Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 17:27   #51
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
и что? ося бендер еще сто лет назад сказал
"— Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?" (с)

вот именно что 100 лет назад было человечество, ну я надеюсь, а может и небыло.
нельзя помогать кто не хочет помочь себе сам. человек должен сам встать, упасть лицом в грязь и понять надо ему еще или лучше на диванчик, если ему надо ему можно помочь. щас в кризис хорошо видно всех. кто на диванчик и кричать - все уроды, а кто делает чтото. я не отрицаю что посогу кому то по доброй воле, но массово - нет. слишком коротка жизнь, и слишком политизировано и промыто население.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:32   #52
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
слишком коротка жизнь, и слишком политизировано и промыто население.

не хотел бы я друх с тобой в голодный год на одном острове оказаться. затравленная какая то логика
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:06   #53
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
не хотел бы я друх с тобой в голодный год на одном острове оказаться. затравленная какая то логика

а я б хотел. и накормлен был бы и одет.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:14   #54
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем (с) Оскар Уайльд
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:30   #55
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем (с) Оскар Уайльд

+1 не быть серой мышью или "аа и так сойдет"....карьера, прекрасная семья, финансовый успех, вот это реальное ЗАРАБОТАННОЕ и по истине смысл и счастье!

ЗЫ кто родился уже с богатыми родителями у них тож есть смысл и не малый!!!!......сохранить все то, что заработали родители и приумножить по возможности
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 04:43   #56
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
+1 не быть серой мышью или "аа и так сойдет"....карьера, прекрасная семья, финансовый успех, вот это реальное ЗАРАБОТАННОЕ и по истине смысл и счастье!

Серега, а если абстрагироваться от общества- нахрена например на необитаемом острове бабки или карьера? Это все подмена понятий - правильно Коля говорит это цели которые мы ставим перед собой вместо смысла. Современное общество толкает людей совершать странные поступки - самая длинная в мире яхта, самый дорогой дом, самый высокий титул, самые широкие возможности,самый............ Кто сказал что меряться х.ями это смысл жизни. Голыми пришли-голыми уйдем, да и общественное признание штука непонятная - а оно надо? Помните мультик про Прометея, когда его приковали к скале, а он говорил "я хотел помочь людям" Смысл мне кажется в чем-то другом, вот только в чем не знаю. Может правда семья, но непонятно зачем нам дан разум, чувства,эмоции если мы как растения оказались на этой земле чтобы просто разбросать семена и произвести на свет себе подобных? Есть конечно религия но это уже другая тема, т.к можно верить а можно нет но любую религию придумали люди такие же как мы с вами и где гарантии что они точно описали смысл жизни?

ЗЫ. извините за многословие
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 05:43   #57
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

..становится интересно!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:36   #58
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИтальянецПосмотреть сообщение
Серега, а если абстрагироваться от общества- нахрена например на необитаемом острове бабки или карьера? Это все подмена понятий - правильно Коля говорит это цели которые мы ставим перед собой вместо смысла. Современное общество толкает людей совершать странные поступки - самая длинная в мире яхта, самый дорогой дом, самый высокий титул, самые широкие возможности,самый............ Кто сказал что меряться х.ями это смысл жизни. Голыми пришли-голыми уйдем, да и общественное признание штука непонятная - а оно надо? Помните мультик про Прометея, когда его приковали к скале, а он говорил "я хотел помочь людям" Смысл мне кажется в чем-то другом, вот только в чем не знаю. Может правда семья, но непонятно зачем нам дан разум, чувства,эмоции если мы как растения оказались на этой земле чтобы просто разбросать семена и произвести на свет себе подобных? Есть конечно религия но это уже другая тема, т.к можно верить а можно нет но любую религию придумали люди такие же как мы с вами и где гарантии что они точно описали смысл жизни?

ЗЫ. извините за многословие


....все верно говоришь!....мне и отец всегда говорил "зачем стока - двое штанов на себя не напялишь"...

....ты знаешь, я просто скажу честно, канеш можно смысл как то и обозначить, но мне кажется он всеж для каждого разный...я вот по себе знаю, если я не буду ставить перед собой цель я просто зачахну, захерею так сказать...а мне еще надо многое успеть, пускай это примитив, квартира, машина и пр...но ведь будут дети, им надо дать будущее, да и самому хочется пожить в радость, а не всю жизнь работать....

....а если философски то наверное смысл в любви и гармонии(с), а эти понятия уже включают в себя все!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:44   #59
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а я б хотел. и накормлен был бы и одет.

однако.....

я живу для себя.... а небольшие деньги мне приносят ощущение жизни

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем (с) Оскар Уайльд

самовыражение - один из методов самоудовлетворения-опять же эгоизма, не путать с онанизмом

Последний раз редактировалось Кузмич; 22.08.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:55   #60
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
однако.....

я живу для себя....

все мы живем в первую очередь для себя...а уж потом для мужей/жен, детей, родителей и т.д...потому что жизнь мы проживаем каждый свою, с необходимостью быть нужными кому-то или нуждающимися в ком-то...мы так устроины, что должны отдавать и получать что-то взамен...
если это ребенок, то ты растишь его для себя...и когда тебе говорят какой у тя умнейший сын...ты от этого испытываешь гордость...и в первую очередь за себя, потому что это твоя заслуга...
если это мужчина/женщина, то ты любишь не за что-то а вопреки ...и тебе важны в первую очередь твои чувства...
если ты хочешь сделать подарок, ты даришь только потому что ТЕБЕ нравится делать приятные подарки и видеть счастливые глаза, тому кому ты его даришь...а уж потом ты начинаешь осознавать, что ты оказываеца осчастливил кого-то...

Короче, Мы все живем для себя любимых...и без любви к себе, не может возникнуть любви к окружающим...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего мы пьём 1-го утром? Котофей Ни о чем и обо всем 30 04.01.2009 10:25
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35
Кому чего для счастья надо? D55L Ни о чем и обо всем 66 16.10.2008 18:42
Вот такое дерьмо живет в нашем обществе. Они называют себя "ЭМО". xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 74 14.10.2008 18:56


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub