Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 15:36   #61
leww
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 389
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль leww   Посмотреть альбомы leww   Добавить leww в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эк ребят как вас.....
leww вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:24   #62
alekcandr
Завсегдатай клуба
 
Аватар для alekcandr
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 393
Адрес: нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль alekcandr   Посмотреть альбомы alekcandr   Добавить alekcandr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёха да не рви себе сердце,каждому своё в этой жизни нравиться ему х5 пускай покупает и радуется
alekcandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:39   #63
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пускай покупает, только сплошной высер уже надоел, уже начинает переполнять ведерко
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:33   #64
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekcandrПосмотреть сообщение
Лёха да не рви себе сердце,каждому своё в этой жизни нравиться ему х5 пускай покупает и радуется

Саша)) на той неделе поеду в сургут полюбому....ты не планируешь? может пересечёмся, отдам тебе заглушки то?
Пусть конечно покупает бумер....и идёт на бумер клаб, и там опускает кайен)))) а тут это слишком неуважительно выглядит по отношению к клубням....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:08   #65
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сложилось мнение что каены не надежные машины! думал рассуждал пока млять сервисом не занялся в плотную!
вобщем скажу вам так каен эска 3-4 год может стоить и 1.3ляма если она акуенная сделаная и поверьте она стоит того чтоб ее взять! ибо насмотрелся я этого дерьма по 700-900тясяч! люди берут кая и потом еще 200т вкладывают в него! приезжают и говорят а давай чтонибудь подешевле поставим! я говорю друг ну не та машина чтоб экономить нах брал ее? в ответ да покуй ставь! вобщем ставят ему что подешевле естественно человек ушатывает все эти супер дешевые детали в 2- 3 раза быстрее хороших проверенных и говорит млять а что такая хлипкая подвеска? так друг ты херню поставил и хочешь чтоб все было АЙС? ну да! разговор окончен!
про Х5 скажу Е53 кузов был супер и ходовая! пока не выпустили Е70 сыпется ну может чуть меньше предыдущих Лендроверов!за новые молчу качество поднялось в разы! в общем Х5 это понты крутые которые хорошо просят кушать! каен по сравнению с иксом не убиваемый! при условии нормальной эксплуатации и хороших запчастей!но все владельцы BMW хвалят машину и готовы попу рвать с пеной у рта доказывая что она никуя непроблемная машина! хотя потом говорят как я заипался эти сайлентблоки менять и всякую хрень! я конечно не беру в расчет машины 1-2года! вобщем думаю каждая лягушка хвалит свое болото просто некоторые лягушки с перепоя путают балота так им надо просто культуроно указать на ВЫХОД!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:25   #66
leww
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 389
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль leww   Посмотреть альбомы leww   Добавить leww в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100500
хочешь нормальную машину -изволь обслуживать соответственно, иначе не едет
хочешь не вкладываться и кататься - новая тойота! (только скучная зараза)
leww вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:12   #67
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый, Асурин!
Да простит меня, прекрасная половина клуба и все женщины.....(за такое сравнение)
Вот к примеру, если бы Вы, каждый день, причём публично, искали бы изъяны у своей девушки: ноги кривые, попа не такая, талии нет, грудь не устраивает, глаза узкие и т.п.
И, как Вы думаете, стала бы она каждый день это выслушивать? Думаю НЕТ, она просто бы ушла от Вас.
Но была бы такая возможность у Вашего автомобиля, он бы точно уехал от Вас.
Нельзя жить с человеком без любви- это СТРАДАНИЕ!!!!!
Отпустите, Свой автомобиль, Вы его не любите.....
Потому как, если любишь, значит заботишься, с трепетом относишься, и, соответственно всё это получаешь взамен.
Вам нужно найти такой автомобиль, о котором бы Вы писали с восхищением, и, тогда всё у Вас будет ХОРОШО!!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:28   #68
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот фары-то уже и ушли от владельца. Не удивлюсь, если со временем так вся машина по частям от него уйдет.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:08   #69
Semka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Semka
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 257
Адрес: Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Semka   Посмотреть альбомы Semka   Добавить Semka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Вам нужно найти такой автомобиль, о котором бы Вы писали с восхищением, и, тогда всё у Вас будет ХОРОШО!!!!!

Любовь спасет мир!!! -
Semka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:35   #70
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Феррари FXX абрамович вроде говорил что подарит.. с пожизненным обслуживанием в Монце... а порш кайен у меня так, под окном, если куда съездить... тарантас...
пролетариат заканал только российский, фары тырит... и разводиловы сервисные всяие там "косы" к фарам, которым красная цена 3 доллара продают за 50 евро... не то чтобы денег не было, просто не люблю когда меня разводят на деньги за всяое дерьмо беобоснованно... порш по этому - поганая машина...


давайте ещё 200 комментариев, фетешисты )) не в обиду... просто прикалываюсь и чуть, тролю... наверное разумные понимают... а остальным очередной повод ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 03.03.2012 в 23:39.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова СМОЛЕНСК..... Бендер Мероприятия 127 06.09.2012 17:45
Снова коробка. Note Советы профессионала 12 10.12.2009 13:45
Покупка кайена niki Обмен опытом 16 31.10.2009 14:15
И снова в Питер Манделла Мероприятия 1 17.08.2009 09:26
снова в школу Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 37 05.06.2009 17:41


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub