Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 19:36   #61
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kranПосмотреть сообщение
обращение к Нисаленый коржык

1. сайт не электростальских мотоциклистов ,а мотооюъединения Ногинск-Электросталь
2. на вкус и цвет ..... так что слова о дизайне в пустую
3. у моего сайта самая большая галерея среди мото-сайтов России! я больше не видел!
4. так же на сайте размещены мануалы на мотоциклы. такое количество мануалов мало где еще есть в рунете. по пальцам можно посчитать
5. форум у нас не пустой, а молодой-разные вещи! ! ! в отличии от 99% всех форумах я удаляю всякий спам типа : ага , гы и т.д ! поэтому объем сообщений тоже не велик
6. у нас моного друзей , намного больше чем у вашего "клуба". призывать поддержать проект никто не запрещал,чем я и пользовался!

обсуждать и реально унижать сайт за спиной-не есть красиво. надеюсь на вашу вменяемость. на конкурсе и так много уродов, которые злятся на лидеров.не надо к ним присоединяться.
я согласен , шо в топе есть сайты явно незаслуживающее этого, но свой сайт таким не считаю! сайту всего полгода, а он развивается хорошими темпами без какой либо раскрутки , не считая минимального спама

ругаться не надо ,надо дружить

Ну у нас все дружелюбные тоже) Ты не злись) Захочешь поагакать и угукать - заходи) У нас ниче не трется, поэтому всем и комфортно)А в мотоциклах мы ниче не понимаем, ну так ты нам расскажи)Скока у вас в Ногинске мотоциклов то? И как вы на них зимой катаетесь? или у вас лето всегда?
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 21:52   #62
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kranПосмотреть сообщение
6. у нас моного друзей , намного больше чем у вашего "клуба". призывать поддержать проект никто не запрещал,чем я и пользовался!

Дорогой товарищ, Ваш юмор мне непонятен. Что значит "клуба"? Или Вы друг Дениса Ганопольского?
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 05:07   #63
kran
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль kran   Посмотреть альбомы kran   Добавить kran в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Дениса Ганопольского?

вообще без понятия кто это!

сколько байкеров у нас в подмосковье и сколько владельцев порше каен??? прально, намного больше первых, просто в десятки раз
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:41   #64
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kranПосмотреть сообщение
сколько байкеров у нас в подмосковье и сколько владельцев порше каен??? прально, намного больше первых, просто в десятки раз

И что?
Это повод для гордости?
P.s. Не будем оффтопить. Если хотите обсудить - создайте новую тему.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:38   #65
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гр-н kran, если вы уж пришли сюда, на НАШ ресурс, в тему, в которой мы, В СВОЕМ КЛУБЕ, обсуждаем результаты т.н. конкурса, то это НАШЕ дело и НАШИ мнения. Каковые, кстати, не совпадают с мнением жюри, которое, как выяснилось, ориентируется только на клики.
Далее, мое личное мнение совсем не обязательно совпадает с мнением других, в т.ч. моих одноклубников. ОНО ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ - ЛИЧНОЕ. Ферштейн?
Я ЛИЧНО думаю, что и ваш сайт, товарищ Кран, и те другие "победители", упомянутые в моем предыдущем посте, отражают передовые дизайнерские мысли года этак 96-го. Т.е. по-хорошему, какой бы контент не был, он должен быть облечен в соответствующую форму, знаете, такая гармония форма-содержание: поэтому выкладывать свои заслуги тут..."а я, а я, а я еще и на машинке вышивать умею!" Нуичо? Да дофига вас, мопедистов, в сети. Я ж не буду щас орать на весь рунет, что наш сайт действительно уникален, ибо ВСЕ остальные рунетовские ресурсы поршеводов вообще никакие?
И если честно, мне глубоко положительно, каких там мотоциклистов сайт: электростальских, ногинских, электроуглевских или еще каких петушинских.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:20   #66
kran
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль kran   Посмотреть альбомы kran   Добавить kran в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
И если честно, мне глубоко положительно, каких там мотоциклистов сайт: электростальских, ногинских, электроуглевских или еще каких петушинских.

да уж. неуважение -не есть хорошо

КОНКУРС БЫЛ НЕ ДИЗАЙНА!!! ФЕРШТЕЙН??? красивый дизайн не делает сайт офигенным, как не крути . Надо было тогда Вам не в моторе,а в разделе ДИЗАЙН соревноваться, там есть такие сайты, шо е-мое!

Цитата:
он должен быть облечен в соответствующую форму, знаете, такая гармония форма-содержание

форма без содержания это фуфел!!!

вот это дизайн так дизайн ,а слюной брызжать каждый может !

http://www.flash-art.ru/
http://www.light-studio.com.ua/
http://www.seventhd.net/


или попробуй что-нить подобное создать!
http://ladio.ru/flash/index.html#

Последний раз редактировалось kran; 29.12.2007 в 18:27.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 21:31   #67
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kran, прощевайте.
мы даже не будем скучать.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, club, porsche, конкурсе, Поддержите


Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub