Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 20:47   #51
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Вопрос простой. Я не собственник бизнеса, а наемный директор, по итогу как будет выглядеть тот момент, что я решил приобрести каен да и еще и турбо. (Он б/у и все такое, но)
Все товарищи говорят ты чего охерел,,,,тебя не поймут,,,,и все такое....на данный момент передвигают на Инфинити G35 (покупал новой), стоит чуть дешевле б/у Кая...но тут не понятная марка инфинити, а тут порш....
Я думаю многие стояли перед подобным вопросом....наемные товарищи....
И у многих появился вопрос....собственники....
Или я несу херню какую-то....и живем один раз, нравится, надо покупать...а дальше поймем и разберемся, что к чему и как....
Поможите....

Долго думал отвечать тебе или нет, но подумал что все же отвечу. Если ты в итоге выбора авто задал себе подобный вопрос - не взумай ни в коем случае покупать эту машину. А вот если бы тебя этот вопрос не заботил, то это уже совсем другое дело Тогда да - покупай
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:37   #52
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я наемник, купил кай С, имел месяца 3 разговоров за спиной и шушуканий... потом шеф в азговоре тет-а-тет высказал мне все по поводу моей машины...

и это при том, что получаю я достаточно, чтобы купить такую машину (

так что ситуации разные бывают)))

PS. ALEX_ALEX сказал правильную вещь... вот я когда покупал кая - у меня ни разу не мелькнуло что у меня могут быть проблемы из-за машины знал бы что все так будет - купил бы нового мурано и не парился, мне она внешне вроде нравится )))
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:38   #53
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я пошел к боссу и сказал, хочу поменять авто , выбрал Каен. и все Ок. после он попросил прокатиться хотел тоже себе взять новье. но говорит не не моя тачка жесткая очень и фсе. а кто что там за спиной говорит насрать, всегда есть завистники и всякие фидоры которым чужие деньги спать не дают
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:39   #54
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну не знаю, не знаю...у меня был ужасный соблазн зимой- купить новый каен и сидеть на зарплате или купить другую новую машину и жить спокойно что на черный день что то есть. мучалась месяца 2 а то и 3, металась от дикого желания воображульничать , к ощущению рациональности. в конечном счете победил здравый смысли холодный расчет ну и жаба задушила

Но ещё, всё-таки, надо иногда думать и о себе... Если ты уже совсем запал (запала ) на какую-то машину, то можно брать... Я и наёмный менеджер и + веду свой бизнес. На моей работе у нашего CEO Volvo XC90 2.5 литра. У нас всовете директоров (в котором и я нахожусь) самая лучшая машина ренж. А так остальное фуфел (саабы и тд.) Мои коллеги просто машины вообще не любят. КОгда я покупал машину я тоже думал купить что - нибудь недорогое. Но в итоге решил взять акуру. Уж очень она мне нравилась. Правда мне повезло - мало кто знает что это такое (ну или просто когда то слышали) и все думают, что у меня такой же фуфел как и у всех . Короче, если что то ну очень нравиться надо брать. А если нет такого огромного желания, то можно подождать с покупкой. Глядишь лет через 5 будешь сам собственником и купишь себе то что хотел )
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:02   #55
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
я пошел к боссу и сказал, хочу поменять авто , выбрал Каен. и все Ок. после он попросил прокатиться хотел тоже себе взять новье. но говорит не не моя тачка жесткая очень и фсе. а кто что там за спиной говорит насрать, всегда есть завистники и всякие фидоры которым чужие деньги спать не дают

У меня так же Мне абсолютно всеравно кто на чем ездиет Но вот не так давно министр приезжал На служебном форде И задал вопрос - а чего это у Вас в институте, который зарабатывает не так много денег, все на поршах да на лексусах? Строим гараж
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:05   #56
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
я наемник, купил кай С, имел месяца 3 разговоров за спиной и шушуканий... потом шеф в азговоре тет-а-тет высказал мне все по поводу моей машины...

и это при том, что получаю я достаточно, чтобы купить такую машину (

так что ситуации разные бывают)))

PS. ALEX_ALEX сказал правильную вещь... вот я когда покупал кая - у меня ни разу не мелькнуло что у меня могут быть проблемы из-за машины знал бы что все так будет - купил бы нового мурано и не парился, мне она внешне вроде нравится )))

Вот в этом то и есть весь прикол...купить можно и все обоснованно и нормально но потом....начнеться...не ну понятно зарабатываешь но зачем вот так....и так далее...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:37   #57
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
все думают, что у меня такой же фуфел как и у всех

так у тебя и есть такой же фуфел как и у всех
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:44   #58
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
так у тебя и есть такой же фуфел как и у всех

Писав свой пост, я почему то был уверен, что кто-нибудь это напишет
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:19   #59
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Писав свой пост, я почему то был уверен, что кто-нибудь это напишет

кто не на кае - тот лох

будь ты проще...

з.ы. я не на кае
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 02:35   #60
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

a_subaru, если ты не пИздишь деньги у своих собственников, то покупай Кай и ни о чем не беспокойся.. всегда найдутся мудаки и нищеброды, которые будут завидовать, даже если ты купишь опель
если ты не пИздишь деньги, но все равно сомневаешься, то тебе еще рано покупать Кай
а вот если ты уже напИздил денег на Кай у собственников, то подержанный Фольксваген-Пассат - твой выбор!
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волновал, вопрос, Глупый, думаю, Много, но


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много много аэрокитов... Элэй Тюнинг и стайлинг 22 20.03.2009 20:54
Вот думаю начать заниматься внешним видом Rassul Тюнинг и стайлинг 3 25.03.2008 15:50
3 вопроса !!! надеюсь не много что бы не забанили...) Архангел Ни о чем и обо всем 27 29.11.2007 13:19
думаю о покупке кайенаS maxim Выбор Porsche Cayenne 29 13.07.2007 10:29


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub