Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 18:26   #61
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выбираю рестайл ГТС или Дизель С , дизель нравится тем что чипуется до 1000 крутящего но минус оч тяжелый передок и не заказать анти крен( ощущение тяжелого джипа ) гтс моневренный заказать анти крен и турбо лук ! В дизеле после чипа нужно керамику точно, говорят греется тормоза а в гтс уже от турбо.
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:02   #62
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в гтс тормоза обычные, и вот гтс-ов как раз много с керамикой в старом кузове ездит.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:56   #63
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
в гтс тормоза обычные, и вот гтс-ов как раз много с керамикой в старом кузове ездит.

Я выбираю рестайл 2015 , там красные супорта идут и диллер говорит это от кая торбо они. Есть ли смысл брать керамику , для города или все тки не хватает красных у гтс ? Керамику вообще меняют в 3 раза реже ая роторы фактически вечные
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:01   #64
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vargas_63amgПосмотреть сообщение
Я выбираю рестайл 2015 , там красные супорта идут и диллер говорит это от кая торбо они.

не могу сказать за рестайл 2015 которого еще НИКТО не видел. на всех предыдущих гтс НЕ турбо суппорта
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 02:36   #65
salted
бывалый
 
Аватар для salted
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 21
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль salted   Посмотреть альбомы salted   Добавить salted в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тормоза на гтс от эски, только суппорты покрашены в красный. Все детали взаимозаменяемы. Если на треке заезжать, будут греться все. Но тогда нужна другая машина. Любой каен тяжелый для этого. В обычной жизни все в порядке. Они от brembo всетаки. Керамику дольше греть надо и песок зимний она не любит. И на всякий случай поинтересуйтесь у дилера сколько стоит замена керамических дисков. Вам понравится!
salted вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:14   #66
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saltedПосмотреть сообщение
Тормоза на гтс от эски, только суппорты покрашены в красный. Все детали взаимозаменяемы. Если на треке заезжать, будут греться все. Но тогда нужна другая машина. Любой каен тяжелый для этого. В обычной жизни все в порядке. Они от brembo всетаки. Керамику дольше греть надо и песок зимний она не любит. И на всякий случай поинтересуйтесь у дилера сколько стоит замена керамических дисков. Вам понравится!

Значит думаете нет смысла ставить на ГТС керамику? На С ке (400сил) обычные тормоза после активной езды начинают перегреватся у меня и поэтому след машину думаю думаю о керамике
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:27   #67
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saltedПосмотреть сообщение
Тормоза на гтс от эски, только суппорты покрашены в красный. Все детали взаимозаменяемы. Если на треке заезжать, будут греться все. Но тогда нужна другая машина. Любой каен тяжелый для этого. В обычной жизни все в порядке. Они от brembo всетаки. Керамику дольше греть надо и песок зимний она не любит. И на всякий случай поинтересуйтесь у дилера сколько стоит замена керамических дисков. Вам понравится!

8000 евро для начала

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vargas_63amgПосмотреть сообщение
Значит думаете нет смысла ставить на ГТС керамику? На С ке (400сил) обычные тормоза после активной езды начинают перегреватся у меня и поэтому след машину думаю думаю о керамике

Благославить Вас на керамику в условиях России или заранее поплакать за безрассудно потраченные деньги??

Добавлено через 3 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vargas_63amgПосмотреть сообщение
Я выбираю рестайл 2015 , там красные супорта идут и диллер говорит это от кая торбо они. Есть ли смысл брать керамику , для города или все тки не хватает красных у гтс ? Керамику вообще меняют в 3 раза реже ая роторы фактически вечные

Рестайл с двигателем 3,6?! Ооооо, гурманы меня поймут и знатоки тоже - это не то совсем! У нас из-за последнего GTS с двигателем 4,8 драка была! А новый ревущий вариант... ну не то...
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 22:11   #68
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
8000 евро для начала

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)



Благославить Вас на керамику в условиях России или заранее поплакать за безрассудно потраченные деньги??

Добавлено через 3 минут(ы) 4 секунд(ы)



Рестайл с двигателем 3,6?! Ооооо, гурманы меня поймут и знатоки тоже - это не то совсем! У нас из-за последнего GTS с двигателем 4,8 драка была! А новый ревущий вариант... ну не то...

Gts будет 4.8 и останется атмо! И звук там будет породистый) почему драка)?
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:54   #69
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vargas_63amgПосмотреть сообщение
Gts будет 4.8 и останется атмо! И звук там будет породистый) почему драка)?

Я думаю, что в нашем представительстве меня обманывать не стали бы. Так вот, драка была из-за того, что GTS в рестайле будет с двигателем 3,6 .
Равно как Panamera 4S идет с двигателем 3,6 вместо 4,8.

Добавлено через 33 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
в гтс тормоза обычные, и вот гтс-ов как раз много с керамикой в старом кузове ездит.

новость! красные стоят! конечно бывают чудеса при заказе! например, на дизель с трехлитровым двигателем поставить керамику только из-за того что прайс торомозов кусачий. С завода для GTS с 4,8 красные брембовские шли стандандартно
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 00:17   #70
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Я думаю, что в нашем представительстве меня обманывать не стали бы. Так вот, драка была из-за того, что GTS в рестайле будет с двигателем 3,6 .
Равно как Panamera 4S идет с двигателем 3,6 вместо 4,8.
Обманывают , gts оставят 4.8 как и на панамере gts 4.8 рестайл только сил чуть добавят
Добавлено через 33 минут(ы) 59 секунд(ы)


новость! красные стоят! конечно бывают чудеса при заказе! например, на дизель с трехлитровым двигателем поставить керамику только из-за того что прайс торомозов кусачий. С завода для GTS с 4,8 красные брембовские шли стандандартно

Обманывают , gts оставят 4.8 как и на панамере gts 4.8 рестайл только сил чуть добавят
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] передний бампер (958) от Cayenne, Cayenne S и Cayenne Diesel (2011+) Aleksandr Berlin Покупка/продажа 6 10.04.2019 18:24
Мой cayenne turbo disel ПЁТР Поздравляем с покупкой! 23 15.10.2010 10:35
Какое мнение Cayenne Disel? Antony177 Выбор Porsche Cayenne 84 26.10.2009 19:36


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub