Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 22:36   #1
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
Не кипятись! Твой контекст от моего "выдергивания" абсолютно не пострадал. Тем более, что я с ним согласен (как и с конктекстом Тракториста). Единственное, почитав начальные перлы 199-го своего тезки (на последующие сил не хватило) пытался лишь выразить сомнения, что именно "все" тут "взрослые люди". Только и всего...
И копейка для Тракториста: ты же конечно в курсе поговорки про метание бисера? Ну и чего упираться?..

ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:36   #2
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Регистрируйте каенчики у нас в Дагестане. 13500руб в год с 340 л.с. И то считаю что это много.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:57   #3
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно не поменяется ли мнение у тех присутствующих тут,кто не возражает против этого налога,если и вправду поднимут налог до 300руб за лошадь,таким образом получится уже 150000 в год и плюс ещё кто то каску захочет сделать,а каско на сколько мне известно только на мою не турбированную стоит 143000р я как то интересовался в прошлом году причём у своего знакомого страховщика,и того получаеся что за то что тупо ездить придётся отдавать как минимум по 300000р в год не считая запчастей,обслуги и прочего.

Знаешь у каждого понятия о деньгах разные!Богатый человек,который ценит свои деньги и время,даже лишней копейки просто так не выбросит,не говоря уже про такие деньги о которых тут идёт речь.Если ты не знаешь цену этим деньгам и они легко тебе даются это не значит что так же у каждого присутствующего здесь!Я всё же таки полагаю что многие согласятся со мной о несправедливости данного налога.

Последний раз редактировалось Alex199; 15.02.2013 в 13:04.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Legusss (22.04.2016)
Старый 15.02.2013, 14:18   #4
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почему вы категорично настроены?
налоги платить надо и с государством играть в азартные игры не стоит!
систему не изменить так устроено не только в нашей стране!
если вы хотите изменить систему, то вам придется стать системой!
почитайте история налогов и зачем они нужны!
а по теме подумайте, почитайте про авто на балансе ООО, амортизацию, налогообложение и т.д. будет полезнее)))
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:53   #5
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддержу ТС. Когда покупал свой первый турбак, прекрасно понимал все прелести владения этим авто, но услышав из зомбоящика обещания от тов. Пу об отмене транпортного налога, поверил и купил. Думаю все согласятся, что с отменой сего налога, продавать наши турбаки и Ски будет намнооого проще, т.к. это одна из первых причин отпугивающих народ, купив авто за 800тыщ отдавать кому то и за что то 50-80т.р. не все готовы, а кто готов и для него это мелочь ищут авто совсем в другой ценовой категории. Итак, после осознания, что меня нае..ли, притом подняв акцизы на бенз, с тех пор все авто мощнее 300лс на учет не ставлю и не планирую! уже более 2х лет на транзитах и это мой протест.
п.с. Я готов платить, было бы за что. С нетерпением жду весну, а точнее сентябрь, когда у нас дороги начинают ремонтировать
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:55   #6
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
на учет не ставлю и не планирую

почем щас штраф за просрочку?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:01   #7
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
почем щас штраф за просрочку?

300-800р
за 2 года штрафов на 2руб, но это в нашей деревне за транзиты особо не тревожат
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:07   #8
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
за 2 года штрафов на 2руб, но это в нашей деревне за транзиты особо не тревожат

интересно, а в москве как часто тормозили бы?
наверно это и был бы как налог по сумме...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:32   #9
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
интересно, а в москве как часто тормозили бы?
наверно это и был бы как налог по сумме...

За три мес ни разу.

Добавлено через 6 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от YkovПосмотреть сообщение
и ещё если решите кататься на тран.номерах сотрите жолтый уголок оч помогает т.к мусорам трудно заметить с расстояния это рег.или тран.номера они сами об этом говорят

На транзитах комбинация знаков: две буквы три цифры одна буква
На обычных номерах: одна буква три цифры две буквы
На мой взгляд (не проф) это так же бросается в глаза, как и жёлтый регион (
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:08   #10
Ykov
Иногда заходит
 
Аватар для Ykov
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 86
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Ykov   Посмотреть альбомы Ykov   Добавить Ykov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Alex199 да забей ты х.. на это налог вот я тоже до 10г платил исправно ну б..я терпения не хватило куда не глянь ну нет дорог вот у нас к универсиаде да закатали цен.улицы песня а не дороги ну вот только чуть уди в сторону всё жопа не дорога а направление и это в центре У меня , две из трёх на транзитах более того я на них по роду занятий раз в месяц в течения года "хожу"по России да к тому же все тонир. вот пример буквально неделю "пришол" с Кемерово за всё поездку остановили 4 раза за всё про всё отдал 900р вот так приблизительно у меня обходятся поездки,
и ещё если решите кататься на тран.номерах сотрите жолтый уголок оч помогает т.к мусорам трудно заметить с расстояния это рег.или тран.номера они сами об этом говорят
__________________
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)

Последний раз редактировалось Ykov; 15.02.2013 в 21:17.
Ykov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог Сашкин Основной форум 25 23.01.2014 19:10
Новая инициатива ФАР- транспортный налог NMAKS Ни о чем и обо всем 54 03.12.2012 23:57
Транспортный налог 2011 umpim Ни о чем и обо всем 18 15.04.2012 20:39
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46
Транспортный налог в Москве pacho Страхование и юридическая консультация 15 31.12.2008 00:02


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub