Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 12:34   #71
Zhamaldin_omar
Иногда заходит
 
Аватар для Zhamaldin_omar
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 89
Адрес: КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zhamaldin_omar   Посмотреть альбомы Zhamaldin_omar   Добавить Zhamaldin_omar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поставь себе Super sprint...Это тот же Техартовский выхлоп, только без надписи на концах TechART.. стоит примерно в 2 раза дешевле!
Zhamaldin_omar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 16:59   #72
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Звук один в один или есть отличия?
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:44   #73
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhamaldin_omarПосмотреть сообщение
Это тот же Техартовский выхлоп

Эт кто такое сказал????

Добавлено через 22 секунд(ы)

обманщик он.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TECHART_DE (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 18:43   #74
Zhamaldin_omar
Иногда заходит
 
Аватар для Zhamaldin_omar
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 89
Адрес: КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zhamaldin_omar   Посмотреть альбомы Zhamaldin_omar   Добавить Zhamaldin_omar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Звук один в один или есть отличия?

Как мне показалось почти одно и тоже!

Добавлено через 21 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Эт кто такое сказал????

Добавлено через 22 секунд(ы)

обманщик он.

Уважаемый, вы бы с обвинениями не горячились! На самомо деле, Super Sprint делает выхлопную систему для TechArt. Конечно я наверное сейчас уйду от темы, но приведу пример на Кадиллаке(в чем я лично убеждался и не раз) Сгорели лампочки в фарах, оригинальные стоят в долларах 600 ( за пару), открываю коробку на которой написано ACDELCO( внутри лампочки фирмы Осрам), купил точно такие же лампочки у ОД Осрам за 240 долларов за пару!И примеры можно продолжать! Разве тормоза не фирмы Брембо? Но почему то на них написано Porsche, а не Brembо, как например на предыдущей линейке моделей Range Rover or Range Rover Sport. Так что, я думаю что не стоит нам сейчас с вами ругаться. А вам зря попусту разбрасываться словами! Я не спорю, Вы сидите и наверное знаете за Порш намного больше чем я, но я пишу тут в чем уверен и никого я в заблуждение не ввожу!А вам хочу сказать, я не первый раз вижу, как вы нагло и резко отвечаете одногрупникам! Будьте немного вежливее! а в мое доказательство,Endpipe kit 2 exit Right - 2 exit Left 145x95<br>Merged oval, PORSCHE 957 CAYENNE Turbo S 4.8i V8 (500Hp-550 Hp) 2007 –› 2010

разве не странно, что оно один в один такое же как конец банки TechArt? У меня полный тюнинг techart( кроме двигателя и некоторых элементов салона), хотя и стоит чип от techart. Ставили мы другу моему этот выхлоп, звучит одинаково!!!!Знал бы раньше, купил бы себе supersprint, одно и тоже, просто отдал дороже за techart!Не в обиду Юрию Керееву(официалу Techart)
Zhamaldin_omar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 18:55   #75
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы совсем ушли от темы...
Я не Вас же обвиняю. Это ж не вы сами придумали, кто-то ж Вам рассказал про СС и ТА. Дак вот он обманщик.
Предположу что ни разу не сравнил продукцию двух этих брендов, хотя бы внешне, и про звучание, ччто оно одинаковое, на турбовой машине - эт значит у Вас суперспринт стоит, не техарт. Звук разительно отличается.
И на крайй у нас есть представитель техарт, можно ему задать этот вопрос, имеет ли происхождение их выпуска какое либо отношение к СС.

Добавлено через 6 минут(ы) 19 секунд(ы)

А про Ваше подтверждение, опять же, могу лишь высказать опасения, что Вы не видели насадки ТА, раз они для Вас едины с суперспринтом.

и вот

Я уж не говорю как насадки ТА выглядят с обратной стороны...
Фото не нашел(
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 19:00   #76
Zhamaldin_omar
Иногда заходит
 
Аватар для Zhamaldin_omar
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 89
Адрес: КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zhamaldin_omar   Посмотреть альбомы Zhamaldin_omar   Добавить Zhamaldin_omar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вы совсем ушли от темы...
Я не Вас же обвиняю. Это ж не вы сами придумали, кто-то ж Вам рассказал про СС и ТА. Дак вот он обманщик.
Предположу что ни разу не сравнил продукцию двух этих брендов, хотя бы внешне, и про звучание, ччто оно одинаковое, на турбовой машине - эт значит у Вас суперспринт стоит, не техарт. Звук разительно отличается.
И на крайй у нас есть представитель техарт, можно ему задать этот вопрос, имеет ли происхождение их выпуска какое либо отношение к СС.

Мой очень хороший знакомый ставил себе СС. После установки, я сравнил..звук выхлопа одинаковый! Единственное что у него нет катализаторов, потому что автомобиль чипован PP-Performance stage2. Я бы с удовольствием записал бы на одном видео, звук своего автомобиля и его.Но автомобиля его уже нет.он продал его!
https://www.youtube.com/watch?v=T4KHsyoRtzI

разве не похож?

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вы совсем ушли от темы...
Я не Вас же обвиняю. Это ж не вы сами придумали, кто-то ж Вам рассказал про СС и ТА. Дак вот он обманщик.
Предположу что ни разу не сравнил продукцию двух этих брендов, хотя бы внешне, и про звучание, ччто оно одинаковое, на турбовой машине - эт значит у Вас суперспринт стоит, не техарт. Звук разительно отличается.
И на крайй у нас есть представитель техарт, можно ему задать этот вопрос, имеет ли происхождение их выпуска какое либо отношение к СС.

Добавлено через 6 минут(ы) 19 секунд(ы)

А про Ваше подтверждение, опять же, могу лишь высказать опасения, что Вы не видели насадки ТА, раз они для Вас едины с суперспринтом.

и вот

Я уж не говорю как насадки ТА выглядят с обратной стороны...
Фото не нашел(

Чего???Я не видел Насадки ТА???Вы вообще адекватный человек?Я вам в прошлом сообщение писал что у меня Автомобиль от Та..А вы мне что пишите??
Zhamaldin_omar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 19:06   #77
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,258
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhamaldin_omarПосмотреть сообщение
разве не похож?

Чем меньше у человека музыкальный опыт, тем больше ошибочных ассоциаций. (с) Л. Десятников

не ссорица!
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 19:43   #78
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вроде как адекватный человек.
И адекватность моя ни разу не уменьшается от заявления того, что продукт от суперспринта и от техарт не то что отличается внешне, он исполнен совершенно иначе! А какой у Вас автомобиль я не знаю. Но знаю что авто без катов и с катами звучит, хм, несколько иначе, какая бы там банка не стояла.
А вообще что говорить о сравнении звука, это все субъективно.

Добавлено через 21 минут(ы) 50 секунд(ы)

насадки техарт, правда для 955 или магнума 957 выглядят так
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 02:44   #79
Zhamaldin_omar
Иногда заходит
 
Аватар для Zhamaldin_omar
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 89
Адрес: КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zhamaldin_omar   Посмотреть альбомы Zhamaldin_omar   Добавить Zhamaldin_omar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Я вроде как адекватный человек.
И адекватность моя ни разу не уменьшается от заявления того, что продукт от суперспринта и от техарт не то что отличается внешне, он исполнен совершенно иначе! А какой у Вас автомобиль я не знаю. Но знаю что авто без катов и с катами звучит, хм, несколько иначе, какая бы там банка не стояла.
А вообще что говорить о сравнении звука, это все субъективно.

Добавлено через 21 минут(ы) 50 секунд(ы)

насадки техарт, правда для 955 или магнума 957 выглядят так

Вы меня конечно извините...Я вам просто выше написал какой у меня автомобиль! Прошу у Вас прощения за то, что назвал вас неадекватом!=) Не будем ссориться, просто я на самом деле слышал оба выхлопа...Они совершенно одинаково звучат!=) и ребята с Супер спринта сказали, что это именно тот же выхлоп!
Zhamaldin_omar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 04:29   #80
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Воооот, значит всетаки нашли обманчиков, ребят с суперспринта...
Та выхлоп мейд ин джермани. Никак не итали)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставил выхлоп TechArt 2011 ! Zub Тюнинг и стайлинг 38 11.01.2016 21:48
Куплю насадки Techart на выхлоп Данияр Покупка/продажа 2 13.05.2011 16:24
Где купить бампер на Cayenne Techart Magnum Lite (реплика) Slava555 Тюнинг и стайлинг 9 17.09.2010 01:30
Передний спойлер Techart SUV где купить? OLEGICH Тюнинг и стайлинг 0 14.09.2008 03:14


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub