается "кайеннов" то заработать на "кайен" честно - нельзя

серьезное заявление,улыбнуло))))
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:08   #60
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
skeiz: На тему ролика с СОБРом честным трудом на каен не заработать- звучит лейтмотивом в обсуждении данной темы. И еще какая-то ненависть людей, любящие маршрутки.



выдержки

что за люди!!! ни себе,ни другим!!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жуткая авария с Каеном Bumerdes Ни о чем и обо всем 53 16.04.2008 09:48
Как правильно пользоватся Каеном Zima Обмен опытом 5 19.11.2007 22:51


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub