Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 13:39   #1
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
имеется ввиду оригинальное головное устройсто или андроидовское?

Конечно андроид . У меня тоже андроид стоит. Вроде доходчиво написал - включил с айфона музыку через приложение VKМузыка и почему то тихо играло .
Решил поинтересоваться у Андроидопользователей - кто каким приложение пользуется чтобы по блютуз музыку слушать с айфона ?
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 13:41   #2
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я все приложения ставлю прямо на магнитолу. Соответственно и приложение ВКонтакте тоже поставил на голову, а с телефона просто раздаю Wi-Fi для работы инета. Ни с громкостью ни с чем другим проблем вроде не наблюдаю.
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 13:48   #3
Vitalll
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 44
Адрес: красноярск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vitalll   Посмотреть альбомы Vitalll   Добавить Vitalll в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
я все приложения ставлю прямо на магнитолу. Соответственно и приложение ВКонтакте тоже поставил на голову, а с телефона просто раздаю Wi-Fi для работы инета. Ни с громкостью ни с чем другим проблем вроде не наблюдаю.

Как качество звука по сравнению со штатной головой?
кто-нибудь ставил с bose? как там?
Vitalll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 14:38   #4
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
я все приложения ставлю прямо на магнитолу. Соответственно и приложение ВКонтакте тоже поставил на голову, а с телефона просто раздаю Wi-Fi для работы инета. Ни с громкостью ни с чем другим проблем вроде не наблюдаю.

Это была первая моя мысль поставить приложение прямо на голову . Но при работе с блютуз тоже звук должен быть нормальный . У меня в бмв играет лучше .

Cosmo778 добавил 10.04.2017 в 13:38
Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
я в обзоре рассказывал, у меня без bose, но звук просто заиграл и запел! Сравнивать с родной головой нет смысла, намного лучше. Правда теперь очень захотелось буфер, думаю на следующей неделе поставлю и отпишусь. Получается с колонок я низы вообще сниму, а со средними и высокими они вполне справятся.

Начните с замены самих динамиков . Эффект будет вообще супер . Я в ещё в далёком 2006 на Прадо 120 воткнул хорошую голову 2din Alpine - и машина заиграла , но установщики преложили просто заменить динамики и эффект будет на 100% без всяких звукоустановочных заморочек типа шумоизоляции Дверей и прочих разводников )) просто заменил все динамики на хорошую от Hertz. Машина стала играть в несколько раз лучше .
Я бы в своём Кае тоже заменил бы все динамики , жена сказали ей и так хватает (( она даже новую голову с андроид не хотела

Последний раз редактировалось Cosmo778; 10.04.2017 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:28   #5
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я таки не понял... какой мафон на Андроиде признан лучшим на сегодняшний день для нашей машинки? И где его взять за вменяемые деньги и быстро?
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:41   #6
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну я своей полностью доволен как слон. И салон лучше смотрится, ну и наслаждение звуком вполне устраивает.

Я брал тут redpower.ru, это официальные диллеры, с гарантией и всем остальным, как положено. У меня там сейчас скидка вменяемая, только смотрю, там сейчас нет. Могу у директора узнать, когда ожидается появление. ))
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:20   #7
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
..... У меня там сейчас скидка вменяемая, только смотрю, там сейчас нет. Могу у директора узнать, когда ожидается появление. ))

Я удивлен, товарищ Консультант, что Вы до сих пор не пробили директора на предмет вероятного появления данного девайса на виртуальных полках его всесетевого магазина!
Если дата ожидаемого поступления товара не окажется следующим годом, а будет в совсем обозримом будущем... и ценник не пугающий... то, возможно, я рискну заменить свою китайскую балалайку с WinCE на не менее китайскую виолончель на Андроиде...
А это оно? http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnit...ya-avtomobilya
Лёш... а ты redpower себе поставил что ли? И молчишь, как мышь зерна в рот набрала... )) Скинь по ватцапу фоток... и свои впечатления, и тогда моя благодарность не будет знать границ в объеме бутылки коньяка при встрече! Кнопки на руле можно перепрограммировать? Названия станций радио можно своими словами обозвать? Разметка движением ЗХ с камеры статичная или динамичная? OBD2 по вафле ловиться, показания какие выводятся? Можно, к примеру, отдельно вывести видео на задний монитор, а на этом смотреть другое видео или слушать радио? Я так понял DBTV 2 там нет?
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 18.04.2017 в 18:15.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 18:40   #8
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Я удивлен, товарищ Консультант, что Вы до сих пор не пробили директора на предмет вероятного появления данного девайса на виртуальных полках его всесетевого магазина!
Если дата ожидаемого поступления товара не окажется следующим годом, а будет в совсем обозримом будущем... и ценник не пугающий... то, возможно, я рискну заменить свою китайскую балалайку с WinCE на не менее китайскую виолончель на Андроиде...
А это оно? Магнитола для Porsche Cayenne | Головное устройство Porsche Cayenne
Лёш... а ты redpower себе поставил что ли? И молчишь, как мышь зерна в рот набрала... )) Скинь по ватцапу фоток... и свои впечатления, и тогда моя благодарность не будет знать границ в объеме бутылки коньяка при встрече! Кнопки на руле можно перепрограммировать? Названия станций радио можно своими словами обозвать? Разметка движением ЗХ с камеры статичная или динамичная? OBD2 по вафле ловиться, показания какие выводятся? Можно, к примеру, отдельно вывести видео на задний монитор, а на этом смотреть другое видео или слушать радио? Я так понял DBTV 2 там нет?


да, оно есть. Странно, почему у меня не показывалось наличие... но уже директору отписался. у меня сейчас там ценник 33 660,00 руб.

отвечу на вопросы:

кнопки - программируются,
станции - называются как угодно
камеру ещё не поставил - расскажу как поставлю
монитор отдельно вывести можно, но не уверен насчет раздельного использования, звук-то будет идти через колонки
OBD цепляется без проблем. - можете посмотреть видео, я недвно обзор делал, попытался ответиться на все вопросы. вот ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=3XHxeKhPt4s&t=7s

https://www.youtube.com/watch?v=Cu6pCWJl5ns&t=8s


я кстати ещё и регистратор поставил себе с wi-fi, отлично его видит )))

DVBTV 2 по умолчанию там нет, нужно отдельно купить тюнер, у них же есть 2 варианта - попроще за 5 с копейками и на 4 антенны за 8. И все будет )))
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demon68 (18.04.2017)
Старый 19.04.2017, 11:40   #9
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Лёш... а ты redpower себе поставил что ли? И молчишь, как мышь зерна в рот набрала... ))

Привет! Нет, redpower я себе не ставил. Просто имеется опыт установки магнитолы на WIN Ce, а принцип у них аналогичный. Если сумеешь грамотно распихать хренову тучу проводов и блоков, то ничего выпирать не будет.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:10   #10
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
....Просто имеется опыт установки магнитолы на WIN Ce, а принцип у них аналогичный. ....

Кстати... по поводу WinCE6.0 ... стоит у меня китайчонок Hualingan HL-8816GB под Порше заточенный. Далеко не всем меня устраивает... в частности как раз WinCE6.0. Программ сторонних и приложений на него нет. Ни прошивок, ни обновлений в Интернете нет в целом... и на сайте производителя в частности. А тут попалась обновка прощивки на БМВ форуме... на аналогичный девайс. Там графика получше и поинтереснее. Посчитал, что логотип я и потом Поршевский подсуну... снял дамп с родной прошивки, обновился. Да... стало поинтереснее... но кнопки руля отказались работать. И что теперь с этим дампом делать... ума пока не приложу. А вдруг у кого прошивочка родная под этот мафон на компе завалялась? Был бы благодарен!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива штатной магнитоле akatiev Тюнинг и стайлинг 53 17.05.2016 16:51
iPad mini вместо штатной магнитолы. Karnel Сделай сам! 75 26.05.2015 00:45
Китайская магнитола "все-в-одном" вместо штатной Prometheus_redstar Аудио-видео, навигация, электрика 24 21.02.2015 09:52
Как поставить экран вместо штатной американской магнитолы? danilin1988 Тюнинг и стайлинг 1 10.06.2008 10:07


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub