Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 16:41   #61
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
да блин- сами прововоцируете- сами нарываетесь!! а по поводу его сообщения- так а что дима хотел?? сидели угрозами сыпали...а марат написал это ради подъ@бки в его адрес....я не думаю, что он хочет зла...просто все знают, что кавказкие люди в плане слов "говнисты" )))) и что за просьбы-забанить/незабанить....если с чел никто не будет общаться- смысл его банить....он сам поймет, что общаться с ним некому...

Лер,почитай внимательнее тему ту...и начало этой!эПри чем тут,"горячии" нации,я сама не чисто русская,но такое в лс бы не написала...Это не оправдание...это не уважение .тем более зачем в лс писать,если уверен пиши открыто!
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:42   #62
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Лер,почитай внимательнее тему ту...и начало этой!

перечитываю....в общем-картина скверная.....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:43   #63
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Анархист,так зайди и посмотри,я всем предлагаю.

слушай, ....сделай принтскрин странички где входящее сообщение видно в списке входящих, и потом скрин самого сообщения, к чему всем желающим давать свой пароль... с твоей страницы могут написать что угодно и кому угодно, будешь потом крайним
  Вверх
Старый 22.03.2012, 16:43   #64
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Я очень хорошо отношусь и всегда относился к Марату,считаю его своим другом. Но в данный момент он не прав,я всегда говорю то что думаю людям в глаза. Вы Армада по непонятной мне причине в данный момент путаете мягкое с теплым и провоцируете тем самым новый виток негатива.Личное сообщение комментировать не буду так как лично его не видел и принимать его за правду пока не могу. Банить или нет этот вопрос в компетенции администрации ресурса,не нам решать.

Согласна,сама к Марату отношусь хорошо и не поняла его сейчас...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:43   #65
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
не порвоцируешь- не получаешь порцию говна в свой адрес.
ты пойми- если сейчас копнуть всех клубней кто что думает про друг друга- тут война начнется а с виду все очень добрые просто если начинается совсем уж хрень- то тогда уж меры....а так-ты еще в лес сразу предложи увозить...это всего лишь форум!!!

Тут не вопрос о том кто что думает. А корректного поведения в рамках правил. Существует проблема хамства. Её необходимо решить. И её возможно решить в рамках форума.

Что касается леса, я за! Грибы, рыбалка, скалолазание, погружение.. назови тему интересов Поддержим!
Ulrich вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:46   #66
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Тут не вопрос о том кто что думает. А корректного поведения в рамках правил. Существует проблема хамства. Её необходимо решить. И её возможно решить в рамках форума.

Что касается леса, я за! Грибы, рыбалка, скалолазание, погружение.. назови тему интересов Поддержим!

))))) я могу предложить только устроить голосование-банить или нет..но последнее мнение только за админом....иначе- это все демагогия и разговоры ни о чем....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:46   #67
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
перечитываю....в общем-картина скверная.....

Ну вот...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:49   #68
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
))))) я могу предложить только устроить голосование-банить или нет..но последнее мнение только за админом....иначе- это все демагогия и разговоры ни о чем....

я ещё вчера предлагал....пока тишина
считаю это будет правильно, и выложить в голосовалке ссылку на эту тему и на полицию майями, чтобы те кто голосовали, имели представление причин такого голосования....
  Вверх
Старый 22.03.2012, 16:51   #69
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я ещё вчера предлагал....пока тишина
считаю это будет правильно, и выложить в голосовалке ссылку на эту тему и на полицию майями, чтобы те кто голосовали, имели представление причин такого голосования....

где там автор темы? затеял все это- доводи уж до логического конца!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 16:52   #70
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Анархист,так зайди и посмотри,я всем предлагаю.

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
слушай, ....сделай принтскрин странички где входящее сообщение видно в списке входящих, и потом скрин самого сообщения, к чему всем желающим давать свой пароль... с твоей страницы могут написать что угодно и кому угодно, будешь потом крайним

Дим сделай если не трудно.
анархист вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что читать??! Zarnica Книги 54 07.09.2022 16:04
БАЛИ, где повеселее и где лучше читать?))) Кузмич Отдых и путешествия 11 18.06.2009 13:08


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub