Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 20:40   #71
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Однополчане, я на ВАЗ 2106 на стройплощадку и на производства езжу. Из дома в офис и на встречи ездил на турбокае (продал родного, теперь ожидаю прихода дизеля). Теперь отобрал у жены Х5. Зависть у людская есть. Это факт. С дебилами на дороге лучше не конфликтовать (на это СБ и группа опер реагирования есть - это их работа). Сайга 7,62х39 в багажнике на случай полного абзаца. ТТ в оформлении "Лидер" в бардачке. Служебный ИЖ-71 у водителя. Этого вполне достаточно. А вообще всегда говорил и говорю: лучший бой это тот которого не было.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:10   #72
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N&MПосмотреть сообщение
В поддержание темы:
http://www.308-club.ru/forum/viewtop...er=asc&start=0

Там тема о моей продаже Х5

Оттудава: "... у меня, например, не вызывает доверия человек, который продаёт третью машину за последние три месяца.
у меня не вызывает доверия человек, который в 23 года ездит на ML350.
я не завидую, скорей, проявляю здравый скепсис. ..."

нука уважаемый!, кто родители, откуда стока лавэ, в Армии служили?
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:13   #73
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у нас вот так происходит. Когда прикола ради или для получения скидки на ремонт недвижимости, доставку техники итд выезжаю на старом Вольво то начинаются косяки, никто не пускает, подрезают, особенно блатные на старых Х5 и 220-х Мерсах, а если с таким во дворе столкнутся то может еще и выйти, обматерить да и еще кое чего. А вот на Кае или ГЛ едешь в узком месте, вся эта срань быренько сползает, еще кивают, мол усе путем брат, проезжай. А вот в ситуации с обычными авто ситуация бывает абсолютно противоположенная. Так что у каждого авто есть свои плюсы и минус даже в таком аспекте в эксплуатации как отношение на дороге.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:17   #74
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А у нас вот так происходит. Когда прикола ради или для получения скидки на ремонт недвижимости, доставку техники итд выезжаю на старом Вольво то начинаются косяки, никто не пускает, подрезают, особенно блатные на старых Х5 и 220-х Мерсах, а если с таким во дворе столкнутся то может еще и выйти, обматерить да и еще кое чего. А вот на Кае или ГЛ едешь в узком месте, вся эта срань быренько сползает, еще кивают, мол усе путем брат, проезжай. А вот в ситуации с обычными авто ситуация бывает абсолютно противоположенная. Так что у каждого авто есть свои плюсы и минус даже в таком аспекте в эксплуатации как отношение на дороге.


.смех-смехом......мои клиенты по моему совету после проверок ОБЭП к ним ходили в рванье и от них воняло луком...откупные сразу падали в разы!...я серьезно!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:17   #75
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.смех-смехом......мои клиенты по моему совету после проверок ОБЭП к ним ходили в рванье и от них воняло луком...откупные сразу падали в разы!...я серьезно!

Визиты в госинстанции это отдельная тема Там чем скромнее тем лучше, вот уж где понты можно и даже нужно оставить за дверью так это там, если некому сразу отмазать, позвонить итд, то чем скромнее тем лучше
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:25   #76
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А у нас вот так происходит. Когда прикола ради или для получения скидки на ремонт недвижимости, доставку техники итд выезжаю на старом Вольво то начинаются косяки, никто не пускает, подрезают, особенно блатные на старых Х5 и 220-х Мерсах, а если с таким во дворе столкнутся то может еще и выйти, обматерить да и еще кое чего. А вот на Кае или ГЛ едешь в узком месте, вся эта срань быренько сползает, еще кивают, мол усе путем брат, проезжай. А вот в ситуации с обычными авто ситуация бывает абсолютно противоположенная. Так что у каждого авто есть свои плюсы и минус даже в таком аспекте в эксплуатации как отношение на дороге.

+1....когда на Кае, в узкостях, раступаются...еду там же на аудюхе, ппц, даже спортыдж себя джипом начинает считать
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 05:01   #77
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю, не знаю .. главное как поставишь себя и твоя уверяяность.. конечно она должна быть чем-то подкрепленна и использовать это с умом и по справедливости, а не понта ради.
у меня две машины, вторая хонда купешка новенькая.. езжу одинаково абсолютно..
едиснтвенное что заметил и не могу понять что когда на хонде девчонки больше улыбаются причем конкретно больше
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub