Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 18:02   #71
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин заявил, что в случае проигрыша на выборах будет помогать победителю. Соответствующее заявление он сделал на встрече с членами Союза юристов России и студентами юридических вузов, которые будут выступать наблюдателями на выборах 4 марта.
По словам премьера, он не будет работать, если народ его не поддержит. "Если не будет поддержки, нет смысла", - пояснил В.Путин. "Значит, другие люди должны попробовать сделать лучше, потому что граждане нашей страны вручают судьбу России в другие руки, и надо будет только помогать этим людям решать те задачи, которые перед страной стоят", - сказал премьер.
Говоря о возможном втором туре президентских выборов, премьер считает, что он может привести к дестабилизации политической ситуации в стране.
При этом В.Путин заявил, что не сомневается в своей победе. "Разумеется, я бы не стал выставлять свою кандидатуру, если бы не рассчитывал на победу", - поделился своей уверенностью премьер. "Я понимаю, что возможен второй тур в соответствии с действующим законодательством. Я также понимаю, и думаю, вы понимаете, что второй тур неизбежно будет связан с продолжением определенной борьбы и известной дестабилизацией политической ситуации", - сказал В.Путин, добавив, что ничего страшного в этом нет. "Я к этому готов, если потребуется, работать во втором туре", - заявил премьер-министр.
Премьер отметил, что многие граждане полагают, что на выборы можно не идти, поскольку "Путин и так победит, что-нибудь там сделают". "Ничего делать не будем", - заверил он.

Добавлено через 1 минут(ы) 46 секунд(ы)

это точ, ничё делать не будут.......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:03   #72
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
"Ничего делать не будем", - заверил он.

потому, что уже все сделано)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aquastar (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 18:04   #73
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Да, почитал посты, если такие настроения у владельцев премиального автомобиля, что твориться в головах у маргиналов. Зрелишь захотелось? Давно бузы небыло, пока у нас только значки отковыривают, потом быдляк машины громить начнет. Промышленность говно, ее без геройского подвига не поднять, мне лично нет желания пасть жертвой ради будущего родины. Наверху сидит волчья стая (она же элита) - один человек ее не победит, волков либо кормить, либо отстреливать, договориться не получиться. Вам что херово живется? Вон прайм-тайм, все в онлайне, заняться нечем, работы нет? Сидите и молчите, и молитесь, чтобы быдло в стойле удержали, будет еще хуже.

сцыкатно? Вот сиди и бойся! И молись, чтобы пестеца не было. А он случится через лет пять-семь, если ничего не поменяется. Вот тогда тупо съеппывай!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (17.02.2012)
Старый 16.02.2012, 18:19   #74
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Вот тогда тупо съеппывай!


А есть куда?
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:34   #75
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
А есть куда?

так ты у Porschec спрашивай.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:05   #76
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть, Майями бич. Там уже очень много русских, есть с кем пообщаться. Могу помочь с green card (Permanent Resident Card) или все патриоты до мозга костей. Я никому не навязываю свою позицию, просто жизнь одна и хочется прожить ее наиболее качественно, дать эту возможность своим ближайшим родственникам.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:09   #77
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Есть, Майями бич. Там уже очень много русских, есть с кем пообщаться. Могу помочь с green card (Permanent Resident Card) или все патриоты до мозга костей. Я никому не навязываю свою позицию, просто жизнь одна и хочется прожить ее наиболее качественно, дать эту возможность своим ближайшим родственникам.


а хрен знает где лучше...

ты сказал про майями..навеяло: у нас сотрудник женился, поехал с н.г. жить в доминикану...потом хочет в маями как раз перебраться...пока ему хорошо....сегодня написал, что начал торговать оружием и кофе......

я не знаю, чем все это закончится, но хорошо там, где нас нет....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:21   #78
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
а хрен знает где лучше...

ты сказал про майями..навеяло: у нас сотрудник женился, поехал с н.г. жить в доминикану...потом хочет в маями как раз перебраться...пока ему хорошо....сегодня написал, что начал торговать оружием и кофе......

я не знаю, чем все это закончится, но хорошо там, где нас нет....

В Майями работать не принято..., жизнь дешевле чем в Москве, особенно в несезон как сейчас. Есть смешные праздники, например, mother day, местные негры берут своих толстых мамочек и кормят до отвала в местных деревянных исторических домиках-закусочных.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:01   #79
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
В Майями работать не принято..., жизнь дешевле чем в Москве, особенно в несезон как сейчас. Есть смешные праздники, например, mother day, местные негры берут своих толстых мамочек и кормят до отвала в местных деревянных исторических домиках-закусочных.

Товарищ, вы вообще в Майами то были? То что я прочитал это предендует на награду бред месяца.

Я жил там полгода, Майами это самый быстрорастущий город США, местный даунтаун приютил самое больше количество банков в одном месте в США. Страховые компании зачастую держат в Майами главный офис из-за более благоприятного налогового климата во Флориде чем в классических фин-центрах США как NYC и Чикаго. Да, по многим критериям Майами уступает более старым финцентрам, но очень сильно идет вперед.

Ну а уж бред полнейший это про сезон - сезон в южной флориде с ноября по середину апреля идет. Так как летом слишком жарко, туда наоборот прут все от холодов сейчас, а весной обратно. Так что сейчас там пик сезона к вашему сведению.

Ну а домиков таких еще поискать надо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:04   #80
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Одни эксперты собрались, я вообще про русское малое сообщество писал и не про материк, помимо даунтауна там еще и пригород есть со страшными домиками, а про сезон там уже душно, нормальные люди с декабря по февраль летают.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub