Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 06:34   #1
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я вот еще подумал, по поводу жесткого мата у нас же тут не институт благородных девиц
Даже великие классики: Пушкин, Достоевский, иногда общались с использование нецензурной лексики
а вот отбери у русского человека крепкое матерное слово - это что в душу залезь, оторвать кусочек русской культуры!
поэтому я считаю, что матерное слово должно остаться, но применяться должно сугубо в художественном смысле!
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 10.04.2009 в 06:39.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:01   #2
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
я вот еще подумал, по поводу жесткого мата у нас же тут не институт благородных девиц

еще раз поясню
я сам лично, и люди которые меня знают подтвердят, матом не ругаюсь а им просто разговариваю. матерюсь всегда и везде. НО! я считаю что мат допустим только в ветках флуда мероприятий и тд. где буйствуют эмоции, а не где идет техническая инфа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TAHKПосмотреть сообщение
Глупо. Подобная закрытость точно на пользу не пойдет никому. Например в техническом плане я подкованнее, чем абсолютное большинство людей на этом форуме, просто кайен у меня будет лишь черед месяцев 9-10. И что, для меня теперь закрыть доступ к информации, которая возможно будет мне полезна?

никто не говорил что закрытая будет чисто тех веткой
тем более что все технические веточки как были открытыми так ими и останутся ибо в этом и есть смысл форума.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 10.04.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:13   #3
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
что мат допустим только в ветках флуда мероприятий и тд. где буйствуют эмоции, а не где идет техническая инфа.

Т.е. во флуде можно будет потихоньку и корректно? А то я сначала подумал, что вообще нельзя будет...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:15   #4
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Т.е. во флуде можно будет потихоньку и корректно? А то я сначала подумал, что вообще нельзя будет...

флуд на то и флуд чтоб пар выходил. не смысла гадить ток там где это важно.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:55   #5
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята,давайте жить дружно! Все же умные люди,каждый все понял в меру своей испорченности,и КАЖДЫЙ постарается исправиться!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:14   #6
TAHK
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 24
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль TAHK   Посмотреть альбомы TAHK   Добавить TAHK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
никто не говорил что закрытая будет чисто тех веткой
тем более что все технические веточки как были открытыми так ими и останутся ибо в этом и есть смысл форума.

Тогда я тем более не понимаю смысла. Я туда заходить не буду, ибо ценю свое время и не хочу тратить его на просмотр флуда. А те, кому делать нефиг, все равно, различными путями, но будут стараться пробраться в закрытые темы.
Так что не надо тут масонские ложи устраивать
TAHK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 08:16   #7
Natik
Здесь, но редко пишет
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 121
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Natik   Посмотреть альбомы Natik   Добавить Natik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обсуждение на тему форум без флуда и мата с употреблением большого количества нецензурных слов и постепенным превращением в флуд.... Далеко пойдем ребята.....
Natik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:19   #8
TAHK
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 24
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль TAHK   Посмотреть альбомы TAHK   Добавить TAHK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вставлю свое humble opinion:
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
1) Запретить флуд, жесткий мат и неинформативные сообщения в технических ветках форума. Невозможно читать тех ветку где через слово идут пустые посты. «мы думаем, все в процессе, у меня у бабушки такое было как решили хз.» Это тот же флуд. Предлагаю за это или банить на время или просто не допускать в тех конфу.

Правильно! Тяжело читать, когда ветка замусорена множеством сообщений, несущих нулевую смысловую нагрузку. Сначала предупреждение, потом бан на несколько дней.

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
2) Запретить одному лицу регистрироваться под разными Никами. Вычислим мы это просто, человека на всеобщий позор и банить все аккаунты, при попытках повторной регистрации общий бойкот и/или иные меры. Вранье и разводило соклубников надо прекращать.

+1
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
3) Создать ветку для тех у кого есть авто марки Porsche. Сделать конфу закрытой как на запись так и на чтение. Прием в ветку только после коллективного одобрения.

Глупо. Подобная закрытость точно на пользу не пойдет никому. Например в техническом плане я подкованнее, чем абсолютное большинство людей на этом форуме, просто кайен у меня будет лишь черед месяцев 9-10. И что, для меня теперь закрыть доступ к информации, которая возможно будет мне полезна? Да и свое мнение я всегда могу высказать сухо и без флуда. Если же нарушу - значит огребу бан Так что давайте не подходить к невладельцам кайенов с позиции "презумпции виновности".

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
4) Пересмотреть модераторскую группу. Переназначить модераторов и/или дополнить группу теми людьми которые могут, имеют возможность и силы следить за порядком на форуме, чистить ветки решать текущие вопросы, выносить решения. Это очень актуально, в связи с тем что мы уже не справляемся своими силами.

Пересматривайте, кто запрещает?

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
5) Наказывать за личную переписку в общественных постах. Включаю конфу «Ниочем». Поясню, раздражает читать «приветы, как дела, ок. смайлы и тд» хочешь поговорить с человеком пиши в личку не надо засорять форум своим идиотизмом.

+1
TAHK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:21   #9
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

to 2vl

так а к чему пришли в итоге?
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:24   #10
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
to 2vl

так а к чему пришли в итоге?

пока не пришли, только по одному точно решили - у кого два и более ака -того точно банить и позорить.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайен, клуба, Открытое, Письмо, председателю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub