Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 17:20   #51
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
оппоненты? уже и враги? ну как хотите.
нас двое под одним ником, одно Ж, другое М.
потому угадать, кто именно сидит на форуме в какой момент, никуя не получицца

во враги никто не записывал.
а по поводу признания, что под одним ником сидят разные лица, это уважения не добавляет.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:45   #52
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
во враги никто не записывал.
а по поводу признания, что под одним ником сидят разные лица, это уважения не добавляет.

С-П-А-Р-Т-А!!!! Выводим на чистую воду, обратной дороги нет, дорого
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:41   #53
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

.....враги везде и всюду (с)

.....ЗЫ бита всегда в машине еще с первой купленой...так спокойнее
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:26   #54
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
во враги никто не записывал.
а по поводу признания, что под одним ником сидят разные лица, это уважения не добавляет.

оппонент - человек по другую сторону баррикад, не союзник.
я купилО тачку честно, на заработанные своим трудом деньги, а не как некие мадам с нисцан-клуба, раскрутив чувака с каем.
Личное общение никогда не заменит общения в инете, потому вы все равно НИКОГДА не узнаете, кто в какой момент сидит за компом, скрываясь за ником любого из одноклубников. Я это признаю открыто, нам обоим так удобно, и за моим ником кроме нас двоих уж точно никого не будет.
И такая фигня влияет на чье-то там уважение, мне мягко говоря все равно. Нормальные люди на такое не реагируют.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:20   #55
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
я купилО тачку честно, на заработанные своим трудом деньги, а не как некие мадам с нисцан-клуба, раскрутив чувака с каем.

мадам, а это к чему...у Вас никто не спрашивал, как Вы купили свой Кай. Это у Вас какая то болезненая реакция, если че я тоже Кай купил, как и другие авто на свои деньги, а также как Вы утверждате "некая мадам" сама приобрела авто. Не только же Вы умеете деньги зарабатывать.


Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Личное общение никогда не заменит общения в инете, потому вы все равно НИКОГДА не узнаете, кто в какой момент сидит за компом, скрываясь за ником любого из одноклубников.

Мадам, а зачем нам угадывать кто сидит за компом, по стилю написания и осведомленности по некоторым моментам и так видно, что женский пол. Тем более зачем форумчанам ломать голову кто там пишет, просто будет соответствующее отношение к человеку, которого никто не видел и игнорит личное общение, скрываясь за ширмой обезличенного лица.



Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Я это признаю открыто, нам обоим так удобно, и за моим ником кроме нас двоих уж точно никого не будет.
И такая фигня влияет на чье-то там уважение, мне мягко говоря все равно. Нормальные люди на такое не реагируют.

В качестве эксперимента можете сделать опрос, как отреагируют на такое поведение общественность....и получится, что здесь одни "ненормальные"
п.с. только не надо в следующем посте писать, что ВЫ Кай купили сами, я это еще ранее несколько раз читал. Тем более не один мужчина здесь не бил себя пяткой в грудь и не твердил, что купил Кай сам, а у Вас прям это лезет наружу типичный пример женской психологии.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:57   #56
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
....

я вам не мадам, любезный.
свои догадки про стиль высказывайте своей мадам.
никто пяткой в грудь себя не бил, вы чета попутали.
и я вас с вашей дефачко вообще не трогаю, это вы обратились ко мне с непонятными выпадами.
а насчет самостоятельной покупки - воспользуйтесь поиском, на форуме тема даже такая была, где все писали, кто сам купил, и заметьте, мужчин там большинство.
а про никто не видел - эт сильно, ВЫ - это не все, встречацца с вами у меня действительно нет никакой охоты.
все, можно флудить дальше.
загадили тему...
для разборок есть личка - охота вам, даж не знаю как вас назвать, мне чего то еще высказать, пишите, как психолог, видавший еще не таких, отвечу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
С-П-А-Р-Т-А!!!! Выводим на чистую воду, обратной дороги нет, дорого

можно на средний пол - Спарто

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 14.07.2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:27   #57
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

непонятных выпадов с моей стороны не было. Только упомянул о Вашем поле, что вызвало неадекватную реакцию. Впрочем, эта реакция прослеживалась и раньше, когда другие форумчане сообщали, что Вы женщина.А это уже ненормально, я лично не стеснясь , что я мужчина.
Тем более не понятны уклонения в диалоге в сторону моей девушки и Кая -это здесь причем. Я то тему не передергиваю.А это происходит из за того что по существу мной написанного, в ответ написать нечего. А стало быть мои выводы правильны. И я не вижу смысла в дальнейшей переписки с человеком, который в свое оправдание,только передергивает и пишет зачем то о третьих лицах.

[QUOTE="Нисаленый коржык;192790" встречацца с вами у меня действительно нет никакой охоты[/QUOTE]
как я понял эта фраза не только ко мне, а ко всем форумчанам ( раз написано с маленькой буквы), понимаю все мы тут быдло, а не из дворянской семьи.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:40   #58
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа форумчане, давайте уважительно относиться друг к другу. Вы не поверите, но каждый из Вас по своему прав, просто не надо пытаться навязывать свою правду противоположной стороне. Мы все не можем быть друзьями, даже виртуальными, но прошу Вас уважайте друг друга
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:41   #59
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня был прикольный случай, приезжал пару раз к людям, они не видели мою машину, а тут вдруг увидели, -"а вот это кто приезжает к нам на кайене -мы их называем порше-туарег или фольцваген-кайен"- заевляют вроде-бы адекватные с виду люди с нотками злости в голосе, ну думаю и х..й с вами, потом смотрю один на новой Х5 дизельной выезжает, меня такой смех взял, я хотел ему сказать что когда пересядеш с г..вна на порше вся злость пройдет, но не стал... пускай мучаетса...
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:49   #60
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Господа форумчане, давайте уважительно относиться друг к другу. Вы не поверите, но каждый из Вас по своему прав, просто не надо пытаться навязывать свою правду противоположной стороне. Мы все не можем быть друзьями, даже виртуальными, но прошу Вас уважайте друг друга

+1 Пис в натуре!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub